Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
VasyaPupkin123

Ищу единомышленника и попутчика в США через Мексику

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ищу компаньона для совместного перелета в Мексику и сдачи там на границе США по политическому убежищу. Кейс имеется. Ориентировочно весной (март\апрель) 2019. Только те, кто серьезно настроен на такой путь и понимают что их ждет (иммиграционный лагерь, суд). Морально неустойчивые, психически неуравновешенные, диванные мечтатели, без мотивации, не определившиеся с планами на будущее, не имеющие необходимой суммы на перелет и прочие личные расходы сразу отпадают. Граждане РФ (желательно из Москвы) - чтобы можно было встретиться и обсудить вживую более детально. Возраст 21-55. По остальным нюансам пишите на почту souleater1986@mail. Всем спасибо и удачи.

P.S. Это не скрытая реклама. Не оказываю никаких платных услуг вроде консультаций или помощи в редактировании и составлении кейса. Спонсора не ищу - каждый сам платит за себя и поручителей каждый сам себе ищет. Кто хочет просто посоветоваться или узнать что такое ПУ и как это происходит - прошу не беспокоить.

Поделиться сообщением

А вы в курсе что если иммиграционный суд это прочтет то не видать вам ПУ?

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Еще есть желающие подать на полит убежище в мексике на границе! Ищу попотчиков на сентябрь 2019 на совместную подачу прошения на границе. пишите на почту salunitsin@bk.ru

Поделиться сообщением

Я бы Вам рекомендовал почитать новости по этой теме. Думаю, они Вас разочаруют.

Поделиться сообщением

В 25.08.2019 в 1:55 PM, Alekssalun сказал:

Всем доброго дня! Еще есть желающие подать на полит убежище в мексике на границе! Ищу попотчиков на сентябрь 2019 на совместную подачу прошения на границе. пишите на почту salunitsin@bk.ru

Почему вы так уверены в решении суда что ваше прошение одобрят? Да и посидеть в тюрьме иммиграционной придется...

Поделиться сообщением

Ну наверное потому что мне есть за что просить полит убедище и мой кейс настоящий а не выдумка и да на тюрьму я готов и все знаю об этом и готов там провести не один месяц! Вроде бы вопрос был о попутчиках на подачу а не о том в чем учерен я и что там придется...

Поделиться сообщением

Прошу прощения, но если Вы во всем уверены, то зачем же Вам кто-либо?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...