Перейти к содержанию



IgorForest

Иммиграция в Канаду специалиста в лесной сфере. Выбор программы.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. 

Заранее извиняюсь, если вопрос затронутый в моей теме уже был поднят. 

Если да...ткните носом пожалуйста) 

Суть вопроса и этой темы.

Давно вынашивал мысль об иммиграции в Канаду. Но останавливало то, что мое юридическое образование там по сути не актуально. 

Но, так вышло, что я год проработал в государственном лесхозе (менеджер по продажам) + выполнял работу юриста. 

Уволился...

Нашел статью, что в Канаду нужны специалисты лесной отрасли. 

План действий. 

1. Вернуться в гос.лесхоз...есть возможность выбрать должность, которая будет идеально подходить под требования программы. Опыт в сфере продаж уже есть. Хочу набраться опыта работы именно в самом лесу, ибо никто мне работу менеджера без знания языка не предложит. 

2. Есть возможность в течении 2х лет получить второе высшее образование по специальности лесного хозяйства. Бакалавр. 

Итого: будем иметь 3 года опыта работы в лесной отрасли, диплом бакалавра лесного хозяйства, диплом специалиста юриспруденции, ( 3 года работы в суде, гос.служба). 

Вопрос: подскажите пожалуйста, где и как можно детально изучить программы по иммиграции в Канаду, акцентируя внимание на лесном хозяйстве. Считаю, это хорошим шансом для себя. 

 

Дано: 

Семья из 3 человек. Я 27 лет, жена 32 года, малой 5 лет. 

Знание английского языка отсутствует.

За 2 года планирую этот минус убрать.

Жена парикмахер, но диплом "туризм и управление гостиницей". 

 

Подскажите пожалуйста...реальны ли наши шансы, какую программу и где лучше рассмотреть, возможно кто-то может посоветовать хорошую, проверенную фирму, которая поможет с документами.

 

Спасибо, что дочитали до конца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
9 минут назад, fregat222 сказал:

Читайте тут

Благодарю Вас, сейчас буду изучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...