Перейти к содержанию



tuna

Все о Торонто

Рекомендуемые сообщения

Форд - нормальный мэр и обыкновенный человек, у меня когда будет право голоса - буду голосовать за Форда. Далее, право на покурить крака или травы еще никто не отменял, какого черта напали на бедного мужика? Ему че расслабиться в конце концов низзя чтоли? Когда кто то водяру проклятую жрет и потом бузит - это норма, жрите и покупайте дальше, а как чувак покурил крак так че теперь, всех сабак на него спустить? Заняться более нечем? Дел насущных нет как тока несчастного Форда гнобить? Я вообще в шоке от всего этого! Дай бог нашему мэру сил и здоровья побороть проклятых злыдней! :ico_qip_bm:

Так он водяру или что там тоже пьет и потом бузит. Для того чтобы купить крэк и курить его в компании сомалийцев-членов вооруженной группировки, которые потом продают видео с записью этого курения, надо быть очень хорошим знакомым этих самых сомалийцев . Вы доверяете управление городом человеку, который "свой" среди сомалийцев :blink: Кстати он еще заявил что сотрудничать с полицией по поводу всех этих дел не будет потому что не "доносчик". Это человек, управляющий городом, в котором среди белого дня происходят смертельные разборки среди этих же самых группировок прямо в центре Торонто. А потом вы же будете вопить - кошмар и ужас, во что превратили Торонто, уже стреляют в самом Итон Центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним лично не знаком, как я могу судить, дружил ли я бы с ним?

Я с ним не работал, как я могу делать выводы, каким бы он был начальником?

 

Я очень негативно отношусь к людям, которые много пьют или употребляют наркотики.

Но тем не менее, в конечном итоге все очень сильно зависит от личности. Поэтому бывают исключения.

 

Скажем так, с наркоманом и алкоголиком Владимиром Высоцким я бы посчитал за большую честь встретиться лично.

Ну и ну, для вас наркоман Форд на уровне Высоцкого :blink: Вы английский не понимаете что-ли, не видете как он разговаривает, как ведет себя в обществе, не видели фильм как угрожает убить кого-то под наркотиками, не видели его мамашу и сестру-наркоманшу :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, с наркоманом и алкоголиком Владимиром Высоцким я бы посчитал за большую честь встретиться лично.

Высоцкий поднялся в основном тем, что сам себя разрекламировал и раздувал.

Уж такое впечатление по его концерту сложилось.

 

Не вижу ничего особенного за ним.

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну, для вас наркоман Форд на уровне Высоцкого :blink:

 

Цитату пожалуйста в студию по поводу того, что для меня Форд на уровне Высоцкого.

А пока цитаты нет, получается следующее. Вы выдвигаете мнение, приписываете мне его и дальше уже с ним спорите.

 

Преинтереснейшее занятьице :)))

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоцкий поднялся в основном тем, что сам себя разрекламировал и раздувал.

Уж такое впечатление по его концерту сложилось.

Не вижу ничего особенного за ним.

 

Это дело вкуса, он не обязан все нравиться.

 

Но в сухом остатке Высоцкий представляет собой знаменательную страницу русской культуры, его знают и ценят даже те, кто родился после его смерти, и стихи его тоже цитируют многие.

Так что можно его не любить, но это не умаляет масштаб личности.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на работе сделал вброс данной темы, и все минут 20 горячо обсуждали. Правда на на личности не переходили, как тут уже начинается. В итоге все разделились на два лагеря: 1. Крьек? О май гат. Линчевать на площали Дандас. 2. Да и хрен с ним если покурил, зато для города хоть что-то делает.

А я себя споймал на мысли, что живя в Маркеме, я даже не знаю кто у нас мэр. Сначала подумал что какой-нибудь кетайцкий деятель, Маркем почти поголовно заселён кетайцами, окромя той части где я живу. Ан нет, нагуглил Франка Скарпитти :)

В Канаде я не думаю о политике, и наверное это хорошо.

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1. Крьек? О май гат." - аналогично, "Линчевать на площали Дандас" - все должно быть по закону.

"2. Да и хрен с ним если покурил, зато для города хоть что-то делает." - я тоже больше к этому склоняюсь...

 

Тоже живем в Маркаме. С мэром очень быстро познакомился, то у сына на выступлении он был, то на Canada Day в парке рядом был, естественно сфотографировались с ним. Так, просто, интересно. В Шэньчжэне (Китай) одного мера за другим сажают (каждые 4-5 лет), в Ташкенте (Узбекистан), как и по всей стране, все мэры шифруются, скрываются :) (от народной любви, или от президентской ласки :) ) подавляющее большинство, даже не знают фамилии, того кто в настоящее время на посту, а фотки, вообще ни одного мэра, не увидишь нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже живем в Маркаме. С мэром очень быстро познакомился, то у сына на выступлении он был, то на Canada Day в парке рядом был, естественно сфотографировались с ним. Так, просто, интересно. В Шэньчжэне (Китай) одного мера за другим сажают (каждые 4-5 лет), в Ташкенте (Узбекистан), как и по всей стране, все мэры шифруются, скрываются :) (от народной любви, или от президентской ласки :) ) подавляющее большинство, даже не знают фамилии, того кто в настоящее время на посту, а фотки, вообще ни одного мэра, не увидишь нигде.

 

 

А толку? За такие деньги которые канадские мэрии дерут в виде проперти такса, послушать болтовню мэра или сделать фото весьма сомнительное удовольствие. Если не садят - не значит, что всё хорошо. Вон в Монреале тоже долго не садили. Вы идеальный иммигрант для канадского правительства, после диких стран им дегко производить на Вас впечатление. Недавно слышал выступление бабушки приехавшей с Карибов в Канаду, так она ничего не могла сказать кроме того, что тут безопасно по улицм ходить - для неё всё остально не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Буду их теперь называть кетайцами.

Это на олбанцком йезыке ;)

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1. Крьек? О май гат." - аналогично, "Линчевать на площали Дандас" - все должно быть по закону.

"2. Да и хрен с ним если покурил, зато для города хоть что-то делает." - я тоже больше к этому склоняюсь...

 

Тоже живем в Маркаме. С мэром очень быстро познакомился, то у сына на выступлении он был, то на Canada Day в парке рядом был, естественно сфотографировались с ним. Так, просто, интересно. В Шэньчжэне (Китай) одного мера за другим сажают (каждые 4-5 лет), в Ташкенте (Узбекистан), как и по всей стране, все мэры шифруются, скрываются :) (от народной любви, или от президентской ласки :) ) подавляющее большинство, даже не знают фамилии, того кто в настоящее время на посту, а фотки, вообще ни одного мэра, не увидишь нигде.

Про линчевание я конечно утрирую. Крэк это плохо, но и Роб что-то делает, метро например строит, в чём ему активно препятствуют. Начал шевелить болото в мэрии, вот болото и забурлило. Обступили как шакалы льва, и гавкают, а средства массовой дезинформации вторят им, отхватив кусок жареного. Конечно, 70к в год для уборщицы в мэрии это немножко множко, особенно когда их в 3 раза больше чем надо. Уборщики, что собирают мусор на улице, высыпают баки в машину - 35$/час. Из моего и вашего кармана. С ума сойти. Выгнал из-под крыла правительства, мусор частники теперь убирают, при этом быстрее и дешевле.

А сейчас Роб придумал ход конём: всю мэрию проверить на наркоту, так там полный переполох :)

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я поддерживаю Форда и буду голосовать за него, когда получу такое право. Считаю, что он сунул руку в осиное гнездо и его мочат по-полной. Умеючи можно любой скандал раздуть из ничего. Почитайте бессмертное произведение Марка Твена "Как меня выбирали в губернаторы". Конечно, за 150 лет методики обливания грязью стали более совершенны, но смысл тот же. Особенно конец хорош:

Я не выдержал. Я спустил флаг и сдался. Баллотироваться на

 

должность губернатора штата Нью-Йорк оказалось мне не по силам.

 

Я написал, что снимаю свою кандидатуру, и в порыве ожесточения

 

подписался:

 

 

 

"С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне:

 

Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц,

 

Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист

 

Марк Твен"

 

Подробнее: <noindex>http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=194</noindex>

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1. Крьек? О май гат." - аналогично, "Линчевать на площали Дандас" - все должно быть по закону.

"2. Да и хрен с ним если покурил, зато для города хоть что-то делает." - я тоже больше к этому склоняюсь...

 

Тоже живем в Маркаме. С мэром очень быстро познакомился, то у сына на выступлении он был, то на Canada Day в парке рядом был, естественно сфотографировались с ним. Так, просто, интересно. В Шэньчжэне (Китай) одного мера за другим сажают (каждые 4-5 лет), в Ташкенте (Узбекистан), как и по всей стране, все мэры шифруются, скрываются :) (от народной любви, или от президентской ласки :) ) подавляющее большинство, даже не знают фамилии, того кто в настоящее время на посту, а фотки, вообще ни одного мэра, не увидишь нигде.

 

Я тоже работаю в Маркхаме! Такое чувство, что все бизнесы туда перебираются по-тихоньку, вот откуда пробки:))))) Так вот, когда компания наша из Скарборо переехала в Маркхам, мэр лично приезжал и поздравлял. Очень приятный канадец, любит поговорить. И даже тот факт, что он опоздал на час, весь офис ему дружно простил. Я думаю факт того, что мэры пытаются быть ближе к народу - это замечательно! Главное, чтобы они были ближе не за счет крэка:))))

1 июня документы в Сиднее - 12 августа Да из Сиднея - 12 ноября полный пакет подан в Варшаву - 1 декабря AOR + медформы - 8 декабря отмедицинились - 14 января POVL - 27 января ВИЗЫ!! - 15 июня - landing in Toronto:)

 

**************

 

Believe in your dreams so they’ll believe in you too

Cause this is all we can do.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Лечу с Реджайны в Киев, пересадка в Торонто 8ч30 мин, за это время я успею съездить до какого нибудь красивого местечка:-) очень хотелось бы посмотреть город хоть краем глаза? Далеко аэропорт находится от какой нибудь достопримечательности?

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитные карточки Торонто:

- Casa Loma

- Royal Ontario Museum

- CN Tower

- Fort York

- Zoo

 

Все, кроме, зоопарка в пределах досягаемости. Если совсем рядом с аэропортом - есть индийский комплекс Мандир.

 

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитные карточки Торонто:

- Casa Loma

- Royal Ontario Museum

- CN Tower

- Fort York

- Zoo

 

Все, кроме, зоопарка в пределах досягаемости. Если совсем рядом с аэропортом - есть индийский комплекс Мандир.

А сколько примерно по времени ехать на такси до комплекса?

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно по времени ехать на такси до комплекса?

<noindex>https://plus.google.com/1018617266106197601...out?hl=en?hl=en</noindex>

Но вообще-то там больше пары часов делать нечего, и то только если открыт музей - очень интересный. Но последний раз был на реконструкции, а в самом храме особо не разгуляешься.

Что касается расстояния - то это 9 км от аэропорта, согласно Google maps.

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов. От аэропорта до даунтауна ехать полчаса примерно. Вам ведь не надо сумки забирать, и обратно в аэропорт попасть у вас тоже меньше времени займет. Так что не больше двух часов у вас займет это туда-сюда выйти из аэропорта и доехать до даунтауна, и потом вернуться обратно и попасть внутрь аэропорта, пройдя контроль. Остается 6 часов.

Башня и аквариум, как вариант. На башне есть ресторан, можете там сесть и пообедать, посмотреть панораму города. В аквариум стоит сходить, если не будет огромной очереди. Там все рядом.

Там де неподалеку онтарийская галерея, хотя бы там часок походить.

Погода сейчас не ахти, но все теплее, чем в Реджайне :).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там де неподалеку онтарийская галерея, хотя бы там часок походить.

Погода сейчас не ахти, но все теплее, чем в Реджайне :).

Спасибо за ответ. Еще вопрос как с пробками, это будний день , четверг около 4 р.m.

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик как раз в 4 часа будет очень легкий, именно за полчаса и доезжаешь. Вот ближе к 5-ти начнется пробка.

В обратную сторону (через 8 часов то?) вообще за 20 минут домчат.

Другое дело, после 4-х и галереи, и наверно аквариум - начнут закрываться. Вы почитайте расписание. Кстати, посмотрите на карту заодно - увидете, как все близко друг к другу.

Значит в башню можно как раз на ужин податься, в четверг туда толпы стоять не будут. Ну или можете в башню наверх подняться, походить там полчасика, пока светло, и спуститься на один этаж в ресторан, поужинать. Просто заранее зарезервировать.

Еще можно спуститься в underground path в даунтауне, там походить по маленьким магазинчикам, если замерзнете по улицам бродить.

Можно выйти на набережную.

Если уж совсем нечем будет заняться, можно взять от набережной паром, они ходят каждые полчаса примерно, и доехать до острова, оттуда сфотографировать город, обычно красивые картинки получаются, особенно когда уже темнеет, все в огнях. Там тоже есть ресторанчик, но он хорош только видом на Торонто и озеро, а еда там не фонтан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем нечем будет заняться, можно взять от набережной паром, они ходят каждые полчаса примерно, и доехать до острова, оттуда сфотографировать город, обычно красивые картинки получаются, особенно когда уже темнеет, все в огнях. Там тоже есть ресторанчик, но он хорош только видом на Торонто и озеро, а еда там не фонтан.

Спасибо за подробный ответ:-) и хочется и колется ближе к вылету буду думать

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на остров не стоит сейчас, холодно очень. В аквариум и на башню - самое оно, но имейте в виду, в аквариуме часа на 2-3 экскурсия будет, но оно того стоит. рссчитывайте время: дорога туда-обратно, повертеть везде головой, поесть, и успеть на посадку.

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Еще вопрос как с пробками, это будний день , четверг около 4 р.m.

Пробки начинаются с 3х вечера.

В основном ИЗ даунтауна то и В тоже будет.

Но за час должны добратся в любом случае.

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала про пробки именно потому, что ездила именно от аэропорта каждый день с работы, в течение года, и изучила повадки трафика. Так вот, до полпятого если выехать, то до дома (до Бичей) я доезжала за 35 минут. Если в 5 - то за час. До даунтауна примерно 20-25 минут, если выехать до полпятого. В обратную сторону свободная дорога начинается после семи примерно. Вернее может и раньше, но я знаю что в 7 и позднее уже свободно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...