Перейти к содержанию



British Lawyer

Решение Правительства Uk по гражданам Eu

Рекомендуемые сообщения

Я не пытаюсь никогда, никого, ни в чем убеждать и настаивать на том, что моя точка зрения, опыт, знания - единственны верны. Я только даю информацию... для начала. Если человек обращается и ЖЕЛАЕТ решить вопрос, то нужно знать его исходные данные. Только после этого можно вообще что-то человеку предлагать и ОБОСНОВЫВАТЬ свое предложение. Человек сам должен решать. Подталкивать к чему-либо и, тем более, навязывать свою точку зрения я никогда не буду. У любого человека должен быть выбор. И только сам он должен принимать решение и нести за него ответственность. Это, на мой ЛИЧНЫЙ, взгляд и есть СВОБОДА.

То что Вы пишите имеет место быть. Однако, на основании своего, почти 20-летнего опыты, смею Вас заверить (но Вы не обязаны принимать мою точку зрения, мой опыт и т.д.), что были масса клиентов и по HSMP и по Tier1 и по иным программам, которые не могли пройти, исходя из их первоначальных данных. И Антон, и его жена - Юля, могут это Вам подтвердить и рассказать, т.к. мы работаем плотно вместе с 2006 года. Однако, очень многие, оказались абсолютно легально в Великобритании. Да, пришлось с ними достаточно сильно поработать. Это касалось многих моментов. Но ни в НО, ни в посольство Британии не было предоставлено НИ ОДНОГО ЛИПОВОГО (ФАЛЬШИВОГО) документа.

То что Вы пишите о связях - не могу сказать, т.к. никогда не использовал этот "ход", чтобы человек хоть куда-то иммигрировал. Это касается и США, и Канады, и Британии, и Франции, и ФРГ и еще многих государств. Подготовка документов (самым тщательным и скрупулезным образом) - была. Подготовка самого клиента и членов его семьи - безусловно. Но задействовать какие-то "связи" для иммиграции... Мне не понятно. А смысл?

Я его не вижу. Но у Вас может быть и своя точка зрения, которая не соотносится ни с моей, ни с Антона.

Ну раз сказали А - интересно было бы услышать и Б.

По каким причинам не проходили по HSMP или Tier1? Опыта не было? Образования не было? Английский не в состоянии сдать на 7777?

Как удавалось их "переправить" в Англию? Кем работали потом?

Интересны общие моменты, я не пытаюсь разузнать все детали.

Ну и самое главное: как здесь поможет sole representative?

 

Не совсем понятно чем вызван эмоциональный окрас. Я никоим образом не утверждал, что вы "мутите с документами" и не подвергал сомнению вашу квалификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, вы сами пишите, что богатый дядя организовал своему племяннику проживание в одном из самых дорогих городов мира, при том что сам племянник "никакими особыми навыками не обладает и даже пользы не приносит." Я вообще не пойму тут логики, ни дяди, ни его сына, ни самого племянника. Что у племянника есть в наличии, кроме денег дяди? Зачем сам дядя это делал? К кому он обращался за консультацией? Что ему сказали? Какова конечная цель племянника? Чем он собирался заниматься в Британии? Это далеко не полный список вопросов, которые хотелось бы задать и дяде, и племяннику. Я ни в коем случае не хочу говорить, что дядя и/или племянник - глупые люди. Или компания, которая все для них делала - мошенники. Для всего этого нужно иметь факты и доказательства. Я их не имею. Тем более, я не имею право судить о чьей либо работе, если я ничего не знаю ни о клиентах, ни о компании, ни о заказе, ни об объеме работы, ни о поставленных целях.

Но и мне и Антону приходилось вытаскивать наших людей из таких мест и решать такие проблемы, за которые не брались очень многие иммиграционные адвокаты. Естественно все имеет цену и время. Естественно, что сделать все изначально правильно будет стоить гораздо дешевле, чем все исправлять. И не всегда можно исправить то, что наши люди сделали. Но... пока мы работаем и помогаем людям.

Вот как-то так.

Мне не верится, что вы живете в идеализированном мире не понимая мотивов в подобных ситуациях.

Племянник со временем получает британский паспорт и все плюсы с этим связанные. Все сделано легально и без подтасовок.

Ключевой момент на который я обращал внимание - это то, что племянник ничего из себя не представляет и никакими иными способами здесь бы не оказался.

Это как тут на форуме периодически пишут: мне 35, в разводе с ребенком, по английски не говорю, высшего образования не имею, опыт работы только в "рога и копыта", хочу жить в Англии. Помогите!

Как вы думаете, подобные люди имеют представление, что они будут делать в Англии?

Второй ключевой момент, что ИМХО крайне затруднительно найти контору, для которой нужен sole representative даже в сравнении с поиском спонсора на tier 2. У вас другое мнение? Интересно было бы услышать как это происходит тогда по вашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Мне не верится, что вы живете в идеализированном мире не понимая мотивов в подобных ситуациях.

Племянник со временем получает британский паспорт и все плюсы с этим связанные. Все сделано легально и без подтасовок.

Так я же написал, что не пытаюсь Вас не в чем переубедить. У Вас своя точка зрения, а у меня своя.

 

Ключевой момент на который я обращал внимание - это то, что племянник ничего из себя не представляет и никакими иными способами здесь бы не оказался.

Ну я бу так не сказал.

 

Это как тут на форуме периодически пишут: мне 35, в разводе с ребенком, по английски не говорю, высшего образования не имею, опыт работы только в "рога и копыта", хочу жить в Англии. Помогите!

Как вы думаете, подобные люди имеют представление, что они будут делать в Англии?

1. Помогаем, если есть мотивация, т.е есть желание и финансовые возможности. Кроме того, Британия, это не единственное англоязычное государство. Есть еще масса. Ну и если есть желание иммигрировать по ЛЮБЫМ причинам, и тем более желание интегрироваться в общество, то кроме Британии есть и Польша, и Венгрия. Они дают возможность хотя бы с чего-то начать, существенно упростив получение рабочих виз для граждан Украины.

 

Второй ключевой момент, что ИМХО крайне затруднительно найти контору, для которой нужен sole representative даже в сравнении с поиском спонсора на tier 2. У вас другое мнение? Интересно было бы услышать как это происходит тогда по вашему.

Для того, чтобы что-то тут обсуждать и понимать суть самой программы, рекомендую Вам почитать просто для чего она предназначена. Требования можно пока не читать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю день с просмотра новостей типа Brexit Update через Google.

 

Мнгого интересного публикуют, можно даже косвенно догадаться (!), что планирует делать правительство этой страны на данном этапе.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...