Перейти к содержанию



MOzajka

Чемодан
  • Публикаций

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о MOzajka

  • День рождения 08/15/1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Fife, UK

Посетители профиля

3536 просмотров профиля

MOzajka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо этому форуму и нашим адвокатам, что помогают всем и мне, в том числе! Благодаря вам, я смогла сама пройти весь этот путь через тернии к звездам. Получила сертификат о натурализации. Подаю на паспорт. Помогите понять, что им выслать Send the following: naturalisation or registration certificate the passport used to enter the UK any current or expired passports from other countries that haven’t been cancelled Сертификат это понятно, паспорт по которому в'ехала (он просрочен, естесственно, это было давно) надо высылать или действующий загран? или оба? Спасибо !
  2. нет, он никогда не представлял меня по вопросам НО, он вообще не по иммиграционным вопросам. Спасибо, Бритиш Лойер, очень благодарна за всю вашу неоценимую помощь на форуме.
  3. Уважаемый Бритиш Лойер, подскажите пожалуйста. Адвокат моего мужа- мой рефери, указал свой юридический адрес для анкеты, является ли это допустимым для НО? Обнаружила это уже после подачи анкеты, но документы еще не сдавала. Спасибо.
  4. Добрый зимний день всем! Еще вопрос, нужно ли сканировать все паспорта с в'ездными-выездными визами? их у меня 3... И для жен бритишей доказательства пребывания только за 3 последних года или за 5? Спасибо.
  5. Добрый день всем! Пришло и мое время, выжидала год из за превышения дней выезда из страны, спасибо за совет, Антон, что вы дали год назад. Есть вопрос про доказательства пребывания в стране, будет ли достаточным показать паспорт с печатями в'езда-выезда из страны, потому что работы нет (и не будет с этим вирусом, сорри за оффтоп). Или приложить банковские стейтменты? Больше нет ничего. Спасибо.
  6. A почему вы не хотите здесь пройти курс лечения?
  7. У меня муж грамматику и лексику проверил перед этим :)) Там не цифирки, там сдал , не сдал.
  8. Ищите тринити колледж, там все просто. На сайте найдете как подготовится. Я сдавала в Глазго, п.ч. очередь в Эдинбурге была. Там подготавливаете топик и идете беседовать по теме топика. Удачи!
  9. Ничего не поняла, как без резидества они получают бенефиты? Причем тут волонтерство и резиденство? Волонтерство - это не работа! Это так, баловство для расширения кругозора и, собстнно, никаких начислений-отчислений не производиться и стажа не начисляется!
  10. Татьяна и Бритиш Лойер спасибо за ответы! Получается я в пролете на целый год, у меня в 2018 сплошные вылеты туда-сюда!!! :(( А может и вообще застряну на ИЛР теперьс такими требованиями ХО, п.ч. перевозила маму в Европу, она болела и я сидела с ней и кто знает, может и в этом году придется летать и ухаживать, она у меня одна осталась. А если написать письмо в ХО, что такие обстоятельства, то не поможет все равно?! А после Брексита что еще будет никто не знает.
  11. Уважаемые юристы и форумчане, подскажите плиз как понять сию фразу: To satisfy the residence requirement you must not have been absent for more than 90 days in the last 12 months. Т.е. это 90 дней выбытия из страны одним периодом или суммарно за последний год? П.ч. суммарно у меня больше 90 дней выбытия. If you are married to, or in a civil partnership with a British citizen, the total number of day’s absence for the whole 3year period should not exceed 270. Или считать за 3-х летний период только. Спасибо.
  12. Татьяна, поздравляю! Тоже в процессе заполнения анкеты...
  13. Какой вопрос - такой ответ, не обижайтесь! Бритиш лойер вас тоже туда же отправил но в более профессиональной форме.
  14. Наша песня хороша - начинай сначало! Сперва ознакомьтесь с эммиграционными правилами страны куда вы хотите собственно в'ехать и тогда принимайте решение.
  15. Да, Оксана, адрес не стоит в карточке, но я вот накопала <noindex>https://www.gov.uk/change-circumstances-visa-brp</noindex> . Может я перестраховываюсь? Может это для тиерщиков?
×
×
  • Создать...