Перейти к содержанию



Alexander

Police certificate

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, alexouvarov сказал:

Я сталкивался.

Мне нужно было получить полицейский сертификат из Германии. Обратился к правительству Германии в интернете, заплатил, сколько сказали, и через какое-то время получил по почте сертификат. 

Это очень простая процедура, не совсем понятно, какие тут вообще могут быть проблемы.

1. Это сообщение из 2020 года

2. Это было в пик ковида, когда все было парализовано

3. Германия и Китай - это две очень разные страны, и процедуры получения полицейских сертификатов у них однозначно отличаются.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexouvarov сказал:

Я сталкивался.

Мне нужно было получить полицейский сертификат из Германии. Обратился к правительству Германии в интернете, заплатил, сколько сказали, и через какое-то время получил по почте сертификат. 

Это очень простая процедура, не совсем понятно, какие тут вообще могут быть проблемы.

как ТС уже упоминал выше, в Китае отсутствует единая база для таких случаев. необходимо обращаться в локальное отделение полиции, по месту жительства и регистрации на тот момент.

в вашем случае, простая, но это не значит, что везде как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нет, получить так и не удалось. Если у вас нет хукоу, нет виз, старого паспорта, то, как мне сказали, ничего не получится. Я писал в десяток компаний, которые занимаются этими справками для иностранцев, все их ответы предоставил в ЛОЕ. Так же обращался в посльства чтобы просто получить от них какие-то ответы и прикладывал в ЛОЕ. 

Заказывал несколько  месяцев назад GCMS, так там было в указание офицеру для проверки моего ЛОЕ из-за отсутвия сертификата. Через пару месяцев может еще закажу GCMS, посмотрю куда продвинулось дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...