Перейти к содержанию



mawunya

Q3 2010 Sydney после 26.06

Рекомендуемые сообщения

 

Новость с соседнего форума от Bel4onysh (список 29, МИ-2):

 

 

Сегодня открываю e-case и... у нас In Process!

"Your application was reviewed and we started processing on November 8, 2012"

 

Наконец движение, ура!!!

«Живи, пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись!

Упал? Держись за руку друга! А если друга нет… Молись! Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас процесс пошел.

 

Your application was reviewed and we started processing on November 9, 2012.

 

Уррааааааа, товарищи!

 

Поздравляю!!! Уррррааа!!!

«Живи, пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись!

Упал? Держись за руку друга! А если друга нет… Молись! Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас процесс пошел.

 

Your application was reviewed and we started processing on November 9, 2012.

 

Уррааааааа, товарищи!

Ура! Поздравляю!!!!! От всей души!

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас процесс пошел.

Your application was reviewed and we started processing on November 9, 2012.

Proud, поздравляю, рад вместе с Вами, ура!! :) Это движение вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, коллеги по цеху.

 

Получили медформы сегодня, 12 ноября. Дата отправки 28 сентября. "Спасибо" Почте России. Слов нет, одни эмоции...

 

Дали 60 дней, осталось 16 дней. Завтра будем звонить, если будет очередь, то будем просить дать отсрочку.

 

Ну почему нельзя высылать формы по электронке??? :huh:

 

 

И да, поздравляю всех с последними изменениями. Желаю всем быстрого процесса без задержек.

NOC 1122 - Moscow. Подача - сентябрь 2010, ПОВЛ - сентябрь 2013, лендинг - октябрь 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, коллеги по цеху.

Получили медформы сегодня, 12 ноября. Дата отправки 28 сентября. "Спасибо" Почте России. Слов нет, одни эмоции...

60 дней, осталось 16 дней. Завтра будем звонить, если будет очередь, то будем просить дать отсрочку.

MSM-2332, с медформами поздравляю, а в ВО обязательно напишите сразу, что формы получили только что, чтобы, так сказать, зафиксировать этот факт, и записывайтесь в клинику на ближайшее число. Думаю, что при таком раскладе (извещение ВО), даже если на пару дней просрочите срок прохождения медосмотра - это не будет иметь негативных последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем доброго вечера!

Давненько не заглядывала на форум. Зашла, а здесь столько приятных новостей. Очень за всех рада. Поздравляю с изменениями. Чтобы дальше все у нас с вами было просто отлично.

И да... у нас тоже in process 09.11.12 :mellow:

NOC 3131, VO Moscow

In process 09.11.12

Med forms 12.01.13

POVL 21.02.13

Визы 07.03.13

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torontonians, поздравляю вас.

 

Спасибо большое! Proud, вас тоже поздравляю, нас с вами в один день решили обрадовать. Будем держаться вместе :mellow:

NOC 3131, VO Moscow

In process 09.11.12

Med forms 12.01.13

POVL 21.02.13

Визы 07.03.13

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, коллеги по цеху.

Поздравляю, коллега!!!

Это очень хорошая новость!!!!

Удачной вам медицины!!!

Home is where the heart is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

 

Возникла одна проблема, требующая коллективного размышления. Уповаю на помощь.

 

Дело в том, что по своей невнимательности, я указал одного из детей, как несопровождающего члена семьи. Хотя конечно, сто раз проверяли и перепроверял. Теперь посольство требует объяснений, и если ребнок действительно не сопровождает, то надо выслать нотариально заверенную декларацию.

 

Возможные варианты:

1. Сказать что ошибся, отправить обновленный application. Каким числом подписывать? Насколько задержится рассмотрение? Или уже нельзя ничего поделать и придется действовать по варианту 2.

 

2. Вариант 2. Отправить декларацию, и потом надеяться на какие то варианты воссоединения - через учебу или через провинцию. Готов переехать хоть к черту на кулички. Ребенок взрослый, 18 лет.

 

Давайте все свои за и против, ну и завтра пойду к консультанту (я в Канаде сейчас).

 

Может я просто делаю из мухи слона?

 

Нажмите для просмотра скрытого текста

ЗЫ. Может кто-то в будущем сделает выбор в пользу имм. консультанта на моем примере

NOC 1122 - Moscow. Подача - сентябрь 2010, ПОВЛ - сентябрь 2013, лендинг - октябрь 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него формы высылались? Медосмотр он прошел? Если да, то по-моему, никаких проблем нет.

Вариант 1. - Сказать, что ошибся. Выслать новую форму, подписанную, естественно, сегодняшним числом (не задним же числом ее подписывать). Насколько задержиться и ускорится рассмотрение тяжело сказать. Это зависит от того, посылали ли дя него ментосправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если визу вы еще не получили, то вообще проблем нет никаких. Ребенка можно пометить как едущего, также как исправить на неедущего когда угодно, также после медицины, но До получения виз. Более того, можно включить в заявлени и вообще исключить. Это на офиц сайте написано, ссылку давала раз 5 уже, лень искать. И не надо объяснять, почему вы решили его пометить как едущего, эти объяснения никому не нужны. Вы думаете, что если скажите, что ошиблись, то с вас потребуют не те документы, как если бы вы не ошиблись?

Когда я писала в ВО, я просто сказала - хочу. Меня никто не спрашивал, почему это я вдруг захотела. Просто сказали выслать новые заявы. Заполняете новые формы заявлений (они щас изменились) и ставите новое число. если исправляете на едущего, значит вам надо будет че-то доплатить вроде, не помню уже, щас не могу посмотреть, но это все точно написано на сайте и в инструкциях.

 

Если вы хотите взять ребенка и если он сам хочет, то надо щас его брать, а не ждать спонсорства или через учебу. Щас у вас уже селдек есть, да? Значит остались только формальности - бэкгроунд чекс и попадание в квоту, это лишь вопрос времени. Спонсорство может занять гораздо больше времени, да еще и неизвестно какие будут изменения в имм законах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, коллеги по цеху.

 

Получили медформы сегодня, 12 ноября.

Поздравляю!!! Замечательные новости! Думаю отнесутся с пониманием в ВО по срокам! Удачной медицины!

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да... у нас тоже in process 09.11.12 :mellow:

Наконец-то! Поздравляю вас с InP! Отличные новости! Наш паровоз потихоньку набирает обороты!

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Somelady, спасибо. И Вам скорейших медформ, они уже в пути, я уверен. Главное, чтобы дошли быстро, а не за 45 дней, как у меня.

 

Апдейт у меня такой. По медицине успеваем пройти в срок, очередь маленькая, так что с этим нам повезло.

 

По ребенку, спасибо Славаз и Амбре за ваши комменты. На ребенка медформы высланы, и деньги за него были уплачены в самом начале процесса. Моя ошибка только в том, что поставил галочку не в тот чекбокс.

 

Пишу теперь письмо в посольство с извинениями и прилагаю новую форму.

 

Справки из полиции ранее не высылались, поскольку не требовались в момент подачи. Сейчас посольство запросило, готовим на всех совершеннолетних членов семьи.

 

Так что будем надеяться, что все будет хорошо, и посольство с пониманием отнесется и не задержит дальнейшее рассмотрение.

 

NOC 1122 - Moscow. Подача - сентябрь 2010, ПОВЛ - сентябрь 2013, лендинг - октябрь 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, коллега!!!

Это очень хорошая новость!!!!

Удачной вам медицины!!!

 

Скорее дайте мне возможность и Вас поздравить с медформами. :jaza:

NOC 1122 - Moscow. Подача - сентябрь 2010, ПОВЛ - сентябрь 2013, лендинг - октябрь 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые растяпы, эти работники Виза-офиса :-)

В первый раз в нашем контактном адресе электронной почты написали вместо "v v" просто одну "w"

Мы отправили письмо, ребята все исправили. Хотя мы пропустили очень важный AOR

Но нам его переслали в итоге...

Во второй раз опять в нашем адресе напутали, и, вместо ".com" написали ".ru"

И мы опять не получили сверх-важное письмо с фразой "даем вам 60 дней на то-то и то-то"

Хорошо, что интуиция не подвела и я эти документы сам по себе дослал. А так пришлось бы ругаться-разбираться.

Надежды на почту нет теперь - ежемесячный GCMS наш информатор :-) завтра свежий закажу!

 

Смеемся всей семьей - куда же пришлют наши медформы :-)

 

Home is where the heart is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые растяпы, эти работники Виза-офиса :-)

В первый раз в нашем контактном адресе электронной почты написали вместо "v v" просто одну "w"

Мы отправили письмо, ребята все исправили. Хотя мы пропустили очень важный AOR

Но нам его переслали в итоге...

Во второй раз опять в нашем адресе напутали, и, вместо ".com" написали ".ru"

И мы опять не получили сверх-важное письмо с фразой "даем вам 60 дней на то-то и то-то"

Хорошо, что интуиция не подвела и я эти документы сам по себе дослал. А так пришлось бы ругаться-разбираться.

Надежды на почту нет теперь - ежемесячный GCMS наш информатор :-) завтра свежий закажу!

 

Смеемся всей семьей - куда же пришлют наши медформы :-)

 

Привет коллегам по 'цеху'! Есть какие новости, или до апреля кукуем (согласно Славе)?

НОК 1122

подача в сидней 3.08.10

'да' из сиднея 1.12.10

АОР из москвы 11.5.11

Ин процесс 3.2.12

Медицина получена 15.06.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...