Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

сейчас 4 утра... просто уже не спится) Первые впечатления? За всю дорогу я видел только трассу и отель... то первое впечатление что Харьков или Киев. Такие же дороги... А отель шикарный, через несколько дней выложу фотки

клёёёвооо!!!

поздравляем с прибытием в Канаду!

ждем новых отзывов.

Спасибо!

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял уже в Канаде, но за 300 амеров дали 270 канадцев...

погда : вчера дождь и пасмурно +8

сейчас 8 утра, голубое небо и туман, температура хз, не был на улице. Сегодня предстоит день экскурсий

--.02.13 Презентация вакансии Разнорабочий на Мясокомбинат

23.05.13 Собеседование с работодателем

04.06.13 Passed

03.07.13 "Мед. комиссия"

31.07.13 Подписал контракт с Olymel

05.08.13 Семинар "Адаптационный"

17.08.13 Ielts General, Passed!

27.09.13 Мед. комиссия

15.10.13 Виза!

19.10.13 Вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кто уже получил визы. Я еще жду , думаю на етой недели должны сообщить. Ребята которые уже в Канаде напишите как у вас дела? Какие есть еще новости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж проходил медицину 9 окт.и о получении визы мы знали еще в прошл.четверг 17 окт.,потому что нам предлагали 19 вылетать

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж проходил медицину 9 окт.и о получении визы мы знали еще в прошл.четверг 17 окт.,потому что нам предлагали 19 вылетать

когда ваш муж вылетает? Мне сегодня 30-го предлагали лететь, но я попросил позже (результат еще не известен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ваш муж вылетает? Мне сегодня 30-го предлагали лететь, но я попросил позже (результат еще не известен)

30 вылетает!!! :o:icon_idea:

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ваш муж вылетает? Мне сегодня 30-го предлагали лететь, но я попросил позже (результат еще не известен)

какой результат не известен?

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже известно. Вылет перенесли на 10 :icon_confused:

30 октября третья группа

а потом следующая - 10 декабря

так?

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, которые уже в Канаде, ноут (для связи с семьей по Скайпу) лучше в Украине купить или в Канаде?

Знакомые говорят, что цены на электронику там приемлемые. Так что если еще не купили, то будете иметь возможность приобрести в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, которые уже в Канаде, ноут (для связи с семьей по Скайпу) лучше в Украине купить или в Канаде?

мы планируем, что там купит и ноут и телефон

на первое время, можно купить карточку за 5 долларов и звонить на Украину по ней 40 минут из таксофона

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите в Канаде, но с собой привезите наклейки на клавиатуру русские\украинское.

Home inspections in Alberta.

Бесплатные консультации по вопросам обслуживания и эксплуатации домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите в Канаде

 

Какой магазин посоветуете здесь ? И как быть с soft, наверно лицензионное будет подороже? Просто я думал купить на Украине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу хард и софт... я привез с собой и пользуюсь нормально. Софт лучше накачать в Украине, так как тут очень слабый инет и половина украинских сайтов недоступна :) Купить можно много чего и по таким же ценам но только с англоязычной клавиатурой. Я пришел к такому мнению что если будете покупать то берите в Украине так как во время перелета и фильм посмотрите и в отеле в скайп выйдете... это не маловажно так как многие переживают как вы долетели. И, наверное, лучше покупать планшет, так как по первам полноценно сидеть за компом не получится, а вот с планшета в кафешке очень даже хорошо. Да и показать родным улицу или город через скайп... удобней с планшета ( по опыту, ибо сам бегал с ноутом)

--.02.13 Презентация вакансии Разнорабочий на Мясокомбинат

23.05.13 Собеседование с работодателем

04.06.13 Passed

03.07.13 "Мед. комиссия"

31.07.13 Подписал контракт с Olymel

05.08.13 Семинар "Адаптационный"

17.08.13 Ielts General, Passed!

27.09.13 Мед. комиссия

15.10.13 Виза!

19.10.13 Вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgesa

Скорей всего у Вас просто слабый тариф, а такого что укр. страницы недоступны быть не может, у нас было даже в скайпе поговорить сложно, виной всему базовый тариф.

Можно попробовать позвонить провайдеру, если совсем плохо ...

 

Вот парочка магазинов:

<noindex>http://www.bestbuy.ca/</noindex>

<noindex>http://www.futureshop.ca/en-CA/home.aspx</noindex>

 

Базовый ноутбук для скайпа и посмотреть кино можно купить за 300-350$.

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, которые уже в Канаде, ноут (для связи с семьей по Скайпу) лучше в Украине купить или в Канаде?

 

esli est luchshe vozmi s soboi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, знаете ли Вы людей, работавших на мясокомбинате Олимел, которые смогли получить ПР? И как они это сделали? Я слышала, что без поддержки работодателя полу-квалифиц. специалистам это сделать очень сложно! (Может этот вопрос где-то поднимался ранее, но у меня нет возможности перечитать всю ветку) Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, знаете ли Вы людей, работавших на мясокомбинате Олимел, которые смогли получить ПР? И как они это сделали? Я слышала, что без поддержки работодателя полу-квалифиц. специалистам это сделать очень сложно! (Может этот вопрос где-то поднимался ранее, но у меня нет возможности перечитать всю ветку) Заранее всем спасибо!

у работодателя нужно просить письмо-рекомендацию и подаваться на получение сертификата провинции Альберта

после получения сертификата, необходимо опять весь пакет документов подавать на федеральную Канаду, для получения ПР

так все и делаю ПР

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое anya uabs! А можно подробнее: что за "весь пакет документов" подается на федеральный этап? А Вы не знаете, многие так остаются или кому как повезет (какова статистика?) Я так понимаю, если работодатель не захочет тебя поддержать, то и подаваться не получится на номинацию? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...