Перейти к содержанию



aleshkaaleshka4

Посылки из Польши в Украину и обратно...

Рекомендуемые сообщения

Нужно доставить посылку из Украины в Краков. Есть ли кто-то кто готов забрать с Новой Почты например посылку и довезти до Кракова? Могу отправить в Любой город по Украине.

аналогично, нужно отправить вещи в краков около 30 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может из тех кто перевозит подскажут. Мне из Киеве в Варшаву, нужно передать мёд :) 3 л. банку...конечно мама порывалась передать 5, но это черезчур..я это понимаю. Нашла инфу на сайте, что его можно перевозить, если это в личных целях. Спросила у перевозчика на блабла кар, он мне цену назвал от 30 до 100 зл, так как это продукты питания :ico_qip_bh: ,и мол нельзя. Может кто то, что то подскажет или поможет с передачкой? :) А то погибаю я, мои запаса закончились. А в магазинах, пародия на наш мёд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы передать сумку ок 20 кг с детскими вещами и коляску (по возможности). Может кто-нибудь едет с Киева или Чернигова в Варшаву или Познань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь,

регулярные поездки Украина-Польша-Западная Европа

здравствуйте, а помогите м не - нужно отправить посылку в познань))) 0663441338 0672526446 0636645140...лена...спасибо)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может из тех кто перевозит подскажут. Мне из Киеве в Варшаву, нужно передать мёд :) 3 л. банку...конечно мама порывалась передать 5, но это черезчур..я это понимаю. Нашла инфу на сайте, что его можно перевозить, если это в личных целях. Спросила у перевозчика на блабла кар, он мне цену назвал от 30 до 100 зл, так как это продукты питания :ico_qip_bh: ,и мол нельзя. Может кто то, что то подскажет или поможет с передачкой? :) А то погибаю я, мои запаса закончились. А в магазинах, пародия на наш мёд :)

Да сколько ж той банки в машине? Никто так досконально машины не досматривает. Соглашайтесь на 30 .

Смотрите, или с того же ббкара, или с автобусом. (я точно не знаю, есть ли прямые рейсы из Киева), но если есть, можно попробовать посмотреть расписание и подойти к водителю.

Я передавала из Кракова во Львов съедобные гостинцы с автобусом за 20 злотых, тяжеленную сумку килограмм 20. Начала рассказывать водителю что внутри, он даже слушать не стал, сказал ему фиолетово.

И сама теперь мёда жду оттуда же :lol: Без украинского меда чет не сладко в Польше))

 

пс.вы не одиноки, это для водителей обычная практика, таких как мы, обращающихся с передачами - вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня..пока что не уехал в Польшу а нахожусь в Украине то хотелось бы продуктов заказать оттуда ..кофеек шоколад сыры и т д ..здесь есть такая тема? заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может из тех кто перевозит подскажут. Мне из Киеве в Варшаву, нужно передать мёд :) 3 л. банку...конечно мама порывалась передать 5, но это черезчур..я это понимаю. Нашла инфу на сайте, что его можно перевозить, если это в личных целях. Спросила у перевозчика на блабла кар, он мне цену назвал от 30 до 100 зл, так как это продукты питания :ico_qip_bh: ,и мол нельзя. Может кто то, что то подскажет или поможет с передачкой? :) А то погибаю я, мои запаса закончились. А в магазинах, пародия на наш мёд :)

есть парень, будет ехать в Варшаву 25 августа

думаю банка меда будет стоить 100грн, не больше)

Те, кто танцевали, казались сумесшедшими тем, кто был не способен услышать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Прочно нужна помощь!!!

Доставить из Польши в Украину (Киев) багажник на Пассат Б3 (без стекла и фар). Пишите предложения по ценам в ЛС или сюда. Спасибо все, кто откликнется.

 

<noindex>http://olx.pl/oferta/passat-b3-combi-klapa...html#ad98cbec0d</noindex> - для примера, о чем идет речь.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста почта Польска ( государственная ) в Польше монополист или есть у них другие перевозчики на подобие нашей новой почты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста почта Польска ( государственная ) в Польше монополист или есть у них другие перевозчики на подобие нашей новой почты ?

Есть еще Inpost. <noindex>https://inpost.pl</noindex>, но как они работают, мне лично не очь нравится.

Не знаю монополист ли ПП, но работают они исправно, часто пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Inpost. <noindex>https://inpost.pl</noindex>, но как они работают, мне лично не очь нравится.

Не знаю монополист ли ПП, но работают они исправно, часто пользуюсь.

у ПП есть опция наложенный платеж ( при отправке по Польше ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ПП есть опция наложенный платеж ( при отправке по Польше ) ?

Есть, называется przesyłka za pobraniem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, кто знает, безрецептурные лекарства можно отправить по почте в Украину? Простые, типа аспирин, ибупрофен, парацетамол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможем,обращайтесь.

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос: как можно с вами связаться? Интересует передача посылки из Киева в Познань. Вес около 15-20 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нужно добраться из Кракова во Львов, желательно 11-13 сентября, один человек и одна маленькая собака. Документы у собаки есть! Может, кто-то будет ехать в том направлении?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужно доставить посылку из Запорожья (или др. город Укр - перешлю Новой почтой) в Люблин с 15 по 22 сентября 2015. Вес посылки 4 кг, образцы пшеницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет передать в Краков конверт с документами из Днепропетровска (могу отправить НП по Украине, если сроки подойдут, например, в Киев успею). Если кто-то едет и готов передать, отпишитесь, пожалуйста, желательно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный "заезд" на эти выходные (туда выезжаю вечером в пт, обратно - в воскр вечером).

 

Добрый вечер. Нам нужно перевести личные вещи некоторые из Днепропетровска в Польшу, г. Дебица. Трасса на Краков и Вроцлов как раз через него. Когда планируете ехать следующий раз? Как можно это организовать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что из Украины в Польшу можнл отправить посилку через Мiст-Експрес.

А вот как из Польши отправить так чтобы в Украине посылку через Мiст-Експрес человек получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...