Перейти к содержанию



happyhelen5

Чемодан
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент happyhelen5

  1. Спасибо за ответ! Значит буду заполнять эту форму)
  2. Огромное спасибо за Ваш ответ! Не знала о таком документе.
  3. Здравствуйте! Я уже развелась, но вот, так получилось, что при разводе у меня осталась фамилия мужа. Хочу поменять её на свою девичью фамилию. Если я приеду в Украину и мне удастся успеть поменять её, а также паспорт гражданина Украины и заграничный паспорт, то смогу ли я вернуться в обратно в Англию с settled status (BRP) на предыдущую фамилию? Меня волнует дадут ли мне в аэропорту улететь в Англию? Вдруг, мне скажут, что типа как это так... заграничный паспорт на одну фамилию, а карта на другую, типа так нельзя и я не смогу улететь. Как быть? И ещё один вопрос нужно ли мне дать знать в Home office, что мой статус поменялся и я уже разведена? Читала, что вроде нужно заполнить какую-то анкету (‘Migrant change of circumstances (MCC)’ form), но не совсем поняла или она мне точно подходит. Пока что мне нужно поменять только статус, адрес места жительства остаётся прежний. Я живу в Англии почти 8 лет. Заранее спасибо!
  4. Я Вас поняла) Лучше в Украине. Спасибо! P.S Просто выше увидела, что Вы девушке ответили разводится в ЮК и подумала, что здесь тоже должна нормально пройти процедура развода.
  5. А, если всё-таки попробовать в ЮК, то процесс развода должен нормально пройти? Просто долго ждать, где-то 6,5 мес.
  6. Здравствуйте! Я из Украины, мой муж из ЕС. В браке 11 лет. Поженились в Украине. Собираемся развестись. Проживаем в ЮК, есть Settled status. Совместного имущества нет, детей нет. Где проще развестись? В Украине или в ЮК? Муж не сможет поехать в Украину, чтобы там развестись. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...