Перейти к содержанию



Larisabel

Чем добраться до Кракова?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста как лучше добраться до Кракова из Варшавы на ЖД?

Прилетаем в аэропорт им.Шопена.

Прочитали что в Варшаве минимум 3 крупных ЖД вокзала:

Западный, Центральный, Восточный

Какой из этих ЖД вокзалов находится ближе всего к аэропорту?

Откуда удобнее всего поехать прямым поездом в Краков?

 

Заранее спасибо за помощь.

Ближе Западный вокзал (5,39 км. по прямой линии), но удобнее ехать с Центрального (6,86 км. по прямой линии). Центральный вокзал лучше организован, сразу понятно куда приедет поезд и куда надо идти, на Западном организация похуже. Некоторые поезда иногда не останавливаются на Западном вокзале, но таких поездов очень мало и чаще всего это международные поезда.

 

На оба вокзала можно доехать электричкой - 15 мин. или 5 остановок на Западный, и 21 мин. или 7 остановок на вокзал для электричек, с которого за 5-10 минут можно пешком дойти на Центральный вокзал.

 

Кроме этого из аэропорта на Центральный вокзал можно без пересадок добраться автобусом 175 - около 30 мин. или 18 остановок. Без пересадок на Западный вокзал доехать автобусом не получится.

 

Также можно поехать на такси. Лицензированное такси с официальной стоянки в аэропорту на Центральный вокзал будет стоить 30-45 зл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста как лучше добраться до Кракова из Варшавы на ЖД?

Прилетаем в аэропорт им.Шопена.

Прочитали что в Варшаве минимум 3 крупных ЖД вокзала:

Западный, Центральный, Восточный

Какой из этих ЖД вокзалов находится ближе всего к аэропорту?

Откуда удобнее всего поехать прямым поездом в Краков?

 

Заранее спасибо за помощь.

добнее ехать с Центрального

Центральный вокзал лучше организован, сразу понятно куда приедет поезд и куда надо идти

Оу, вот это круто. Это мне подходит, люблю ясность :-)

Спасибо огромное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно узнать, когда из Катовиц в Краков ходят маршрутки? И как можно забронировать маршрутку?

не могу вставить ссылку - мало сообщений на форуме)

Найдите сайт аэропорта Катовице, выберите там Dojazd, выберите autobusem, г. Краков и Rezerwacja on-line.

 

Вам вообще надо маршрутку Катовице-центр или Катовице-аэропорт до Кракова?

Если Катовице-аэропорт - поищите трансфер на сайте Визэйра, они привязаны к прилётам.

Если Катовице-центр - то там проблем добраться быстро и дёшево (14 зл) не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до Кракова из Варшавы на ЖД?

Прилетаем в аэропорт им.Шопена.

Прочитали что в Варшаве минимум 3 крупных ЖД вокзала:

Западный, Центральный, Восточный

Какой из этих ЖД вокзалов находится ближе всего к аэропорту?

Откуда удобнее всего поехать прямым поездом в Краков?

 

Заранее спасибо за помощь.

 

Сідаєте на потяг з аеропорту - і їдете або до Варшави Заходньої, або - Центральної, і немає питань!

 

Потяг йде 15 хв. до Заходньої (всі починають їхати зі Сходньої або Центральнї), і, як захочете ще подивитися трохи на центр, то ще +5 хвилин до Центральної! Там, як кажуть, "you won't miss that".

Будь-який потяг до Кракова зупиняються на Заходній. Тому, якщо мало часу, то можете й не їхати до Центральної.

 

rozklad-pkp.pl

 

Одразу продивіться які є потяги, щоб орієнтуватися, чи будете мати кілька хвилин на центр (як захочете).

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно узнать, когда из Катовиц в Краков ходят маршрутки? И как можно забронировать маршрутку?

не могу вставить ссылку - мало сообщений на форуме)

Найдите сайт аэропорта Катовице, выберите там Dojazd, выберите autobusem, г. Краков и Rezerwacja on-line.

 

Вам вообще надо маршрутку Катовице-центр или Катовице-аэропорт до Кракова?

Если Катовице-аэропорт - поищите трансфер на сайте Визэйра, они привязаны к прилётам.

Если Катовице-центр - то там проблем добраться быстро и дёшево (14 зл) не будет.

 

Візейрівські трансфери дорожчими будуть! А автобус, на скільки мені відомо, і так доволі часто ходить.

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до Кракова из Варшавы на ЖД?

Прилетаем в аэропорт им.Шопена.

Прочитали что в Варшаве минимум 3 крупных ЖД вокзала:

Западный, Центральный, Восточный

Какой из этих ЖД вокзалов находится ближе всего к аэропорту?

Откуда удобнее всего поехать прямым поездом в Краков?

 

Заранее спасибо за помощь.

 

Сідаєте на потяг з аеропорту - і їдете або до Варшави Заходньої, або - Центральної, і немає питань!

 

Потяг йде 15 хв. до Заходньої (всі починають їхати зі Сходньої або Центральнї), і, як захочете ще подивитися трохи на центр, то ще +5 хвилин до Центральної! Там, як кажуть, "you won't miss that".

Будь-який потяг до Кракова зупиняються на Заходній. Тому, якщо мало часу, то можете й не їхати до Центральної.

 

rozklad-pkp.pl

 

Одразу продивіться які є потяги, щоб орієнтуватися, чи будете мати кілька хвилин на центр (як захочете).

Большое спасибо за ответ и помощь.

Мы определили для себя (в том числе благодаря этому форуму) что нам удобней будет поехать автобусом 175 из аэропорта им.Шопена до Центрального ЖД Варшавы.

Поскольку Западный по отзывам об организации работы не ахти, и к тому же не очень хочется ходить и искать электричку с чемоданом, до нее минут 5-6 пешком. К тому же в том направлении идут строительные работы, но могут и закончится.

 

А остановка автобуса 175 сразу у выхода из терминала аэропорта. Если нам нужен Центральный, думаю нам это будет удобней всего.

Зашел- купил билет поехал.

Надеюсь увидеть что то из окна автобуса, но не критично, поскольку цель этой поездки - Краков, Варшава подождет :-)

Все было бы намного легче- если бы не отмена рейса Wizzair на Катовицу 22.04.2013, оттуда легче и быстрее было бы в Краков добраться.

Может быть это будет полезно тем у кого виза открыта впритык и невозвращаемо-оплаченый отель в Кракове, поскольку авиакомпания не удосужилась сделать рассылку, узнали случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остановка автобуса 175 сразу у выхода из терминала аэропорта. Если нам нужен Центральный, думаю нам это будет удобней всего.

Зашел- купил билет поехал.

Надеюсь увидеть что то из окна автобуса, но не критично, поскольку цель этой поездки - Краков, Варшава подождет :-)

Все было бы намного легче- если бы не отмена рейса Wizzair на Катовицу 22.04.2013, оттуда легче и быстрее было бы в Краков добраться.

Может быть это будет полезно тем у кого виза открыта впритык и невозвращаемо-оплаченый отель в Кракове, поскольку авиакомпания не удосужилась сделать рассылку, узнали случайно.

 

Так. Це дивно з Візейром. Вони завжди доволі інформативні!

 

А що до автобуса - то все вірно: зараз там трохи до потяга треба пройти (але зовсім не 5 хвилин - 2 від сили )) ), але ж і в самому потязі - комфортовіше. ))

То вже Ваш вибір.

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остановка автобуса 175 сразу у выхода из терминала аэропорта. Если нам нужен Центральный, думаю нам это будет удобней всего.

Зашел- купил билет поехал.

Лучше купите билет в <noindex>аэропорту</noindex>, а не в <noindex>автобусе</noindex>. А в автобусе просто <noindex>прокомпостируете билет</noindex>.

 

И на всякий случай, если решите ехать электричкой, прочитайте - <noindex>это</noindex>. В аэропорт ездят <noindex>два вида электричек</noindex> с немного отличающимися правилами по билетам: SKM (бежево-красные вагоны, правила те же, что и в наземном транспорте) и KM (бело-зеленые вагоны, в вагонах нет компостеров, поэтому садиться в поезд с можно только через 1-ые двери первого вагона, где находится кондуктор, которого надо попросить прокомпостировать билет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остановка автобуса 175 сразу у выхода из терминала аэропорта. Если нам нужен Центральный, думаю нам это будет удобней всего.

Зашел- купил билет поехал.

Лучше купите билет в <noindex>аэропорту</noindex>, а не в <noindex>автобусе</noindex>. А в автобусе просто <noindex>прокомпостируете билет</noindex>.

 

И на всякий случай, если решите ехать электричкой, прочитайте - <noindex>это</noindex>. В аэропорт ездят <noindex>два вида электричек</noindex> с немного отличающимися правилами по билетам: SKM (бежево-красные вагоны, правила те же, что и в наземном транспорте) и KM (бело-зеленые вагоны, в вагонах нет компостеров, поэтому садиться в поезд с можно только через 1-ые двери первого вагона, где находится кондуктор, которого надо попросить прокомпостировать билет).

 

Ну так автомат із продажу квитків знаходиться ж прямо на зупинці!

Тим більше, в автобусі взагалі може не бути автомата.

 

І ще - квитки є різні: 20, 40 хвилин дії (з будь-якою кількістю пересадок), але вам потрібен одноразовий (що для потяга, що для автобуса).

 

Але все це вже якийсь суцільний офф-топ. :lol:

Тема ж - про Краків.

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кого также интересует "мое" направление - вроде бы еще обнаружился прямой автобус с Кракова, через Николаев на Одессу.

Узнаю - расскажу подробнее. Пока - неактуально, к сожалению.

 

 

Обещала - докладываю.

Вопрос с поездкой решился с помощью автобуса. В пути - сутки. Билет туда-обратно = 650 зл.

Маршрут - Kraków - Rzeszów - Jarosław (PL) - Львов - Тернополь- Хмельницкий - Винница - Умань - Одесса - Херсон - Николаев

 

Плюс пока вижу только один, но жирный - проезд = цене поезда и без пересадок "тут села - там вышла". Тем себя и утешаю.

Минус - как пережить сутки в автобусе?! брррр :ico_qip_bu:

Час Х - за неделю до Пасхи. Так что греет маленькая надежда, что не продержат на границе кучу часов.

Доеду - отпишусь обо всех "тонкостях" и "нюансах" ^_^

В каждой женщине должна быть своя безyминка... а изюм засуньте себе в кашу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с поездкой решился с помощью автобуса. Доеду - отпишусь обо всех "тонкостях" и "нюансах" ^_^

 

Отписываюсь, как обещала.

Поездка - жесть. В Краков из Праги автобус пришел с опозданием на 2 с лишним часа. На звонки ожидающих пассажиров водители (украинцы) отказывались назвать как ориентировочное время прибытия, так и место, где находятся в данный момент. В кассе поляки смеялись и разводили руками, когда речь заходила об этом рейсе. Ответ - все, что касается украинского рейса и его графика - непредсказуемо.

Дождались.

Автобус - битком. Водители - свои, пофигисты. При таком опоздании грузились больше часа (?!)На вопросы - хамят. О причине задержки отмазались - "дороги". Если учесть, что у славян обычно две беды - дураки и дороги, то как мне кажется здесь более уместна первая, ибо качество европейских дорог всем известно.

На таможне проторчали почти 4 часа - с 00 до 4.00. Если учесть что очереди не было вообще (сразу подъехали на проверку), то мне до сих пор не понятно, почему так долго проверяли. По словам стюардесс, редко когда бывает быстрее, а вот дольше - сколько угодно. По отзывам "постоянных" пассажиров этого рейса, это типичная ситуация, более того - бывало и такое, что в Краков автобус вообще не заезжал, и люди оставались... были вынуждены сдавать билеты.

Всю дорогу - жара. "Ветродуйки" не спасают. После Львова до Умани дорог нет - одни направления. Трясло так, что думала, последние мозги вытрясет. Двигались с черепашьей скоростью. От Умани до Одессы - уже терпимо, но до европейских далеко.

В итоге к местам назначения опаздывали уже на 4 часа. Ответ тот же - дороги. Предложила в графике движения вместо времени прибытия написать правду "едем как хотим. приедем как получится". Чтобы люди не питали надежд успеть на поезд, самолет или еще куда. По реакции поняла что к критике им не привыкать, она об них как об стенку.

На мой вопрос - кому нужны стоянки "на пописять" по 20 минут при таком опоздании? - стоянки сократились до 10 мин, что ситуации в целом не изменило.

Минусы - много.

Плюс - единственный. Возможность вообще добраться при отсутствии альтернативы поездом.

В каждой женщине должна быть своя безyминка... а изюм засуньте себе в кашу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с поездкой решился с помощью автобуса. Доеду - отпишусь обо всех "тонкостях" и "нюансах" ^_^

 

Отписываюсь, как обещала.

Поездка - жесть. В Краков из Праги автобус пришел с опозданием на 2 с лишним часа. На звонки ожидающих пассажиров водители (украинцы) отказывались назвать как ориентировочное время прибытия, так и место, где находятся в данный момент. В кассе поляки смеялись и разводили руками, когда речь заходила об этом рейсе. Ответ - все, что касается украинского рейса и его графика - непредсказуемо.

Дождались.

Автобус - битком. Водители - свои, пофигисты. При таком опоздании грузились больше часа (?!)На вопросы - хамят. О причине задержки отмазались - "дороги". Если учесть, что у славян обычно две беды - дураки и дороги, то как мне кажется здесь более уместна первая, ибо качество европейских дорог всем известно.

На таможне проторчали почти 4 часа - с 00 до 4.00. Если учесть что очереди не было вообще (сразу подъехали на проверку), то мне до сих пор не понятно, почему так долго проверяли. По словам стюардесс, редко когда бывает быстрее, а вот дольше - сколько угодно. По отзывам "постоянных" пассажиров этого рейса, это типичная ситуация, более того - бывало и такое, что в Краков автобус вообще не заезжал, и люди оставались... были вынуждены сдавать билеты.

Всю дорогу - жара. "Ветродуйки" не спасают. После Львова до Умани дорог нет - одни направления. Трясло так, что думала, последние мозги вытрясет. Двигались с черепашьей скоростью. От Умани до Одессы - уже терпимо, но до европейских далеко.

В итоге к местам назначения опаздывали уже на 4 часа. Ответ тот же - дороги. Предложила в графике движения вместо времени прибытия написать правду "едем как хотим. приедем как получится". Чтобы люди не питали надежд успеть на поезд, самолет или еще куда. По реакции поняла что к критике им не привыкать, она об них как об стенку.

На мой вопрос - кому нужны стоянки "на пописять" по 20 минут при таком опоздании? - стоянки сократились до 10 мин, что ситуации в целом не изменило.

Минусы - много.

Плюс - единственный. Возможность вообще добраться при отсутствии альтернативы поездом.

 

Я розумію, що ситуація просто жахлива, але вже сприймаєш це все як комедію! (А що ще залишається :) ).

А дорога на Умань, дійсно, одна з найгірших, що я бачив (з великих автошляхів). Особливо, в Хмельницькій області.

 

Я навіть не знаю, але особисто (навіть, зважаючи на мої "екстремальні" способи подорожування), їхав би якось із пересадками потягами... Через Жмеринку або, навіть, Київ - якісь місця то повинні бути перед відправленням (в крайньому випадку, можна підходити до провідників - розповідають, що через начальника потяга (офіційно) часто можна доїхати). Хоч це б і зайняло довше.

 

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я розумію, що ситуація просто жахлива, але вже сприймаєш це все як комедію!

 

...а мне еще назад.... тем же макаром... :ico_qip_bu: и как то не до смеху... :wacko:

В каждой женщине должна быть своя безyминка... а изюм засуньте себе в кашу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я розумію, що ситуація просто жахлива, але вже сприймаєш це все як комедію!

 

...а мне еще назад.... тем же макаром... :ico_qip_bu: и как то не до смеху... :wacko:

 

А як, все ж, потягами до Львову?

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А як, все ж, потягами до Львову?

 

Билеты были куплены в оба конца....

В каждой женщине должна быть своя безyминка... а изюм засуньте себе в кашу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с поездкой решился с помощью автобуса. Доеду - отпишусь обо всех "тонкостях" и "нюансах" ^_^

 

Отписываюсь, как обещала.

Поездка - жесть. В Краков из Праги автобус пришел с опозданием на 2 с лишним часа. На звонки ожидающих пассажиров водители (украинцы) отказывались назвать как ориентировочное время прибытия, так и место, где находятся в данный момент. В кассе поляки смеялись и разводили руками, когда речь заходила об этом рейсе. Ответ - все, что касается украинского рейса и его графика - непредсказуемо.

Дождались.

Автобус - битком. Водители - свои, пофигисты. При таком опоздании грузились больше часа (?!)На вопросы - хамят. О причине задержки отмазались - "дороги". Если учесть, что у славян обычно две беды - дураки и дороги, то как мне кажется здесь более уместна первая, ибо качество европейских дорог всем известно.

На таможне проторчали почти 4 часа - с 00 до 4.00. Если учесть что очереди не было вообще (сразу подъехали на проверку), то мне до сих пор не понятно, почему так долго проверяли. По словам стюардесс, редко когда бывает быстрее, а вот дольше - сколько угодно. По отзывам "постоянных" пассажиров этого рейса, это типичная ситуация, более того - бывало и такое, что в Краков автобус вообще не заезжал, и люди оставались... были вынуждены сдавать билеты.

Всю дорогу - жара. "Ветродуйки" не спасают. После Львова до Умани дорог нет - одни направления. Трясло так, что думала, последние мозги вытрясет. Двигались с черепашьей скоростью. От Умани до Одессы - уже терпимо, но до европейских далеко.

В итоге к местам назначения опаздывали уже на 4 часа. Ответ тот же - дороги. Предложила в графике движения вместо времени прибытия написать правду "едем как хотим. приедем как получится". Чтобы люди не питали надежд успеть на поезд, самолет или еще куда. По реакции поняла что к критике им не привыкать, она об них как об стенку.

На мой вопрос - кому нужны стоянки "на пописять" по 20 минут при таком опоздании? - стоянки сократились до 10 мин, что ситуации в целом не изменило.

Минусы - много.

Плюс - единственный. Возможность вообще добраться при отсутствии альтернативы поездом.

 

Это ужас, конечно:(((

Совет - подпишитесь на рассылку ЛОТа, у них бывают хорошие распродажи, я купила на май билет Варшава-Одесса-Варшава за 107 евро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могла, не отписаться по этой теме. Поездка Украина- Польша, Польша-Украина. была для меня настоящим испытанием, на протяжении всего года. Всем сочувствую, проделавшим этот путь. расстояние от моих двух домов 1500 км)). Если пользоваться общественным транспортом, то ч/з Катовице или Краков.

первый вариант. поезд до Львова, затем автобус до Кракова или Катовице, потом обычно машиной, в машине я уже дрова.... Поезд грязный , еду ночь, утром хочется в душ, а нет Львов гуляю до 22.15, это Краков, в Катовице раньше там около 17. Автобусы, я ненавижу ))) остановки на пописять, простите но меня это убивает мы или едим или писяем... , зимой холодно , не уютно. Пробую обратно тем же путем. результат тот же. плохо, не комфортно.

 

второй вариант . Не изменяю выбранной тематике поезд + автобус. на этот раз решаю еду автобусом до Киева, а там скоростным поездом и дома. Автобус в Киев!! передо мной описали этот маршрут, автобус невидимка, поляки от него открещиваются, приходит с опозданием , где его искать? на какой путь? украинская бригада))) к остановкам на "пописать" добавляем бизнес , заезжаем за автозапчастями на какие-то станции.. не хочу подробно писать, но до сих пор негодование внутри от автобуса и водителей..

 

третий вариант. Решаю, больше на себе не экономлю)) лечу самолетом , понятно АВИА отпадает цены космос ,"Wizz Air круто по цене подходит, рейс прилета совпадает с поездом из Киева. Все замечательно. если бы не зима)) В Киеве забыли или не успели очисть взлетную полосу, из-за этого задерживают рейс из Киева, и соответственно наш рейс чуть больше чем на час, плюсы хорошие попутчики, кофе и разговоры. минус)) ночь я в Киеве на ж/д вокзале , вы же понимаете мой поезд уже ушел. сижу в вип зоне)) Свыкаюсь с мыслью, что мне все равно хорошо)) на вокзале я еще не ночевала, дружу с людьми!!, выслушиваю историю киевлян, почему они ночуют на вокзале а не дома, женщина с которой я познакомилась в самолете кормит меня , кстати очень вкусно!)), но а когда напротив , ближе к утру проснулся молодой человек, который похрапел всю ночь, начал оказывать мне знаки внимания, вообще решила что жизнь удалась))

 

четвертый путь. Я не сдаюсь!! Думаю)) у меня отличный автомобиль, новый, любимый, экономичный. вожу я машину очень давно. 1500км это много. когда едешь один. Но мне понравилось. Я останавливалась ночевать в отелях, я могу спать на стоянках на заправках, остановки только по собственному требованию)). так я прокаталась лето, весна. И в последнюю поездку ... я попадаю в циклон, ветер, метель, мокрый снег, из Киева успеваю выехать до появления военной техники , я вообще пофигист, боюсь очень редко, но реально было страшно, после Киева гололед, дальнобой стоит. передо мной едет жигуленок, на летней резине, я молилась за нас двоих, фух мы выехали друзья звонят через Полтаву не сунься там сейчас дождь, а ночью конкретный минус а значит очень сильный гололед , выбираю ч/з Кременчуг. а там нет дороги, нет она была !! но видно бомбили)) Это не дорога , яма на яме , 20км/час и не можешь ехать... , а по радио говорят 80% дорог в отличном состоянии. врут!! нагло лгут!! но по ямам мы привыкли)) так что, сквозь молочный туман по ямам, к родному дому ночью... Ну обратно. было легче.

 

И вот в конце мая, если не смогу решить вопрос дистанционно мне опять в путь!!! ))) Честно я в вопросе. и в моей голове нет плана , какой путь избрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - подпишитесь на рассылку ЛОТа,

А это идея. Ссылочкой на подписку не поделитесь?

 

не могла, не отписаться по этой теме. Поездка Украина- Польша, Польша-Украина. была для меня настоящим испытанием, на протяжении всего года. (...) И вот в конце мая, если не смогу решить вопрос дистанционно мне опять в путь!!! ))) Честно я в вопросе. и в моей голове нет плана , какой путь избрать.

 

Ко всем описанным вариантам добавлю свой, на который давно зрею, и, пожалуй, такие экстремальные поездки стали лишь последней каплей. ...Сделаю все, чтобы перетащить своих в Польшу. И больше не ездить.

В каждой женщине должна быть своя безyминка... а изюм засуньте себе в кашу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - подпишитесь на рассылку ЛОТа,

А это идея. Ссылочкой на подписку не поделитесь?

 

<noindex>http://www.fly4free.pl/</noindex>

 

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, что вопрос не по теме, может быть, подскажете как добраться с Краковского автовокзала до улицы ul. Zyblikiewicza ?

Заранее всем спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, что вопрос не по теме, может быть, подскажете как добраться с Краковского автовокзала до улицы ul. Zyblikiewicza ?

Заранее всем спасибо!!! :)

 

<noindex>http://krakow.jakdojade.pl/</noindex> Вам в допомогу!

 

Якщо під "краківським автовокзалом" мається на увазі той, що поруч із залізничним вокзалом, то прокладайте шлях з "Regionalny Dworzec Autobusowy" до відповідної вулиці.

 

Але я так подивився -- там буквально 2 зупинки трамваєм!

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по карте действительно близко. Но вот только я буду с чемоданом))) Спасибо большое за ссылку!!!

 

Не очень дорогое такси. За 12-20 зл довезёт, если недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...