Перейти к содержанию



Dancing Shoes

Студенческая виза отказ

Рекомендуемые сообщения

Друзья, меня тоже очень беспокоит финансовый вопрос. Как я понял денежные средства и их источник один из самых важных вопросов при получении study permit Обучение в UBC стоит 7600 в год (2-ух год маг программа). Для надежности хочу показать посольству 40000 CAD (профессор тоже посоветовал показать примерно такую сумму). Дело в том, что мне 24 и данную сумму я собирал еще со студенчества, работая, в основном не официально. Посчитав официальную зарплату, получается примерно 15000 CAD. Из-за этого хочу сделать спонсором отца. На его часть приходится 25000CAD его зп 1500 CAD.Маловато для такой суммы, поэтому думаю приложить документы о продаже им квартиры, правда это было 7 лет назад (это тоже смущает). Как считаете, устроит ли такой расклад визового офицера? Может есть какой-то иной способ показать источник средств в моем случае? Отписавшимся огромное спасибо!

Друзья подскажите, не хотелось бы отказ получить из-за неправильного оформления документов, в UBC к профессору не так легко попасть, очень обидно будет. Спасибо отписавшимся заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте спонсором отца- этого будет достаточно. Никто его зарплату суммировать и считать не будет, главное что бы она была оффициальной и в справке была указанна как вы говорите - 1500 долл в месяц, ну и наличие денег на счету, только счет в таком случае тоже лучше на отца раз он спонсор, справку о продаже квартиры можете приложить- неплохая идея, всего вышеперечисленного хватит с головой

Изменено пользователем Mowgly
Овеквотинг. Пожалуйста, цитируйте только фразу, на которую отвечаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что консульство не хранит все полученные горы присланных документов, но в случае отказа визы консул делает себе особые пометки.

 

В этот раз сделаем спонсором сестру и поставим ей зарплату 60 000. У сестры к тому же есть недавно проданная квартира. Приложу свидетельство.

Надо ли показывать степень родства или консульство без разницы кто будет спонсором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что консульство не хранит все полученные горы присланных документов

 

Сами документы может и не хранят, а вот отсканированные копии точно хранят.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...