Перейти к содержанию



nataltsya

Квартира в Виннипеге

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите сайт/риэлтора, лучше сайт - нужно снять квартиру в Виннипеге. Переезжает семья из Торонто, они хотят найти еще до переезда жилье. Однобедрумную, если есть варианты. По чем нынче в Виннипеге жилье?

Спасибо за все подсказки;) ПОнимаю, что вопрос к гуглу , но нужно сориентироваться по районам и ценам.

Accidit in puncto, quod non contigit in anno.

 

Life is full of surprises.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы еще интересуетесь съемом квартирой в Виннипеге? Мы сдаем квартиру в хорошем районе после капитального ремонта. Напишите если это еще актуально.

 

Ребята, подскажите сайт/риэлтора, лучше сайт - нужно снять квартиру в Виннипеге. Переезжает семья из Торонто, они хотят найти еще до переезда жилье. Однобедрумную, если есть варианты. По чем нынче в Виннипеге жилье?

Спасибо за все подсказки;) ПОнимаю, что вопрос к гуглу , но нужно сориентироваться по районам и ценам.

 

 

 

Здравствуйте, вы еще интересуетесь съемом квартирой в Виннипеге? Мы сдаем квартиру в хорошем районе после капитального ремонта. Напишите если это еще актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам написала в личку, но не уверена, что у вас есть доступ.

А можно подробности на имейл?

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам написала в личку, но не уверена, что у вас есть доступ.

А можно подробности на имейл?

 

Я получил ваше сообщение, и ответил вам в личку, дайте мне ваш мейл я вам напишу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собираем документы для подачи: я на SP а жена на OWP. Посольство среди прочих документов требует доказательство бронирования жилья. Деньги то есть, но как забронировать studio/one bedroom с августа по май хотя бы, если мы в Украине и референсов канадских никаких нету? Рассчитываем до 750 долларов, с мебелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!!! Прилетаем 29 апреля в Виннипег, я и муж. Ищим 1-ком квартиру или студию по хорошей цене. Желательно в центре, буду учиться в Red River College. Может, у кого-то есть знакомые, кто сдает!! Очнгь жду ответов!

08/03/2014. Подались онлайн СП + ОВП в Red River College

29/04/2014. Came to Winnipeg

03/05/2016. Permanent Residence

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетаем 29 апреля в Виннипег, я и муж.
Я могу дать вам совет, если позволите. Квартиру в Виннипеге из Киева не ищут. Снимите недорогую гостиницу на неделю, например <noindex>http://www.travelodge.com/</noindex> или <noindex>http://www.econolodge.com/</noindex>, и на месте разбирайтесь. Начните с отдела по размещению в коледже.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу дать вам совет, если позволите. Квартиру в Виннипеге из Киева не ищут. Снимите недорогую гостиницу на неделю, например <noindex>http://www.travelodge.com/</noindex> или <noindex>http://www.econolodge.com/</noindex>, и на месте разбирайтесь. Начните с отдела по размещению в коледже.

 

спасибо за совет))) я так и поняла, что не вариант отсюда искать..((

 

08/03/2014. Подались онлайн СП + ОВП в Red River College

29/04/2014. Came to Winnipeg

03/05/2016. Permanent Residence

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет))) я так и поняла, что не вариант отсюда искать..((

 

Как временный вариант, можете посмотреть на airbnb

 

 

Конкретно для Виннипега, правда, там негусто предложений, и дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет))) я так и поняла, что не вариант отсюда искать..((

В Виннипеге этот процесс происходит немного по-другому, чем в Киеве. Клиентов на жилье выбирает арендодатель из десятка-двух желающих. Чуть ли не до кастинга доходит. Много местных снимают жилье, кто-то съезжает от родителей, кому-то надоело снимать в этом доме и в этом месте, хочется переехать...Плюс еще новоприбывшие, разумеется у местных больше шансов.

Самая низкая стоимость, которую я встречал(при этом подчеркивается, что удобно для студентов RRC):

 

<noindex>http://www.kijiji.ca/v-room-rental-roommat...gationFlag=true</noindex>

 

Но нужно созваниваться, договариваться на время просмотра, заполнять немаленькую анкету...Это возможно только на месте.

10.07.2014 - подача на MPNP

14.01.2016 - виза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!!! Прилетаем 29 апреля в Виннипег, я и муж. Ищим 1-ком квартиру или студию по хорошей цене. Желательно в центре, буду учиться в Red River College. Может, у кого-то есть знакомые, кто сдает!! Очнгь жду ответов!

написала Вам в личку)))

Manitoba Provincial Nominee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Виннипеге этот процесс происходит немного по-другому, чем в Киеве. Клиентов на жилье выбирает арендодатель из десятка-двух желающих. Чуть ли не до кастинга доходит.

Не рассказывайте сказки и не пугайте люде. Если спрос превышает предложение в 10 раз, расходиться все и по любой цене, а по Вашим словам у Вас вообще спрос в 20 разпревышает предложение.

 

Мы когда ехали в Торонто, нам тоже писали, что снять невозможно, мест в хороших домах нет, студентам никто не сдаст и т.д. Сняли без проблем в хорошом районе с хорошей школой и без всяких проблем.

 

FLEURGirl, езжайте и ищите по факту. И только по факту, т.к. нужно видеть что снимаете. По фото и видео - это не то. Потом будите год мучаться.

 

Мы когда думали поехать в Виннипег отобрали несколько компаний и на их сайте смотрели доступность звонили. Очень много квартир появляется в последнею неделю месяца и первую неделю следующего месяца.

Спланируйте приезд под эти даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...