Перейти к содержанию



Elena1961

Возможно Ли Оформить Биометрический Загранпаспорт При Наличии Действующего Обычного?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть обычный загранпаспорт у которого срок действия заканчивается через 5 лет. Имею ли я право в данный момент оформить биометрический паспорт? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Здравствуйте. Есть обычный загранпаспорт у которого срок действия заканчивается через 5 лет. Имею ли я право в данный момент оформить биометрический паспорт? Подскажите пожалуйста.

Можно. Так сейчас очень много людей делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Так сейчас очень много людей делает.

А в таком случае действующий паспорт они забирают или он остаётся у меня например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в таком случае действующий паспорт они забирают или он остаётся у меня например?

Это зависит от вашего желания. Вы можете его сдать и у вас будет только один биометрический, а можете и оставаить имеющийся паспорт и получить биометрический загранспорт в качестве второго. Вы можете иметь сразу два загранспорта.

Гражданство Украины - с удовольствием, разрешение на иммиграцию - просто, временный или постоянный ВНЖ - элементарно, второе гражданство - сложно, но можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
А в таком случае действующий паспорт они забирают или он остаётся у меня например?

Сейчас можно иметь 2 действующих заграничных паспорта гражданина/гражданки Украины. На той неделе, знакомые получили к действующему обычному паспорту, биометрический паспорт. Проблем не возникло... за исключением сроков оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно иметь 2 действующих заграничных паспорта гражданина/гражданки Украины. На той неделе, знакомые получили к действующему обычному паспорту, биометрический паспорт. Проблем не возникло... за исключением сроков оформления.

Ясненько) Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...