Перейти к содержанию



Antonova

Посредники При Иммиграции

Рекомендуемые сообщения

Очень часто такое встречается. Хотя, я уже не специалист по Канаде, но за 20 лет работы по Европе и США достаточно часто с аналогичными проблемами приходится встречаться. Зачастую после такой "работы" иммигрировать в дальнейшем достаточно сложно. Поэтому отнеситесь серьезно к поискам дальнейших иммиграционных консультантов/иммиграционных юристов или адвокатом, чтобы потом не кусать себе локти и уши.

 

Спасибо за совет.

На данный момент я уже и сама неплохо справляюсь и с кем-либо еще связываться откровенно говоря, страшно.

Если Вы не против, я могу детально описать ситуацию в личные сообщения.

Буду очень признательна за совет, как поступить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Спасибо за совет.

На данный момент я уже и сама неплохо справляюсь и с кем-либо еще связываться откровенно говоря, страшно.

Если Вы не против, я могу детально описать ситуацию в личные сообщения.

Буду очень признательна за совет, как поступить дальше.

Ок. Но я сразу же честно предупредил, что многие вопросы именно по Канаде не знаю, т.к. перестал интересоваться иммиграционным законодательством этого государства с 2008 года. Просто обычно люди интересуются куда можно легально, быстро и с минимальными финансовыми и языковыми затратами выехать, при максимально возможных преференциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...