Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

:) :) :)

Ага, я записывалась почти на через месяц((

 

Да, хорошо что так много успели, всё получилось так, что лучше и не придумаешь))) осталось теперь во Львов съездить ;) там красиво) и много интересных кафе и ресторанов :icon_thumbs_up:

С Божьей помощью все получилось!

Да, следующий Львов )) я и Питер еще раз хочу посетить с мужем и дочкой. За 4 часа много не увидишь. Наверное об этом нужно в другой теме )) модераторы заругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

С Божьей помощью все получилось!

Да, следующий Львов )) я и Питер еще раз хочу посетить с мужем и дочкой. За 4 часа много не увидишь. Наверное об этом нужно в другой теме )) модераторы заругают.

 

Ага, они могут ^_^

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Да, в Киеве было бы подольше. Читала на форуме, что люди почти месяц ждут очереди.

Девочки, скоро всем будут письма счастья!

 

Да, самой не верится, что так быстро прошла медицину. Переживала про вторую медицину, где ее проходить, да еще и дочку не на кого было оставить. Подружкам создавать неудобства не хотелось, хотя знаю, что они бы с радостью помогли.

 

29 октября отправили ответ на их запрос.

 

Когда 24 октября вылетели в Калининград я и не думала, что 27 будет запрос на медицину. Слава Богу, все так удачно сложилось! В Калининграде успела стать крестной мамой, встретится со своей мамой, которая приехала из Хабаровска нянчиться с внуком и слетала на 1 день в Питер. Увидела всех родных и прошла медицину.

 

27 октября, когда гуляли по Калининграду и были на острове Канта, на вопрос брата о том, как мне их город. Я сказала брату, что мне понравился Калининград и еще бы мне очень хотелось побывать в Питере и во Львове. Кто бы мог подумать, что через пару дней я буду гулять по Питерским улицам. )) Через пару часов приехали домой, скинули фото с телефона на компьютер и нужно было перезагрузить телефон....и приходить уведомление о том, что получено письмо. Если бы не эти манипуляции с телефоном я бы и не увидела это сообщение, т.к. почту проверяю не каждый день. Да и в гостях не до этого ))

 

Запросы приходят, когда их меньше всего ждешь.

 

Сейчас, я очень рада, что был повторный запрос на медицину и столько радостных событий. Перед отъездом в Канаду, увиделись со всеми родными, для меня это очень важно!

В который раз убеждаюсь, что все происходит в свое время. Только не всегда это понимаешь ))

Удачи всем! :)

 

 

Сколько у вас событий)) как это замечательно)) вот и заветное письмо - счастье не за горами)))) :ico_qip_aj:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас событий)) как это замечательно)) вот и заветное письмо - счастье не за горами)))) :ico_qip_aj:

Да, событий вагон и маленькая тележка. Все прошло быстро, как во сне. Думаю и вам скоро Посольство напишет ))

У вас с медициной все в порядке, так что будет сразу запрос на паспорт, для визы! Осталось совсем немного. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, событий вагон и маленькая тележка. Все прошло быстро, как во сне. Думаю и вам скоро Посольство напишет ))

У вас с медициной все в порядке, так что будет сразу запрос на паспорт, для визы! Осталось совсем немного. ))

 

Да со мной они вообще не общаються и так что- то долго это все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, событий вагон и маленькая тележка. Все прошло быстро, как во сне. Думаю и вам скоро Посольство напишет ))

У вас с медициной все в порядке, так что будет сразу запрос на паспорт, для визы! Осталось совсем немного. ))

 

А вам запрос на повторную медицину пришел на имейл?

 

Бо у нас все от них приходит на мой имейл ( спонсор) а ни с мужем ни с адвокатом вообще не общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам запрос на повторную медицину пришел на имейл?

 

Бо у нас все от них приходит на мой имейл ( спонсор) а ни с мужем ни с адвокатом вообще не общаются

 

А у вас в формах чей емейл указан? Ваш или адвоката? Наверное ваш, если все приходит вам.

 

До этого, все общение происходило через адвоката.

У нас указан адвокат и все приходит ему на адрес.

Адвокат переслал мне от них сообщение о медицине и запрос на доп.доки, в 19:03

 

Инструкции по медицине и сама форма на медицину пришла на мой адрес, тоже в 19:03 с этого адреса <[email protected]>

В письме было написано: "Это автоматическое сообщение. Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение."

 

Для меня загадка, как так одновременно....минута в минуту :huh: Может у адвоката стоит автоматическая рассылка (но в письме был текст и от адвоката).

Думаю все дело в программе ))

Адвокат -умничка! Все отправил оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в формах чей емейл указан? Ваш или адвоката? Наверное ваш, если все приходит вам.

 

До этого, все общение происходило через адвоката.

У нас указан адвокат и все приходит ему на адрес.

Адвокат переслал мне от них сообщение о медицине и запрос на доп.доки, в 19:03

 

Инструкции по медицине и сама форма на медицину пришла на мой адрес, тоже в 19:03 с этого адреса <[email protected]>

В письме было написано: "Это автоматическое сообщение. Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение."

 

Для меня загадка, как так одновременно....минута в минуту :huh: Может у адвоката стоит автоматическая рассылка (но в письме был текст и от адвоката).

Думаю все дело в программе ))

Адвокат -умничка! Все отправил оперативно.

 

 

Указан мой в анкетах для спонсора ) и адвоката имейл в анкетах мужа)) нам вообще адвокат сказал что рассматривет киев 6 месяцев и что раньше января нечего ждать (((( :ico_qip_bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указан мой в анкетах для спонсора ) и адвоката имейл в анкетах мужа)) нам вообще адвокат сказал что рассматривет киев 6 месяцев и что раньше января нечего ждать (((( :ico_qip_bu:

Добрый день, Елена. Ваш адвокат/муж не получил сегодня никакое письмо из Посольства? Может стоит написать адвокату и спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Елена. Ваш адвокат/муж не получил сегодня никакое письмо из Посольства? Может стоит написать адвокату и спросить?

Не волнуйтесь, они считают месяцы со дня подачи документов в Миссисагу на спонсорство. Вы подали документы 23 апреля, значит ваш процесс длится уже 6,5 мес. Получите визу в этом году и уже очень скоро :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Да, в Киеве было бы подольше. Читала на форуме, что люди почти месяц ждут очереди.

Девочки, скоро всем будут письма счастья!

 

Да, самой не верится, что так быстро прошла медицину. Переживала про вторую медицину, где ее проходить, да еще и дочку не на кого было оставить. Подружкам создавать неудобства не хотелось, хотя знаю, что они бы с радостью помогли.

 

29 октября отправили ответ на их запрос.

 

Когда 24 октября вылетели в Калининград я и не думала, что 27 будет запрос на медицину. Слава Богу, все так удачно сложилось! В Калининграде успела стать крестной мамой, встретится со своей мамой, которая приехала из Хабаровска нянчиться с внуком и слетала на 1 день в Питер. Увидела всех родных и прошла медицину.

 

27 октября, когда гуляли по Калининграду и были на острове Канта, на вопрос брата о том, как мне их город. Я сказала брату, что мне понравился Калининград и еще бы мне очень хотелось побывать в Питере и во Львове. Кто бы мог подумать, что через пару дней я буду гулять по Питерским улицам. )) Через пару часов приехали домой, скинули фото с телефона на компьютер и нужно было перезагрузить телефон....и приходить уведомление о том, что получено письмо. Если бы не эти манипуляции с телефоном я бы и не увидела это сообщение, т.к. почту проверяю не каждый день. Да и в гостях не до этого ))

 

Запросы приходят, когда их меньше всего ждешь.

 

Сейчас, я очень рада, что был повторный запрос на медицину и столько радостных событий. Перед отъездом в Канаду, увиделись со всеми родными, для меня это очень важно!

В который раз убеждаюсь, что все происходит в свое время. Только не всегда это понимаешь ))

Удачи всем! :)

 

Как же хорошо все сложилось. Совместили полезное с приятным;) Теперь совсем чуток ожидания и будет долгожданное счастьечко :icon_thumbs_up:

Medicals 28.11.2014/ AOR-Mississauga 25.08.2015/ Sponsor - 28.09.2015/ In process - 05.10.2015/medical exam and police certificate request - 11.04.2016/ POVL - 24.05.2016/Landed -31.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Елена. Ваш адвокат/муж не получил сегодня никакое письмо из Посольства? Может стоит написать адвокату и спросить?

 

Что вы имеете ввиду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду?)

Мой муж получил статус спонсора 17 июня, как и вы. Мы получили обновелние информации на ЕКАСе, что наши документы "In process" тоже 9 октября. Поэтому я и подумала, может стоит связаться с адвокатом или Вашему мужу проверить e-mail? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж получил статус спонсора 17 июня, как и вы. Мы получили обновелние информации на ЕКАСе, что наши документы "In process" тоже 9 октября. Поэтому я и подумала, может стоит связаться с адвокатом или Вашему мужу проверить e-mail? :)

 

а вы через Киев делаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы через Киев делаете??

Да, мы с мужем все делали через Киев, т.к. я из Крыма. Просто моих данных нет в статистике еще, но я их добавлю, т.к. здесь мало людей, которые иммигрируют через Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы с мужем все делали через Киев, т.к. я из Крыма. Просто моих данных нет в статистике еще, но я их добавлю, т.к. здесь мало людей, которые иммигрируют через Украину.

 

а нам ничего не пришло((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы через Киев делаете??

Думаю, через 1-2 недели и вы получите долгожданное письмо, так что не отчаивайтесь, все будет хорошо и намного быстрее, чем вы предполагаете :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам ничего не пришло((((((((((((

Наши документы в процессе с 26 июня, ваши с 1 июля, поэтому я и думаю, что вы получите письмо совсем скоро))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У кого сохранилась ссылка на возможные вопросы когда интервью назначают? Можете скинуть?

 

Всех поздравляю с ПОВЛами и ожидающим желаю набраться терпения!

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У кого сохранилась ссылка на возможные вопросы когда интервью назначают? Можете скинуть?

 

Всех поздравляю с ПОВЛами и ожидающим желаю набраться терпения!

 

Я знаю о вот такой ссылке <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FAY...#gid=1574775393</noindex> но не уверена, эту ли вы ищете.

TRV 2011 - refused TRV 2012 - approved (6 months single) TRV 2013 - approved (1 year multi) TRV 2014 - approved (9 years multi)

Medicals - 23.04.2015 Docs sent - 13.05.2015 AOR1 - 16.06.2015 Sponsor - 13.07.2015 CSQ - 03.09.2015 AOR2 - 21.07.2015 In process - 20.07.2015 Passport copy request - 24.09.2015 POVL - 01.10.2015 Виза вклеена в паспорт - 22.10.2015 Лэндинг - 09.12.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У кого сохранилась ссылка на возможные вопросы когда интервью назначают? Можете скинуть?

 

Всех поздравляю с ПОВЛами и ожидающим желаю набраться терпения!

Привет!

А Киев все же частенько вызывает на интервью ?

Medicals 28.11.2014/ AOR-Mississauga 25.08.2015/ Sponsor - 28.09.2015/ In process - 05.10.2015/medical exam and police certificate request - 11.04.2016/ POVL - 24.05.2016/Landed -31.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! внесите, пожалуйста в статистику,

 

1.медицина 07 октября 2015

2. Дата отправки пакета в Миссисагу 31.10.2015

 

муж - PR

мы из Красноярска

детей нет

без адвоката

в Виннипег

 

и соответственно вопрос=)

когда Миссисага получает документы, а судя по почтовому отслеживанию, она их получила, когда они отправляют Receipt Number спонсору?

 

 

Юля, с началом процесса вас, пусть все пройдет быстро и удачно :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что по срокам мы идем с вам вместе. И сегодня я получила заветное письмо! :icon_idea:

 

Ну что же вы так спокойно об этом пишете?!

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: покупайте билет и быстрее к мужу!

И ждём вашу статистику)

Киев шевелится!

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что по срокам мы идем с вам вместе. И сегодня я получила заветное письмо! :icon_idea:

Поздравляю Вас! :icon_idea::rolleyes:

Легких вам сборов и адаптации в Канаде! :icon_surprised:

Вдвойне за Вас рада, т.к. Вы из Крыма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...