Перейти к содержанию



garin

Конгресс США отменяет розыгрыш Green Card

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно, еще 30 ноября нижняя палата Конгресса США приняла решение отменить ежегодный розыгрыш визовой лотереи Green Card, тем самым обрушив мечты и надежды сотен тысяч людей переехать на постоянное место жительства в эту страну.

<noindex>http://directpress.ru/v-mire/10955-kongres...rysh-green-card</noindex>

Как думаете, это правда или очередная газетная утка?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переведут соответствующее число грин карт на квалифицированных людей (либо на людей, получающих образование в США) - правильно сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переведут соответствующее число грин карт на квалифицированных людей (либо на людей, получающих образование в США) - правильно сделают.

 

+1. Действительно, пусть сделают какую то бальную систему, а то принимали кого попало - была полная зависимость от воли случая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка. Проголосовали да, но не приняли решение. Для приняли решение нужно голосование еще одной палаты и Президента. А они против

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то мельком прочел,что теперь нельзя менять статус на F-1, если не сообщил на границе что рассматриваешь вариант обучения и пцель прибытие посещение нескольких кампусов ,например.Наконец то нормальным людям может перестанут отказывать из-за J ванщиков и туристов на дешевых английских курсах.Если еще отменят абсурдную лотерею и дадут шанс талантливым молодым людям работать на благо страны как ето было всю историю до последних 30 лет,то ето будет большой шаг к Иммиграционной Реформе.Что до Президента,так тут не удивительно,ему лучше легализовать Хосе с 3 классами который за 7-10 лет ни копейки налогов не уплатил,детей за счет граждан в школу отдал и с трудом овладел 250 словами.Мы внимательно следили за выборами в Онлайне,так как в моем доме был Паритет 2Vs2.Оговорюсь все иностранные студенты .Так вот во Флориде где разрыв был минимальным,весь южный берег за Обаму,все более Американские районы Ромни.На Кампусе Белые американцы и Европа-Ромни-Черные и Латинос-Обама.Ето,Батенька,Этнический расскол.За всю мировую историю до хорошего не доводил.Я не расист,но банальным взглядом окинуть,что стало твориться в европе и здесь в последние годы когда приезжий ЦВЕТ диктует свою волю и задаться вопросом ,сопоставляя достижения Европейской Цивилизации и Центральной Африки,Южной Америки.Которые являлись истоком цивилизации и имели беспорный гандикап в виде климата и пищи.В И что же минули Десятки тысячейку лет и мы все еще можем найти племена в набедренных повязках.Однако ж западная цивилизация все дальше проведет под ними ,к чему приведет не знаю,к чему привело уже примеров много.

P.S Я ни в коем случае не имею мысли дискриминации по цвету и т.д .Среди моих друзей есть и темные и Латинос,среди которых тоже есть и были талантливые и благородные люди.Лишь выразил свое мнение по поводу проблем западных стран и Америки в частности.Почему например так же иммигрантские Австралия,НЗ ,Канада етих проблем не имеюит,хотя там тоже живут и темные и латинос и индусы,думаю понятно.Сорри за little bit offtop и ошибка (touch и трансклит не лучшая комбинация )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка. Проголосовали да, но не приняли решение. Для приняли решение нужно голосование еще одной палаты и Президента. А они против

Именно так. Но назрело давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...