Перейти к содержанию



Black_Sunrise

Срочно нужна помощь в аренде квартиры во Вроцлаве

Рекомендуемые сообщения

Кто успешно снял квартиру во Вроцлаве, подскажите, пожалуйста, оформили ли вам прописку? Просто мы сейчас тоже в поиске, и никто не хочет слышать о прописке... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто успешно снял квартиру во Вроцлаве, подскажите, пожалуйста, оформили ли вам прописку? Просто мы сейчас тоже в поиске, и никто не хочет слышать о прописке... Спасибо.

 

 

А вы не спрашивайте прописку, главное чтобы договор аренды был. Все ужонды уже без лишнего слова прописывают по договору о аренде жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто успешно снял квартиру во Вроцлаве, подскажите, пожалуйста, оформили ли вам прописку? Просто мы сейчас тоже в поиске, и никто не хочет слышать о прописке... Спасибо.

 

 

А вы не спрашивайте прописку, главное чтобы договор аренды был. Все ужонды уже без лишнего слова прописывают по договору о аренде жилья.

 

Не совсем так.

Без присутствия хозяина квартиры могут прописать до 3х мес, а значит не присвоят ПЕСЕЛЬ. И то по опыту форумчан многие "девочки" в ужендах не хотят прописывать только по договору.

 

Пойдите во вроцлавский уженд мейски и поспрашивайте что и как у тамошних "девочек" из отдела прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам оформили прописку. Мы попросили сразу, когда квартиру осматривали, хозяева согласились, но подняли арендную плату немного, так как если есть оф. договор, то им надо налоги платить с него. Хозяйка потом с нами ездила в уженд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам оформили прописку. Мы попросили сразу, когда квартиру осматривали, хозяева согласились, но подняли арендную плату немного, так как если есть оф. договор, то им надо налоги платить с него. Хозяйка потом с нами ездила в уженд.

 

Це називається не "коли є офіційний договір", а "коли доводиться "засвічувати" свої доходи". :lol:

Податки ж вони в будь-якому випадку повинні (за законом) платити.

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам оформили прописку. Мы попросили сразу, когда квартиру осматривали, хозяева согласились, но подняли арендную плату немного, так как если есть оф. договор, то им надо налоги платить с него. Хозяйка потом с нами ездила в уженд.

 

Це називається не "коли є офіційний договір", а "коли доводиться "засвічувати" свої доходи". :lol:

Податки ж вони в будь-якому випадку повинні (за законом) платити.

 

Ну, я в подробности не вдавалась, меня интересовала прописка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, перечитав форум с ног до головы хочу предложить сделать отдельные ветки по крупным городам. Например меня очень интересуют моменты по открытию фирмы, аренде жилья конкретно в Вроцлаве или пригороде. Интересна возможность встретится, обсудить рабочие моменты, придумать различные варианты сотрудничества и обмена опытом.

Планирую всерьез и надолго переехать с семьей в этот славный город и пока нахожусь на Украине естественно возникает масса вопросов.

Если есть кто из Вроцлава прошу отписаться здесь или в ЛС. Заранее огромное спасибо вам и такому замечательному форуму.

С уважением Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому в районе Вроцлава еще нужна помощь в преодолении языкового барьера (прозвонить по объявлениям и т.д.) - звоните:

+48 881 590 780 Антон и

+48 531 358 054 Олег

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,к Вам еще можно обратится за помощью,мне нужна помощь в поиске квартиры,школы или лицея,техникума,у меня сын заканчивает 9 класс и нужен репетитор для сына и для меня по изучению польского языка,есть карта поляка.(за умеренную оплату).Планируем приехать в Вроцлав в июне,если да,то хотелось-бы связаться с Вами еще с Украины.Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь в поиске квартиры,школы или лицея,техникума,у меня сын заканчивает 9 класс и нужен репетитор для сына и для меня по изучению польского языка,есть карта поляка.(за умеренную оплату).Планируем приехать в Вроцлав в июне,если да,то хотелось-бы связаться с Вами еще с Украины.Заранее благодарна.

Привет!

В личку кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то еще остались контакты людей, кто может помочь с прозвоном объяв во вроцлаве и, возможно, помочь при оформлении документов. квартира нужна на пару месяцев, так что агентства отпадают из-за высокой стоимости услуг

 

в личку напишите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...