Перейти к содержанию



musse

Получение SSN. Работа без ssn.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, можно ли как нибудь по тур визе получить разрешение на работу?
Или как можно устроиться в lyft, uber без ssn?

Так же хотел посоветоваться, что, если подать по окончанию тур визы на политическое убежище, далее выиграть/проиграть слушание и так бегать, в итоге через 150 дней подать на получение ssn, поработать по нему пока не вынесят окончательное решение. Или сейчас что-то поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялось. Сейчас подавших на убежище последними, заслушивают первыми. Поэтому все ютубовские советы на этот счет теперь не стоят выеденного яйца. Либо сразу одобряют, либо сразу отказывают.

По турвизе получить разрешение на работу можно никак. Что конечно не мешает работать нелегально таким туристам.

В убере/лифте покупают уже существующий аккаунт и работают из под него, по сути та же нелегальщина но за нее еще и приходится платить дяде часть дохода. Смысла не видно. Грузить мебель или копать землю гораздо доходнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с какими правами на вождение они там работают, ведь без сошиала и права не получить. А если копы остановят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддельные права с любым фото купить возможно. Также, как и поддельный сошиал. Вопрос цены, желания, ну и тщательности их проверки в случае чего. 

Если остановят копы и не убежал, или не прикинулся шлангом, зыбывшим права дома в другом штате желательно, то конечно могут  быть проблемы. Но можно бросить все и срочно сесть в самолет на родину, например, в таком случае. Но ведь копы не останавливают и права не спрашивают, обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Уважаемый ТС! Прошу не воспринимать написанные выше посты, как желание Вас потроллить. Отнюдь. На данном форуме это жестко пресекается на корню сразу, независимо от званий, должностей и т.д. Однако, все из участвующих в данной теме воспринимают Ваше желание как 100% авантюру  со всеми вытекающими отсюда последствиями. Если Вы хотите уехать, то для начала я бы рекомендовал написать, что у Вас есть "в исходниках" (возраст, образование, опыт работы, знание языка/языков, официальные сбережения/зарплата, сколько Вы готовы потратить на иммиграцию, выезжают ли члены семьи (если да, по нужны подробности о них)  и т.д) и что желаете получить. Только тогда можно подобрать для Вас более-менее подходящую ОФИЦИАЛЬНУЮ программу или порекомендовать на чем сосредоточиться для достижения целей. В противном случае выехать Вы сможете. Сейчас это не проблема, а вот все остальное может стать ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...