Перейти к содержанию



lyisa

Чемодан
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

lyisa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, мы сдали только английский. По всем предметам в том числе и математики приложили нарик.
  2. GCSE мы сдавали в колледже так как школу закончили в Украине. Здали GCSE - английский, математика нам не нужна была. В этом году поступили в университет по арту и дизайну. Чесно говоря никто даже не смотрел на GCSE проходили конкурс по портфолио.
  3. Тунис для украинских граждан без визы.
  4. А что страшного Я прилетела два дня назад с Украины и ничего ужасного не видела. Все как всегда.
  5. А взрослые дамы это с какого возроста?
  6. Конечно ходит за вами и отключает отопление, потому что знает в какую копеечку ему обойдется отопление. ))) Да, в шертах и в маечках тут не походишь.
  7. Возвращаетесь в Украину или едете в посольство и делаете новый проездной или паспорт для ребенка. Старый паспорт будете возить ссобой потому как там действующая виза и на паспортном контроле будете показывать визу в старом паспорте и новый паспорт.
  8. Просить нужно на 2 недели, никуда не нужно выезжать и снова вьезжать, не совсем так какой. Остается ваша мама на сколько позволяет виза, максимальный срок 6 месяцев. Законы она не нарушает, и выедет не просрочив визу.
  9. Дата вписана от руки в день выдачи сертификата
  10. Это шутка или вы серьезно спрашиваете? В ЮК вы можете купить попугайчиков сколько душа пожелает. Budgies for sale - £ 10 each
  11. В марте месяце написали письмо с вопросами по ILR вчера только получили ответ. Документы как 2 месяца на рассмотрении.
  12. Кто подавался недавно на натурализацию, подскажите пожалуйста, на интервью сейчас приглашают? Читаю предыдущие посты ...и что, сразу на церемонию приглашают ? И как церемония проходит? Поделитесь пожалуйста. спасибо
  13. А почему нужно нервничать и испытывать везение если виза открывается бесплатно на год. Хмммммммммм
×
×
  • Создать...