Перейти к содержанию



Vikatia

Можно ли получить Украинский загранпаспорт в канаде

Рекомендуемые сообщения

Я в этом году летала с просроченным паспортом , но брала в консульстве Украины справку на возврат в Украину. Я посчитала, что мне дешевле слетать домой и сделать паспорт, чем оплачивать перелет до Торонто. ...И за справкой на возврат, лететь в Торонто не надо, они все перешлют по почте.

Вот что мне ответил консул Святослав из Consulate General of Ukraine in Toronto "Посвідчення на повернення можна зробити без візиту в консульство. Але в разі потреби і за один візит можна зробити."

Я решила не заниматься пересылками, так что будем лететь в Украину и остановимся в Торонто, чтобы сделать это Посвидчення на повернення.

Спонсорство. Киев. Отправка док. в Миссиссагу - март 2012; муж одобрен спонсором - июнь 2012;

файл открыт в Киеве - август 2012, запрос доп. документов; POVL - конец августа 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я садилась в Эдмонтоне с просроченным паспортом, но уже с этой справкой, так целый консилиум собрали, перед тем как зарегистрировать и пустить на посадку. Так что если у Вас интернешенал перелет, то уточните, посадят ли вас на самолет до Торонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я садилась в Эдмонтоне с просроченным паспортом, но уже с этой справкой, так целый консилиум собрали, перед тем как зарегистрировать и пустить на посадку. Так что если у Вас интернешенал перелет, то уточните, посадят ли вас на самолет до Торонто.

Спасибо за подсказку. У меня ребенка фото в моем загран. паспорте, надеюсь будет меньше вопросов. И это же полет по Канаде. А в Торонто мы останавливаемся на 3 дня, и только потом летим на Украину.

Спонсорство. Киев. Отправка док. в Миссиссагу - март 2012; муж одобрен спонсором - июнь 2012;

файл открыт в Киеве - август 2012, запрос доп. документов; POVL - конец августа 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото ребенка в загран паспорте родителя нужно обновлять каждые 4 года.

Спонсорство. Киев. Отправка док. в Миссиссагу - март 2012; муж одобрен спонсором - июнь 2012;

файл открыт в Киеве - август 2012, запрос доп. документов; POVL - конец августа 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я садилась в Эдмонтоне с просроченным паспортом, но уже с этой справкой, так целый консилиум собрали, перед тем как зарегистрировать и пустить на посадку. Так что если у Вас интернешенал перелет, то уточните, посадят ли вас на самолет до Торонто.

Мы летали в мае 2017 без проблем. Нам даже вопросов насчет Посвидчення на ребенка не задавали.

Спонсорство. Киев. Отправка док. в Миссиссагу - март 2012; муж одобрен спонсором - июнь 2012;

файл открыт в Киеве - август 2012, запрос доп. документов; POVL - конец августа 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...