Перейти к содержанию



mawunya

Q3 2010 Sydney после 26.06

Рекомендуемые сообщения

А у Somelady сегодня медицина была. Надеюсь все прошло удачно.

Спасибо, Kayrat и Tuna, все прошло очень даже гладко, если не принимать во внимание наше волнение. Считаю, что нам повезло, людей на осмотре почти не было, наверное наша семья и создала там самый большой ажиотаж и очередь :). Все очень приветливые, врач внимательно всех осмотрела. Сказали категория А, видимо все в порядке. Теперь этап ожидания.

Kayrat, поздравляю с визами, счастливого пути вам!

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Somelady очень рада за Вас! Вы молодцы. Скорейшего лендинга!

Спасибо, и вам удачи!

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Somelady, принимайте поздравления. Хорошо, когда все хоршо. Очень за вас рада :mellow:

NOC 3131, VO Moscow

In process 09.11.12

Med forms 12.01.13

POVL 21.02.13

Визы 07.03.13

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavasz, torontonians, Maverick_101, спасибо.

torontonians, Maverick_101, отпишитесь, как прошли медосмотр. Надеюсь все в порядке.

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прошли нормально!

Долго только - 4 часа на все ушло.

Так как мне пришлось немного надавить на врача в части стоимости медкомиссии, врач ко всей моей семье отнесся очень серьезно!

Проверяли всех долго, тщательно! Но все хорошо - все здоровы.

Мед результаты получены Лондоном.

 

Что интересно - много читал про медкомиссию - у всех всегда все по-разному! Стандарта нет!

 

Home is where the heart is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прошли нормально!

Мед результаты получены Лондоном.

 

Что интересно - много читал про медкомиссию - у всех всегда все по-разному! Стандарта нет!

Все хорошо, это радует. Набираемся терпения и ждем очередных хороших новостей. Удачи!

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Час назад залендились в Торонто! Все прошло гладко, быстро и даже как то обыденно. Подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Час назад залендились в Торонто! Все прошло гладко, быстро и даже как то обыденно. Подробности позже.

Поздравляю! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Час назад залендились в Торонто! Все прошло гладко, быстро и даже как то обыденно. Подробности позже.

Поздравляю! :flag-canada-10:

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет!

Kayrat, поздравляем с этим значимым и историческим событием. :icon_thumbs_up: Пусть все сложится так, как вы это планировали.

 

Мы сегодня прошли медицину. Сказать, что все в поном порядке, не могу. Будем ждать. Разум подсказывает, что все должно быть в конечном итоге ок, но кто его знает. Будем ждать и переживать, конечно.

Да простят меня модераторы и пользователи, что пишу в этой ветке. Просто здесь как-то роднее что ли. Да и отчета особого не будет.

Вообщем, из того, что успела заметить и сказала сама были: миопия -6,5, две операции (кисты, одна на шее, другая гинекология лапороскоаия), плюс дважды делали снимок легких, увидели какое-то уплотнение. Врач сказал, что, видимо, после какого-то воспалительного процесса. На самой форме поставили B. У мужа гипертония, давление было 130/100, отправили на ЭКГ и анализ на креатини. ЭКГ в норме (умеренная тахикардия), результат анализа пока не знаем. Плюс еще тоже зрение -2 на один глаз. МОжет еще чего. Думаем, что у него тоже будет B.

Теперь будем ждать. Если до пятницы не позвонят, буду звонить в МОМ спрашивать, отправили ли наши документы.

 

Всем спокойствия и удачи!

NOC 3131, VO Moscow

In process 09.11.12

Med forms 12.01.13

POVL 21.02.13

Визы 07.03.13

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня прошли медицину. Сказать, что все в поном порядке, не могу. Будем ждать. Разум подсказывает, что все должно быть в конечном итоге ок, но кто его знает. Будем ждать и переживать, конечно.

Всем спокойствия и удачи!

Желаю вам получить хороший результат по медицине и долгожданые визы. Миопия, даже высокая не препятствие, если нет онкологии и туберкулеза - тоже. 130/100 - не гипертония, можно списать на волнение, при чем тут креатинин - не понятно... Так что надейтесь на лучшее! И вам удачи.

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuna, Somelady, Сырок, Torontians, Aina_travel, большое спасибо!

Torontians, по медицине картина почти как у нас. У меня тоже -6,5, при прохождении было давление, направляли к кардиологу, у жены была операция лапароскопия, еще и у ребенка были в раннем детстве небольшие проблемы с почками, о чем мы честно рассказали, тем более что сейчас проблем практически нет. В результате вопросов особенных не было, но мне в сентябре (а медицина была 2 апреля) прислали письмо, что им не нравится мой рентген, попросили передать в срок не менее полугода после прохождения основной медицины. Пересдал 2 октября, в результате все окончилось хорошо. Поэтому советую надеяться на лучшее, у вас не такмие проблемы, которые могут помешать положительному ответу, все должно закончиться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Час назад залендились в Торонто! Все прошло гладко, быстро и даже как то обыденно. Подробности позже.

Кайрат, как я рада за вас! Молодцы быстро собрались! Поздравляю!

NOK 1111

Пакет в Сиднее 02.06.10

Сняты деньги с карты 23.08.10

ДА из Сиднея 20.10.10

Полный пакет в посольстве (Москва)и присвоен новый номер дела 01.02.11

АОР 13.05.11 (по e-mail)

Selection interview scheduled on 05.06.12 In process

Медформы 23.07.12 (дано 60 дней)

Медкомиссия 29.08.12

ПОВЛ 29.01.13

Визы 04.03.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Неделю назад в E-CAS было отмечено, что медформы получены, а сегодня он не открывается!

К чему бы это?

У кого такое было?

Сейчас он у всех открывается? Посмотрите плизз!

 

Home is where the heart is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это к ПОВЛу? ;)

 

У меня открывается.

 

NOC 1122 - Moscow. Подача - сентябрь 2010, ПОВЛ - сентябрь 2013, лендинг - октябрь 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maverick_101

 

А у меня все е-касе все по-старому. Про получение медицины вобще нет записей.

NOC 1111

19.03.2010 - документы получены Сиднеем

21.08.2013 - лендинг в Торонто

<noindex>Мой блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает - запрос на паспорта присылают бумажной почтой или электронной?

А то парни в Виза-офисе пару раз искажали нашу электронку и мы не получали писем...

Вот тревожусь!

Home is where the heart is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает - запрос на паспорта присылают бумажной почтой или электронной?

А то парни в Виза-офисе пару раз искажали нашу электронку и мы не получали писем...

Вот тревожусь!

екас открывается, как прежде (ну просто медицина наша только сегодня в Лондон ушла ))). А ПВЛ толко по электронке всем приходит.

Изменения в екас - к ПВЛ, уверена. С нетерпением ждем первые письма-ласточки счастья, порадуйте нас, пожалуйста.

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...