Перейти к содержанию



0tanya0

Q1 и Q2 2010...

Рекомендуемые сообщения

name='NMW' date='17.6.2013, 12:41' post='868148']

SOMELADY как у вас есть что-то новенького?

Ничего, если б было, я б наверное уже громко прокричала на весь форум, увы :)

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне гордого молчания посольства решил забить на всё и поехать в отпуск к морю.

Аналогично. Только я не на фоне, а вопреки. Ибо.

Хотя у Вас поводов обижаться больше, чоуш.

GCSM давно заказывали?

Application documents were sent to Sydney 1.08.11 and received by CIO 9.08.11 (yeah!)

Meds received 14.02.13

POVL 28.06.13

Visas granted 12.08.13

Landed immigrant 16.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне гордого молчания посольства решил забить на всё и поехать в отпуск к морю.

Молчание действительно гордое :))) - забастовка же.

 

Хотя у меня меньше всех поводов обижаться, но я уже тоже начинаю обижаться, прошло уже больше месяца :). Сижу как на иголках, и что не говори Aeny, после медицины ждать все таки труднее.

К морю мы отправили одного ребенка, чтоб откупался за нас всех, ну а мы тут в ожидании.

Подача в Сидней - 14.10.2009

Отказ - 22.09.2011

...

Повторная подача с ЛМО - ноябрь 2012

ПОВЛ - 09.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай обновил себе и дочери загранпаспорт. Надо ли посольство об этом оповестить сканами, например?

Правила транслитерации теперь новые, имя моё испохабили, дочери тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай обновил себе и дочери загранпаспорт. Надо ли посольство об этом оповестить сканами, например?

Правила транслитерации теперь новые, имя моё испохабили, дочери тоже :)

Надо

25 августа 2010 - полный пакет в СIO. NOC 3111,14 июля 2011 - одобрено CIO. 23 августа 2011 - АОР,25 октября 2012 - started process,15 января 2013 - med exam,5 июля 2013 - PoVL,29 июля 2013 - визы в паспортах!Мечты сбываются!20 сентября 2013 landed immigrant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай обновил себе и дочери загранпаспорт. Надо ли посольство об этом оповестить сканами, например?

Правила транслитерации теперь новые, имя моё испохабили, дочери тоже :)

 

Конечно, надо! Мы тоже скоро отправим новые сканы. Нам тоже хотели испахабить, но мы попросили оставить как было :)

Aeny-Fl.

0213

10.03.2010 - CIO получил формы

06.05.2010 - CIO рекомендовал подать полный пакет

20.05.2010 - Москва получила полный пакет

21.05.2010 - AOR

01.02.2011 - In Process (пустой)

17.04.2012 - дата процессинга

04.06.2013 - медосмотр

09.01.2014 - ПОВЛ

<noindex>Блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай обновил себе и дочери загранпаспорт. Надо ли посольство об этом оповестить сканами, например?

Правила транслитерации теперь новые, имя моё испохабили, дочери тоже :)

Не надо. Про написание не беспокойтесь. Когда запрос на паспорта придет - там и будет специальная форма для этого с цветом глаз и т.п.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у мужа тоже транслитерация изменилась. Когда отправляли паспорта на вклейку виз написала сопроводительное письмо, чтоб обратили на это внимание. Все прошло нормально.

NOC 1111

19.03.2010 - документы получены Сиднеем

21.08.2013 - лендинг в Торонто

<noindex>Мой блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GCMS в этот раз быстро пришел - каких-то 30 дней.

 

Похоже на то, что есть какие-то телодвижения в секьюрити скрининг. По криминалити так ничего и нет.

 

Самое интересное - статус "бумажного" файла - того, что имеет номер В*******.

Так вот, про него сказано так:

 

Paper File #: B*********

Location: Registry

Status: Expired (Думаю, что поэтому номер файла не проходит в еCАS)

 

И рядом:

Paper File #: Т2 - B********* (тот же номер с припиской Т2)

Location: CLU -

Status: Open

 

Номер файла и статус сменились в апреле.

Вот хотелось бы понять, что такое CLU? Надеюсь, не мусорное ведро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай обновил себе и дочери загранпаспорт. Надо ли посольство об этом оповестить сканами, например?

Правила транслитерации теперь новые, имя моё испохабили, дочери тоже :)

 

Если имя Ваше испохабили и дочери тоже, то обратитесь в ОВИР с просьбой переделать транслитерацию как Вам надо. Мы так делали, писали заявление с той транслитерацией как нам надо. Они его не читали, но то что оно в деле было дало нам право требовать переделки паспортов - переделали в течении часа. Имя - это важно, Вам с ним жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рядом:

Paper File #: Т2 - B********* (тот же номер с припиской Т2)

Location: CLU -

Status: Open

 

Номер файла и статус сменились в апреле.

 

На и как, есть идеи у кого-нибудь? Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Закончил расшифровку 55 страниц GCMS. Получается, что последний апдейт произведен в мае этого года заметкой: interview is required.

Если принять во внимание, что в апреле было прекращено security screening, то вероятно, что это речь идет о секьюрити интервью.

Я так думаю :ico_qip_bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позитива, правда, не в тему: поздравляю с рождением будущего короля Канады!

Точнее, Высочайшего Величества, Божьей милостью Короля Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и других его Царств и Территорий, Главы Содружества, Защитника Веры, Самодержца Орденов Рыцарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позитива, правда, не в тему: поздравляю с рождением будущего короля Канады!

Точнее, Высочайшего Величества, Божьей милостью Короля Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и других его Царств и Территорий, Главы Содружества, Защитника Веры, Самодержца Орденов Рыцарства.

Это вы о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Закончил расшифровку 55 страниц GCMS. Получается, что последний апдейт произведен в мае этого года заметкой: interview is required.

Если принять во внимание, что в апреле было прекращено security screening, то вероятно, что это речь идет о секьюрити интервью.

Я так думаю :ico_qip_bv:

 

Пара вопросов, если позволите.

В каком именно месте отчета написано про интервью?

Есть ли в Вашей биографии нечто, что требует прохождения секьюрити интервью? Как я понимаю, просто так его не назначают?

 

Жаль конечно, что опять наступает неопределенность со сроками. :(

 

 

NOC 1122 - Moscow. Подача - сентябрь 2010, ПОВЛ - сентябрь 2013, лендинг - октябрь 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе NOTES есть такая самая свежая заметка.

Может быть, офицер для себя оставил пометку типа неплохо бы проинтервьюировать.

Во всяком случае, не видно, чтобы его мнение кто-то старший затвердил в виде решения о приглашении на интервью.

В биографии есть служба в Красной Армии, может это и требует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что обойдется без интервью. Служба в армии само по себе вряд ли является основанием для дополнительных интервью, иначе вызывали бы каждого второго. Если только не служили в спецвойсках :-)

 

NOC 1122 - Moscow. Подача - сентябрь 2010, ПОВЛ - сентябрь 2013, лендинг - октябрь 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podval Да не, из-за армии быть не может... Если именно в вашей биографии ничего на эту тему подозрительного, то может у родителей что есть? Такое бывает.

 

NMW Я думаю это про прибавление в королевской семье... "The Duchess of Cambridge gave birth to her son at St Mary’s Hospital in London. Weighing 3.8 kilos the name of William and Kate’s son has yet to be announced." :)))

Aeny-Fl.

0213

10.03.2010 - CIO получил формы

06.05.2010 - CIO рекомендовал подать полный пакет

20.05.2010 - Москва получила полный пакет

21.05.2010 - AOR

01.02.2011 - In Process (пустой)

17.04.2012 - дата процессинга

04.06.2013 - медосмотр

09.01.2014 - ПОВЛ

<noindex>Блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeny, увидев твое имя, думала, уже поздравлять надо. Как у вас продвижение?

NOC 1111

19.03.2010 - документы получены Сиднеем

21.08.2013 - лендинг в Торонто

<noindex>Мой блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeny, увидев твое имя, думала, уже поздравлять надо. Как у вас продвижение?

 

 

Ой, Юль, и не спрашивай :) Нам чего-то катострофически не везет... с этой забастовкой в посольстве очень мало народу, вчера только из МОМа новости были что вернулись 2 офицера. С такими темпами вообще не знаю получим мы что-то в этом году или нет... :ico_qip_bu: Эх, я уже прям чую как будет грустно осенью-зимой... Но собственно вариантов нет, ждем как обычно. Будем читать отчеты свеже-залендившихся ;)

Aeny-Fl.

0213

10.03.2010 - CIO получил формы

06.05.2010 - CIO рекомендовал подать полный пакет

20.05.2010 - Москва получила полный пакет

21.05.2010 - AOR

01.02.2011 - In Process (пустой)

17.04.2012 - дата процессинга

04.06.2013 - медосмотр

09.01.2014 - ПОВЛ

<noindex>Блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeny, вернулись 2 офицера куда? в офис или домой? непонятно....

 

В посольство. Только вот новость от 26 июля совсем грустная:

 

"PAFSO members will withdraw all services until further notice at Canada’s fifteen largest visa processing centres abroad: Abu Dhabi, Ankara, Beijing, Cairo, Delhi/Chandigarh, Hong Kong, London, Manila, Mexico City, Moscow, Paris, Riyadh, Sao Paulo, and Shanghai."

 

Из-за того, что правительство отклонило письмо с требованиями... И это при том, что повышения зарплаты - это уже всего 1,5% от тех потерь, которые экономика Канады потеряла всвязи с этой забастовкой :( В письме кажется было о требовании 3 стороны в урегулировании конфиликта. Им отказали.

 

В общем ПОВЛы сейчас ждать бессмысленно :(

 

Aeny-Fl.

0213

10.03.2010 - CIO получил формы

06.05.2010 - CIO рекомендовал подать полный пакет

20.05.2010 - Москва получила полный пакет

21.05.2010 - AOR

01.02.2011 - In Process (пустой)

17.04.2012 - дата процессинга

04.06.2013 - медосмотр

09.01.2014 - ПОВЛ

<noindex>Блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...