Перейти к содержанию



Del

Отметка в неположенном месте в украинском загранпаспорте

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: пограничник одного государства дальнего зарубежья сослепу или просто от недостатка желания разбираться шлепнул штамп о въезде в украинский загранпасорт не на страницу "Визы", а в начале, на одну из страниц "Дополнительные сведения". Вопрос - что будет? Иностранным пограничникам до этого дела нет, но при въезде в Украину не возмутиться ли сотрудник на границе, что паспорт заполнен неправильным образом и поэтому... (тут что-нибудь нехорошее). Вроде, если кто-то делает неуставную отметку во внутреннем паспорте, то его приходится менять. Если последствия при неправильно заполненном загране?

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ситуация следующая: пограничник одного государства дальнего зарубежья сослепу или просто от недостатка желания разбираться шлепнул штамп о въезде в украинский загранпасорт не на страницу "Визы", а в начале, на одну из страниц "Дополнительные сведения". Вопрос - что будет? Иностранным пограничникам до этого дела нет, но при въезде в Украину не возмутиться ли сотрудник на границе, что паспорт заполнен неправильным образом и поэтому... (тут что-нибудь нехорошее). Вроде, если кто-то делает неуставную отметку во внутреннем паспорте, то его приходится менять. Если последствия при неправильно заполненном загране?

Конечно будут. Поставят рядом со стойкой регистрации и все... расстреляют017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif. Что еще делать с нарушителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я серьезно. Внутренний же паспорт заставляют (или, по крайней мере, заставляли) менять, если в нем оказывались отметки, не предусмотренные законодательством. Не скажут ли, что и загран теперь недействительный?

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ну я серьезно. Внутренний же паспорт заставляют (или, по крайней мере, заставляли) менять, если в нем оказывались отметки, не предусмотренные законодательством. Не скажут ли, что и загран теперь недействительный?

Наверное, я неудачно пошутил. Прошу у Вас прощения. Нет, ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне несколько лет назад канадцы поставили именно на страницу "дополнительные сведения" штамп о въезде - я без визы въезжал, поэтому штамп ставили не на страницу с визой. После этого был в Украине несоклько раз и ни к чему плохому этот штамп не привёл - даже вопроса о нём не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fregat222, спасибо

 

che1mdn, вы про украинский же паспорт, да? А как въезжали в Канаду без визы? По ПР карте?

Да, про украинский паспорт. Въезжал без визы по грин-карте США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...