Перейти к содержанию



bybyka

Карта По Воссоединению С Семьёй И Работа

Рекомендуемые сообщения

Когда будет готова децизия. Карту без выдачи, на руки, децизии никто не будет печатать. И если память не изменяет - еще надо будет самому подать доки о выдаче пластика.

Спасибо, за ответ! Когда я получал Pobyt stały по Карте поляка и гражданство Польши, ко мне домой приходил участковый. Т.е. на Pobyt czasowy не проверяют? И ещё вопрос, если децизия о выдаче Карты побыта для жены будет готова например через два месяца, можно ли приехать получить её позже на пару месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответ! Когда я получал Pobyt stały по Карте поляка и гражданство Польши, ко мне домой приходил участковый. Т.е. на Pobyt czasowy не проверяют? И ещё вопрос, если децизия о выдаче Карты побыта для жены будет готова например через два месяца, можно ли приехать получить её позже на пару месяцев?

По закону участковый должен приходить ко всем, но по факту не всегда.

Можно, если при подаче указали отбор децизии лично. А если указали выслать почтой, то за два месяца непонятно куда она уплывет )

Ищу легальную работу в Польше, Чехии. Умею много чего. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответ! Когда я получал Pobyt stały по Карте поляка и гражданство Польши, ко мне домой приходил участковый. Т.е. на Pobyt czasowy не проверяют? И ещё вопрос, если децизия о выдаче Карты побыта для жены будет готова например через два месяца, можно ли приехать получить её позже на пару месяцев?

Может придти. И на собеседование инспектор вас может вызвать - вдруг у вас фиктивный брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...