Перейти к содержанию



Chebie

ПОВЛопад 2012

Рекомендуемые сообщения

Iren@, круто!!!!!! Поздравляю! Мы в предвкушении получения и новой суеты со счетами в канадских банках, продажей всего честно нажитого!

 

 

POVL 04.12.12 (В таблице у TUNA BlackPearl80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hasek, мы в канадских банках ничего не открывали, положили минималку на счет Райффайзена и взяли справку (там никакой 6-месячной истории не было), правда приложили еще выписку со счета мужа в рублях где нужная сумма снятия фигурировалась, в сопроводительном письме так и пояснили, что накопленные средства в рублях на другом счете хранились. Так что не парьтесь вы с канадскими банками, по приезду счета откроете. Лучше быстрее паспорта на визы отдавайте, пока сотрудники посольства не начали Рождество праздновать :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeny - чтоб вам скорее долгожданные медформы получить!

 

Спасибо большое! Будем надеяться и верить! Особенно когда перед глазами столько замечательных примеров :)

Aeny-Fl.

0213

10.03.2010 - CIO получил формы

06.05.2010 - CIO рекомендовал подать полный пакет

20.05.2010 - Москва получила полный пакет

21.05.2010 - AOR

01.02.2011 - In Process (пустой)

17.04.2012 - дата процессинга

04.06.2013 - медосмотр

09.01.2014 - ПОВЛ

<noindex>Блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Визы на руках! Планирую в феврале залендиться (спонсорство к дочке ).

Докладываю по срокам , наверняка интересно:

26.09.2012 медкомиссия

22.11.2012 ПОВЛ

27.11.2012 послал паспорта в посольство Киев

3.12.2012 ВИЗЫ (штамп в паспорте)

8.12.2012 Паспорта у перевозчика FEDEX (забрал чуть позже).

Сейчас занимаюсь билетами, думаю на пару недель залендиться, начать процесс и вернуться сворачивать дела (продажа недвижимости).

Всем быстрейших ПОВЛов и ВИЗ и удачного залендливания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Визы на руках! Планирую в феврале залендиться (спонсорство к дочке ).

Докладываю по срокам , наверняка интересно:

26.09.2012 медкомиссия

22.11.2012 ПОВЛ

27.11.2012 послал паспорта в посольство Киев

3.12.2012 ВИЗЫ (штамп в паспорте)

8.12.2012 Паспорта у перевозчика FEDEX (забрал чуть позже).

Сейчас занимаюсь билетами, думаю на пару недель залендиться, начать процесс и вернуться сворачивать дела (продажа недвижимости).

Всем быстрейших ПОВЛов и ВИЗ и удачного залендливания!

Поздравляю Вас с завершением процесса. Желаю удачи Вам в будущем. :rolleyes:

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили Визы. Отправляли в среду через ПОНИ, 12-го, 13 -го вечером они были в Посольстве (Москва), 14-го в пятницу были выпущены Визы и вот сегодня, Во вторник они получены, родимые. И Пони и Посольство сработали четко, быстро и качественно. Спасибо им большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздрвляю с ПОВЛопадом, желаю неполучившим ПОВЛы - дополучить, а оставшимся - отмедициниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoeby С началом новой главы! Легких и не сильно хлопотных, но ооочень приятных вам сборов :)

Aeny-Fl.

0213

10.03.2010 - CIO получил формы

06.05.2010 - CIO рекомендовал подать полный пакет

20.05.2010 - Москва получила полный пакет

21.05.2010 - AOR

01.02.2011 - In Process (пустой)

17.04.2012 - дата процессинга

04.06.2013 - медосмотр

09.01.2014 - ПОВЛ

<noindex>Блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем счастливчикам искренние поздравления.

Что то затишье пошло? Походу от праздников отходят?

Disclaimer: This reply is not a legal advice. It should not be construed as legal advice and should not be relied upon as such. No solicitor-client relationship arises as a result of accessing or reading the information contained in this message.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modesto, я уж подумала, что вам повл дали.

А я так и подумал что вы подумаете:)....

Disclaimer: This reply is not a legal advice. It should not be construed as legal advice and should not be relied upon as such. No solicitor-client relationship arises as a result of accessing or reading the information contained in this message.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила визы. Подавалась в июле 2011. Спасибо всем на форуме, писала сюда мало, но читала постоянно.

Всем желаю удачного завершения процесса и получения заветных виз. :flag-canada-10::icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила визы. Подавалась в июле 2011. Спасибо всем на форуме, писала сюда мало, но читала постоянно.

Всем желаю удачного завершения процесса и получения заветных виз. :flag-canada-10::icon_yes:

Мои поздравление. А какой визовый офис если не секрет?

Disclaimer: This reply is not a legal advice. It should not be construed as legal advice and should not be relied upon as such. No solicitor-client relationship arises as a result of accessing or reading the information contained in this message.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем счастливчикам искренние поздравления.

Что то затишье пошло? Походу от праздников отходят?

Я думаю что нужно год в теме сменить на 2013 и тогда пойдёт движение. :icon_neutral:

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modesto, я уж подумала, что вам повл дали.

А я так и подумал что вы подумаете:)....

 

А скока виз на этот год дали Москве? Лезть неохота. Все уже в Канаде, никому уже ничего неинтересно? Или народ стал жить по китайскому календарю?

 

зы, нашла,год назад квоты тоже никому были неинтересны, лишь 2 человека с форума ими поинтересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...