Перейти к содержанию



Ghostface

Маями - В Каком Районе Снять Жилье Для Отдыха?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос такого рода. Живем в Торонто, хотим на месяц приехать отдохнуть в Маями. О городе особо ничего не знаем. Ехать будем на машине.

 

Первоочередной вопрос: где лучше снимать жилье? Желательно конечно, чтобы ближе к пляжам.

 

Куда стоит поехать? Что посмотреть?

 

Буду признателен за любую инфу

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос такого рода. Живем в Торонто, хотим на месяц приехать отдохнуть в Маями. О городе особо ничего не знаем. Ехать будем на машине.

 

Первоочередной вопрос: где лучше снимать жилье? Желательно конечно, чтобы ближе к пляжам.

 

Куда стоит поехать? Что посмотреть?

 

Буду признателен за любую инфу

Вопрос непонятен. Ну так на пляжной линии и снять, она офигенно длинная и там полно сдают, в том числе на airbnb и риэлтеры.

Смотреть там особо нечего, как на мой взгляд. Флорида - для лежания на пляже и расслабленного пьянства, не для туризма

Стандартная программа для туристов - день-два крокодилы в Everglades, три дня с дорогой побывать на Key West, день-два с дорогой Kennedi Space center.

Я еще зависаю в японском парке под Бока Ратон, когда совсем уж дуреешь от безделья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...