Перейти к содержанию



aleshkaaleshka4

Посылки из Польши в Украину и обратно...

Рекомендуемые сообщения

Ищу попутный транспорт Краков-Киев или Краков-Львов на 9-10 апреля. Без вещей.

 

3 места у девушки на KIA -

<noindex>http://www.blablacar.com.ua/search?fn=%D0%...t=10&page=1</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение.

В Польшу какие то вещи можно передать, но совсем не большие объемы. Туда труднее, чем оттуда.

И... если не трудно, указывайте сразу характер груза, вес, объем. Если можно.

Мне легче помочь с негабаритным грузом, чем с 1 или 2 кг ( не отказываюсь, но...)

Отправитель должен отправить груз на наш склад в Польше.

Есть возможность 1 раз в неделю забирать груз в Будапеште, Северной Италии

----

skype: witanas

а в Белостоке такой склад есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я берусь перевезти Ваши вещи и беру с Вас деньги за это, то соответственно беру на себя ответственность за сохранность этих вещей от пункта А до пункта В. Хотите передавать - сообщите, что передаёте, а перевозчик оценит свои возможности и риски. Передать деньги не проблема - передавайте их отдельно от багажа и тоже оплачивайте ( обычно 0.5 % от суммы ).

Доброго дня! Скажіть, будь ласка, Ви тільки до Гданська їдете? Мені потрібно передати посилку в Болемін...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Скажіть, будь ласка, Ви тільки до Гданська їдете? Мені потрібно передати посилку в Болемін...

 

Вітаю. Так іду через Варшаву до Гданська. З Гданська можу відправити далі польською поштою.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите, чем и как из Киева можно передать небольшую посылку 46*18*41см, вес 8кг, в Ланьцут (рядом Жешув) по дороге на Краков.

Сколько это будет стоить и какие сроки? Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, уважаемые форумчане!

У меня такой вопрос (возможно он уже тут обсуждался, прошу шапками не закидывать, можно ссылками, спасибо)):

Я в Польше с женой пока неделю, по ошвядченню, работаем. Купили машину и вот вопрос, я могу выехать с документами которые у меня есть (паспорта с визами и ошвядчення действующие) на пару дней в Украину, вещи нужно забрать. Никаких препон на границе не будет и пустят ли обратно?) Виза категории Д цель № 5 ясное дело)) Всем заранее огромное спасибо за любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, уважаемые форумчане!

У меня такой вопрос (возможно он уже тут обсуждался, прошу шапками не закидывать, можно ссылками, спасибо)):

Я в Польше с женой пока неделю, по ошвядченню, работаем. Купили машину и вот вопрос, я могу выехать с документами которые у меня есть (паспорта с визами и ошвядчення действующие) на пару дней в Украину, вещи нужно забрать. Никаких препон на границе не будет и пустят ли обратно?) Виза категории Д цель № 5 ясное дело)) Всем заранее огромное спасибо за любую помощь!

 

 

Если оформили машину на себя и уже имеете ПОСТОЯННЫЙ тех. паспорт, то можете на 5 дней (тот же переход) или 10 дней (другая область пограничного перехода). Если тех.паспорт временный или машина оформлена не на Вас - то не можете.

 

ПС: Не забудьте оформить грин кард.

 

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто возьмется перевезти мой велосипед в Краков? (разобраный и упакованый мной в коробку примерно 150*100*20 см) в коробку для мягкости будет запихана моя велоформа... вес брутто 20-25 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто возьмется перевезти мой велосипед в Краков? (разобраный и упакованый мной в коробку примерно 150*100*20 см) в коробку для мягкости будет запихана моя велоформа... вес брутто 20-25 кг

 

Вы бы точку старта указали для начала :) может так будет проще. А вообще - на форуме есть пара людей, которые перевозками занимаются, поищите в форуме по "перевозки".

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы точку старта указали для начала :) может так будет проще. А вообще - на форуме есть пара людей, которые перевозками занимаются, поищите в форуме по "перевозки".

Любое отделение любой службы доставки в городе старта перевозчика в Польшу. Где надо там и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, водители автобусов Львов-Краков берут передачи? Нужно доставить коробку килограмм 5, в меру объемную.

Киев-Вроцлав берут огромные передачи, но проверяют, что там.

Так что коробку лучше не запечатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду Винница-Львов-Жешув-Краков-Катовице-Вроцлав 21 июня

и обратным маршрутом из Вроцлава 23-го утром

Могу взять посылки-передачи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе отправлял посылочку из Варшавы в Днепр. область.

Рюкзачек 50-ти литровый с плюшками внутри на 18 кг.

Рюкзачек просто завязал, кому надо посмотреть - посмотрит. Кому надо сладкого - угостится))))

Водитель не просил открывать рюкзак.

На следующий день посылка со Львова была отправлена к адресату Новой почтой.

Рюкзак упаковали на почте в картонную коробку и отправка за счет получателя.

Водитель как отправил посылку, отзвонился и мне и получателю. В замен просил сообщить как получим. О чем в принципе и сообщили.

 

Итого: 30zl - водителю. 100 грн. - новой почте.

 

ПС. Перевозчиков очень много. Только сам имею порядка 5-7 контактов. Не вижу смысл ждать две недели пока человек будет ехать и согласится таскать вашу коробку. Хотя однозначно соглашусь, лучше работать с уже проверенными перевозчиками. Ну а если, срочно надо то максимум чем вы рискуете - то это порядка 100 у.е. (обычная посылка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июля 2015 планирую ехать по маршруту КИЕВ - КРАКОВ - ВАРШАВА - БЯЛОСТОК - КАУНАС (Литва) - КИЕВ

Могу взять посылки-передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе отправлял посылочку из Варшавы в Днепр. область.

Рюкзачек 50-ти литровый с плюшками внутри на 18 кг.

Рюкзачек просто завязал, кому надо посмотреть - посмотрит. Кому надо сладкого - угостится))))

Водитель не просил открывать рюкзак.

На следующий день посылка со Львова была отправлена к адресату Новой почтой.

Рюкзак упаковали на почте в картонную коробку и отправка за счет получателя.

Водитель как отправил посылку, отзвонился и мне и получателю. В замен просил сообщить как получим. О чем в принципе и сообщили.

 

Итого: 30zl - водителю. 100 грн. - новой почте.

 

ПС. Перевозчиков очень много. Только сам имею порядка 5-7 контактов. Не вижу смысл ждать две недели пока человек будет ехать и согласится таскать вашу коробку. Хотя однозначно соглашусь, лучше работать с уже проверенными перевозчиками. Ну а если, срочно надо то максимум чем вы рискуете - то это порядка 100 у.е. (обычная посылка)

 

 

очень интересуют контакты такого чудестного перевозчика! скиньте, пожалуйста и мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barguzin68, а можете поделиться телефончиками проверенных водителей? Нужно из Варшавы передать сумку с вещами. Можно в личку))

 

Если у Вас есть уже эти контакты, можно и мне номерок, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июля 2015 планирую ехать по маршруту КИЕВ - КРАКОВ - ВАРШАВА - БЯЛОСТОК - КАУНАС (Литва) - КИЕВ

Могу взять посылки-передачи.

 

Поездка не разовая? Будете еще так ездить?

Какие объемы возите? Если речь будет идти об объеме примерно полностью загруженного включая салон легкового автомобиля - возьметесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется человек в Варшаве - участник бизнес процесса. Ответственный, который будет постоянно на связи.

Работа со скоропортящимися товарами.

 

Забор посылок из Украины в Варшаве, последующая рассылка почтой польским адресатам. Перепаковка. Возможно денежные операции (наличие польского и украинского банковских счетов).

 

Предложения по сумме вознаграждения направляйте на адрес orderplants 'собака' ukr 'точка' net

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно доставить посылку из Украины в Краков. Есть ли кто-то кто готов забрать с Новой Почты например посылку и довезти до Кракова? Могу отправить в Любой город по Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...