Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Как же хорошо все сложилось. Совместили полезное с приятным;) Теперь совсем чуток ожидания и будет долгожданное счастьечко :icon_thumbs_up:

 

Anabest, спасибо. :) Желаю, чтобы ваш процесс прошел легко. Скоро у всех будут письма счастья )) вот сегодня день начался радостно, Киев нас порадовал ))

LuckyStar, так скромно написала о их письме счастья. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы так спокойно об этом пишете?!

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: покупайте билет и быстрее к мужу!

И ждём вашу статистику)

Киев шевелится!

Спасибо огромное за поздравление!! Я безумно рада, просто до сих пор не могу поверить в это :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! :icon_idea::rolleyes:

Легких вам сборов и адаптации в Канаде! :icon_surprised:

Вдвойне за Вас рада, т.к. Вы из Крыма!

Спасибо!!! Я родилась и жила в Евпатории всю мою жизнь. Решила прилететь в Киев, т.к. с 25 октября самолеты не летают из России в Украину. И не прогадала, через 3 недели получила самое желанное и заветное письмо в моей жизни :icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я родилась и жила в Евпатории всю мою жизнь. Решила прилететь в Киев, т.к. с 25 октября самолеты не летают из России в Украину. И не прогадала, через 3 недели получила самое желанное и заветное письмо в моей жизни :icon_idea:

 

 

Поздравляю Вас!!!)))Напишите Ваши сроки пж, когда подались, интересненько же :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anabest, спасибо. :) Желаю, чтобы ваш процесс прошел легко. Скоро у всех будут письма счастья )) вот сегодня день начался радостно, Киев нас порадовал ))

LuckyStar, так скромно написала о их письме счастья. ))

Извините за вопрос, а как вы планируете приехать в Киев в данной сложившейся ситуации? Я думала, что вы получите визу раньше меня, но истекший срок медицины немного задеривает ваш процесс. Все будет хорошо и вы скоро получите заветное письмо :icon_neutral:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, через 1-2 недели и вы получите долгожданное письмо, так что не отчаивайтесь, все будет хорошо и намного быстрее, чем вы предполагаете :icon_yes:

 

Elena2015, я тоже думаю, что вы в ближайшее 1 или 2 недели получите ПОВЛ. Киев рассматривал 6-7 месяцев, от даты подачи документов.

Вот у меня прошло почти 7 месяцев (без 5 дней) и мне выслали запрос на повторную медицину 27.10.15 In process у меня с 10.06.15

Выше нос! Вам осталось совсем немного. Вы уже на финишной прямой :):icon_surprised:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас!!!)))Напишите Ваши сроки пж, когда подались, интересненько же :icon_neutral:

Обязательно напишу, только не сейчас, собираюсь делать 2 фотографии на визу и завтра собственноручно принесу паспорт в Посольство :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что по срокам мы идем с вам вместе. И сегодня я получила заветное письмо! :icon_idea:

 

 

Поздравляю!!!!

 

Какое счастье и радость!!!! :icon_thumbs_up:

Medicals – 13.03.2015 Mississauga -12.06.2015 AOR 1 (Mississauga) – 17.07.2015 Sponsor – 14.08.2015 AOR 2 (Warsaw) - 27.08.2015 IN PROCESS - 24.08.2015 Decision Made - 11.01.2016 Request Passport - 12.01.2016 Landed- 03.02.2016

 

 

<noindex>1_126_236_1454446800_df20e220cae0ede0e4e520.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравление!! Я безумно рада, просто до сих пор не могу поверить в это :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

 

 

Поздравляем! Легких сборов и счастливой жизни уже на новом месте! :icon_surprised:

 

А можно еще вопрос на засыпку, так сказать. Одна знакомая рассказывала, что при выезде за границу нужно брать разрешение от родителей (имеются ввиду давно совершеннолетние-уже-не-дети), она уезжала в Израиль, но было это давно, и брала разрешение у отца, с которым не живет оочень давно, родители разошлись. А как сейчас обстоят дела с этим законом?

 

 

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос, а как вы планируете приехать в Киев в данной сложившейся ситуации? Я думала, что вы получите визу раньше меня, но истекший срок медицины немного задеривает ваш процесс. Все будет хорошо и вы скоро получите заветное письмо :icon_neutral:

Спасибо!

Думаю ехать на автобусе. Или автобус +поезд, как-то так. У меня вид на жительство в Украине и гражданство российское. В Ялте живу с 2007 года. В прошлом году без проблем пропустили на границе, думаю и в этом году будет все хорошо, т.к. с документами у меня все в порядке. Хотя сейчас добираться из Крыма еще то приключение. Как говорится, если не можешь поменять обстоятельства, тогда нужно изменить свое отношение к этому.

У нас дочка пошла в первый класс, к хорошему учителю, поэтому и не стали уезжать никуда, чтоб не дергать ребенка, да и дом наш здесь, друзья... Дадут визу, будет дом в Канаде :)

А вы и все свои вещи увезли с собой? Я так понимаю, что вы летели на самолете Симферополь-Москва-Киев, раз вы пишете о закрытии воздушного пространства между странами.

Если не секрет, в каком городе, в Канаде, будете жить? (я уже вчера спрашивала об этом, вы наверное пропустили мое сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня Люда (Intemperies) и Наташа (NataliArt) вылетают в Канаду. Скоро будут с нами делиться своими впечатлениями о Канаде! :flag-canada-10:

Удачного полета вам , девочки! :ico_qip_aj: Мягкой посадки и быстрого лендинга! Не забывайте о нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, кто уже получил ПОВЛ, у меня к Вам вопрос, какие требования к фото, которые мы отправляем в ВЦ вместе с паспортом, такие как на обычную визу в Канаду, и сколько фотографий нужно?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю о вот такой ссылке <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FAY...#gid=1574775393</noindex> но не уверена, эту ли вы ищете.

 

Да это она. Спасибо большое

 

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena2015, я тоже думаю, что вы в ближайшее 1 или 2 недели получите ПОВЛ. Киев рассматривал 6-7 месяцев, от даты подачи документов.

Вот у меня прошло почти 7 месяцев (без 5 дней) и мне выслали запрос на повторную медицину 27.10.15 In process у меня с 10.06.15

Выше нос! Вам осталось совсем немного. Вы уже на финишной прямой :):icon_surprised:

 

 

 

Cпасибо вам огромное за поддержку))) просто очень переживаю и жду)) просто всем что то приходит а мы на одном месте стоим(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня Люда (Intemperies) и Наташа (NataliArt) вылетают в Канаду. Скоро будут с нами делиться своими впечатлениями о Канаде! :flag-canada-10:

 

Да-да) я с Наташей списывалась прям перед вылетом, где-то в 9.30 (по Киеву) они уже вылетели))) ждём вестей)

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо вам огромное за поддержку))) просто очень переживаю и жду)) просто всем что то приходит а мы на одном месте стоим(

Не переживайте :icon_neutral:

У Вас еще все в рамках приличия) мы завтра 9 месяцев "отметим" :angry: учитывая, что ничего ни запрашивали, чтобы срок продлить :icon_confused:

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте :icon_neutral:

У Вас еще все в рамках приличия) мы завтра 9 месяцев "отметим" :angry: учитывая, что ничего ни запрашивали, чтобы срок продлить :icon_confused:

 

 

тут выборы все спутали, сейчас они приступят к работе и как надают всем ПОВЛов :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут выборы все спутали, сейчас они приступят к работе и как надают всем ПОВЛов :icon_thumbs_up:

 

И что теперь сколько ждать? :angry: новые правители же за месяц не раскачаются, да и законы быстро не пишутся...

Мы всяко на вторую медицину походу идем, а это не раньше 2016 года конец :angry:

Позитива не осталось вообще

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да) я с Наташей списывалась прям перед вылетом, где-то в 9.30 (по Киеву) они уже вылетели))) ждём вестей)

 

Ой, как здорово, что все таки вместе! Рада за девочек!

Очень ждем вестей! :rolleyes:

Медицина- 04.09.2015/Mississauga - 14.10.2015/AOR 1 - 03.12.2015/Спонсор - 11.12.2015/In Process - 29.12.2015/AOR 2 - 31.12.2015/Запрос RPRF - 23.03.2016/ ПОВЛ - 06.04.2016/ Лендинг - 22.05.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо вам огромное за поддержку))) просто очень переживаю и жду)) просто всем что то приходит а мы на одном месте стоим(

Пожалуйста ))

Леночка, наверное, мы все были в таком состоянии, когда сильно переживали, такая наша женская натура, мы, в отличие от мужчин, более эмоциональные.

Постарайтесь не сравнивать свой процесс и думать что у вас что-то не так. Ваш адвокат настроил вас на 6 месяцев, поэтому, когда пошел 7 месяц вы стали больше переживать.

Нужно немного переключить внимание, тогда будет намного легче ждать. Проверено!

 

По официальным срокам, Киев рассматривает за 12 месяцев, а по реальным 6-7,5 месяцев.... кому-то заветное письмо приходит и раньше ))

Наш адвокат сказал мужу, что ждать визу к весне. Молодец, наверное, чтобы мы до весны спали спокойно. ))

Форум-это хорошо, но когда пропадает сон, много переживаешь, нервничаешь, то лучше выключить компьютер )) много информации, не всегда на пользу.

 

Так вам сразу запрос на паспорт будет, у меня повторная медицина и доп . запрос. Оно вам надо? Лучше сразу визу ))

У нас уже пошел девятый месяц, как мы в разлуке. Скучаем. Ждем. И верим в самое лучшее!

 

Все у вас будет хорошо! Шлю вам мысленно белочку (не могу пока прикрепить фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь сколько ждать? :angry: новые правители же за месяц не раскачаются, да и законы быстро не пишутся...

Мы всяко на вторую медицину походу идем, а это не раньше 2016 года конец :angry:

Позитива не осталось вообще

 

 

может и раньше дадут)))

 

А если нет, то смотрите как у Люды все быстро получилось!)))

 

Думаем позитивно :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь сколько ждать? :angry: новые правители же за месяц не раскачаются, да и законы быстро не пишутся...

Мы всяко на вторую медицину походу идем, а это не раньше 2016 года конец :angry:

Позитива не осталось вообще

 

Держитесь Poirier! Я хоть и в начале пути, но я могу представить ваши чувства... когда еще у других ответы есть...

Значит не просто так, для чего-то все случается в свой срок, это в 99% случаев потом всегда понимаешь

 

Еще сильнее будете - об этом я себе напоминаю каждый раз в таких случаях.

Медицина- 04.09.2015/Mississauga - 14.10.2015/AOR 1 - 03.12.2015/Спонсор - 11.12.2015/In Process - 29.12.2015/AOR 2 - 31.12.2015/Запрос RPRF - 23.03.2016/ ПОВЛ - 06.04.2016/ Лендинг - 22.05.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь Poirier!

Значит не просто так, для чего-то все случается в свой срок, это в 99% случаев потом всегда понимаешь

 

Еще сильнее будете - об этом я себе напоминаю каждый раз в таких случаях.

Полностью поддерживаю!!! Проходит время и думаешь, как хорошо, что все так получилось. Сразу, это не всегда осознаешь. Нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь Poirier! Я хоть и в начале пути, но я могу представить ваши чувства... когда еще у других ответы есть...

Значит не просто так, для чего-то все случается в свой срок, это в 99% случаев потом всегда понимаешь

 

Еще сильнее будете - об этом я себе напоминаю каждый раз в таких случаях.

 

Спасибо :icon_surprised:

Нет сил уже.....согласна с Masha2008, иногда лучше выключить интернет, особенно, когда сравниваешь, что есть сроки и 5!!! месяцев и парам, которые вместе живут..А тут в два раза срок уже зашкаливает и даже TRV не дают :icon_cry: , чтобы могли хоть временно быть вместе.

Чет не получается все это позитивно рассматривать :icon_confused:

Это так, мысли вслух, прощу прощения за эмоции..

 

 

 

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...