Перейти к содержанию



SiJey

Xочу иммигрировать в США

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Меня звать Сергей, мне 28 лет, я хочу иммигрировать в США , есть образования техническое бакалавр, стаж не прерывный, в этом году будет 10 лет, работаю по профессии, знания английского среднее, вот только нет практики в разговорном.

 

Каким способом реально иммигрировать?

Какие сертификаты понадобятся для этого?

Какую фирму посредника вы порекомендуете?

Какие профессии востребованы в США?

Если не в США, то какую страну вы порекомендуете иммигрировать?

 

 

На форуме прочитал не мало тем, но требуемых ответов не получил. Отнеситесь пожалуйста с пониманиям.

 

Прошу извинения если открыл тему не в той ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня звать Сергей, мне 28 лет, я хочу иммигрировать в США , есть образования техническое бакалавр, стаж не прерывный, в этом году будет 10 лет, работаю по профессии, знания английского среднее, вот только нет практики в разговорном.

Образование или профессия настолько секретны, что все должны теперь гадать об этом?

 

Каким способом реально иммигрировать?

Здесь расписаны ВСЕ пути легальной иммиграции в США:

<noindex>http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/men...000082ca60aRCRD</noindex>

Если видите какие-то имеющиеся у вас предпосылки к любому из них, то он и есть реальный.

Тут еще то же самое в картинке, для простоты понимания:

<noindex>http://immigrationroad.com/green-card/immi...-green-card.pdf</noindex>

 

Какие сертификаты понадобятся для этого?

Образование или профессия настолько секретны, что все должны теперь гадать о тысячах сертификатов?

 

Какую фирму посредника вы порекомендуете?

Посредника для учебы? Посредника для женитьбы? Посредника для работы? Посредника для какой работы? Посредника, находящегося в какой стране?

 

Какие профессии востребованы в США?

Все профессии востребованы в США.

Больше всего врачи-физиотерапевты с американским образованием и нефтяные геологи

Вот тут данные по всем профессям, с ближайшими перспективами и прочим:

<noindex>http://www.bls.gov/ooh/</noindex>

 

Если не в США, то какую страну вы порекомендуете иммигрировать?

В какую можете это сделать по ее иммиграционным законам.

Если вас пустят, то в Канаду или Испанию. Также хорош Лаос.

США не лучшая страна с точки зрения жизни в иммиграции, просто процесс иммиграции один из наиболее легких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование или профессия настолько секретны, что все должны теперь гадать об этом?

 

Нет не секретны.

 

 

Харьковский национальный университет радиоэлектроники, факультет Лазерные технологии. Работаю - обслуживания автоматизированной системы радиационного контроля. Профессия - электронщик.

 

Посредника для учебы? Посредника для женитьбы? Посредника для работы? Посредника для какой работы? Посредника, находящегося в какой стране?

 

Для работы, находящегося в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование или профессия настолько секретны, что все должны теперь гадать об этом?

 

Нет не секретны.

 

 

Харьковский национальный университет радиоэлектроники, факультет Лазерные технологии. Работаю - обслуживания автоматизированной системы радиационного контроля. Профессия - электронщик.

 

Посредника для учебы? Посредника для женитьбы? Посредника для работы? Посредника для какой работы? Посредника, находящегося в какой стране?

 

Для работы, находящегося в Украине.

Звучит очень неплохо. Но по сути ничего об этом не знаю, кроме того, что обслуживание тут - это уровень техников, поэтому рабочая виза по прямой специальности видимо не светит.

В Украине нет посредников для инженерных специальностей. Только самому через рассылку резюме и беседы с потенциальными работодателями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит очень неплохо. Но по сути ничего об этом не знаю, кроме того, что обслуживание тут - это уровень техников, поэтому рабочая виза по прямой специальности видимо не светит.

В Украине нет посредников для инженерных специальностей. Только самому через рассылку резюме и беседы с потенциальными работодателями.

 

:ico_qip_bh: я по должности ведущий инженер, в обязанности входит ремонт, монтаж, наладка, метрология дозиметрического оборудования, так же входит составления регламентных работ, графиков, ход их выполнения, поддержка сопровождающего программного обеспечения, базы данных и прочий билибирди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по должности ведущий инженер, в обязанности входит ремонт, монтаж, наладка, метрология дозиметрического оборудования, так же входит составления регламентных работ, графиков, ход их выполнения, поддержка сопровождающего программного обеспечения, базы данных и прочий билибирди.

 

Все то же самое и с подробностями, но на английском, объяснить сможете?

Если нет - об чем речь? Нужен язык.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит очень неплохо. Но по сути ничего об этом не знаю, кроме того, что обслуживание тут - это уровень техников, поэтому рабочая виза по прямой специальности видимо не светит.

В Украине нет посредников для инженерных специальностей. Только самому через рассылку резюме и беседы с потенциальными работодателями.

 

:ico_qip_bh: я по должности ведущий инженер, в обязанности входит ремонт, монтаж, наладка, метрология дозиметрического оборудования, так же входит составления регламентных работ, графиков, ход их выполнения, поддержка сопровождающего программного обеспечения, базы данных и прочий билибирди.

:)

Ну вот, уже ближе к инженеру. Не совсем ведь "обслуживание", а серьезно пошире. Может вы еще и не все своими руками это делаете, а попутно руководите некой группой людей, трудящихся по вашим указаниям?

Тогда у вас непорядок с терминами с точки зрения потенциальных работодателей, надо быть внимательнее потом в резюме, чтобы не ввести в ложное непонимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже ближе к инженеру. Не совсем ведь "обслуживание", а серьезно пошире. Может вы еще и не все своими руками это делаете, а попутно руководите некой группой людей, трудящихся по вашим указаниям?

Тогда у вас непорядок с терминами с точки зрения потенциальных работодателей, надо быть внимательнее потом в резюме, чтобы не ввести в ложное непонимание.

 

Все своими руками делаю. Не кем не руковожу.

 

Не официально работаю в телерадиоателье по ремонту аудио техники, так же есть опыт в ремонте инверторних сварочных аппаратов, монтаж и программирование мини АТС. Предыдущая работа в КИПе, в обязанности входило ремонт оборудования, а именно центральной котельни, водоочистных сооружений, канализационных очистных сооружений.

КИП- контрольно измерительная приборы

 

Могу и подробней рассказать, чем и как занимался, и что умею, но мне кажется что это не сильно будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и подробней рассказать, чем и как занимался, и что умею, но мне кажется что это не сильно будет интересно.

 

Вам уже ответили выше - подробно будет интересно вашему потенциальному работодателю! Учите хорошо язык.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже ближе к инженеру. Не совсем ведь "обслуживание", а серьезно пошире. Может вы еще и не все своими руками это делаете, а попутно руководите некой группой людей, трудящихся по вашим указаниям?

Тогда у вас непорядок с терминами с точки зрения потенциальных работодателей, надо быть внимательнее потом в резюме, чтобы не ввести в ложное непонимание.

 

Все своими руками делаю. Не кем не руковожу.

 

Не официально работаю в телерадиоателье по ремонту аудио техники, так же есть опыт в ремонте инверторних сварочных аппаратов, монтаж и программирование мини АТС. Предыдущая работа в КИПе, в обязанности входило ремонт оборудования, а именно центральной котельни, водоочистных сооружений, канализационных очистных сооружений.

КИП- контрольно измерительная приборы

 

Могу и подробней рассказать, чем и как занимался, и что умею, но мне кажется что это не сильно будет интересно.

Да, подробней не надо. Это уже работодателю, если найдется. Если все своими руками, то конечно не очень перспективно для рабочих виз.

Поройтесь в Канадском разделе форума и поспрашивайте, для техников вроде были раньше возможности, особенно в Альберте, но как сейчас с последними изменениями по иммиграции, не знаю.

Резюме надо сначала конечно, без него никто и разговаривать не начнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Канаду я уже пробовал, а именно в провинцию Квебек, но не через трудоуствройство, к сожалению не добрал всего 3 бала (не востребованная профессия).

 

Английский да надо подтянуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Меня звать Сергей, мне 28 лет, я хочу иммигрировать в США , есть образования техническое бакалавр, стаж не прерывный, в этом году будет 10 лет, работаю по профессии, знания английского среднее, вот только нет практики в разговорном.

 

Каким способом реально иммигрировать?

Какие сертификаты понадобятся для этого?

Какую фирму посредника вы порекомендуете?

Какие профессии востребованы в США?

Если не в США, то какую страну вы порекомендуете иммигрировать?

 

 

На форуме прочитал не мало тем, но требуемых ответов не получил. Отнеситесь пожалуйста с пониманиям.

 

Прошу извинения если открыл тему не в той ветке.

Буквально на днях написал очень <noindex>хорошую статью</noindex> про то как и куда иммигрировать.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...