Перейти к содержанию



damo4ka

Сомнения По Туристической Визе!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Нуждаюсь в небольшом уточнение.Я получила туристическую визу в Америку на 10 лет,при подаче документов в посольстве я уточнила, что собираюсь посетить страну с 18.08.17-30.08.17.Так сложилось, что поездку придется отложить до следующего года,как вы думаете у меня возникнут проблемы при визите в Америки?Или вообще это плохо что я не пересекаю границу в тот переуд времени о котором указала в документах?

Спасибо за ранее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Нуждаюсь в небольшом уточнение.Я получила туристическую визу в Америку на 10 лет,при подаче документов в посольстве я уточнила, что собираюсь посетить страну с 18.08.17-30.08.17.Так сложилось, что поездку придется отложить до следующего года,как вы думаете у меня возникнут проблемы при визите в Америки?Или вообще это плохо что я не пересекаю границу в тот переуд времени о котором указала в документах?

Спасибо за ранее.

Из-за изменения планов поездки проблем не возникает.

Если изменятся правила въезда в США, то тогда возможны неожиданности. Но это конечно непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за изменения планов поездки проблем не возникает.

Если изменятся правила въезда в США, то тогда возможны неожиданности. Но это конечно непредсказуемо.

Спасибо большое за ответ.🌹

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый вечер!

Нуждаюсь в небольшом уточнение.Я получила туристическую визу в Америку на 10 лет,при подаче документов в посольстве я уточнила, что собираюсь посетить страну с 18.08.17-30.08.17.Так сложилось, что поездку придется отложить до следующего года,как вы думаете у меня возникнут проблемы при визите в Америки?Или вообще это плохо что я не пересекаю границу в тот переуд времени о котором указала в документах?

Спасибо за ранее.

Никак не повлияют. Просто пишите в дополнительной информации, когда в следующий раз будете подавать на визу, что по семейным обстоятельствам, планы изменились и пришлось отменить поездку. Вы же ничего не нарушили, не скрыли, не обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...