Перейти к содержанию



copylla

Катовице. Давайте общаться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Вот другие города есть, а про Катовице не нашел площадок/тем.

Кому интересно давайте общаться между собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы не совсем Катовице, но рядом а Гливицах живем.

 

 

Почти ежедневно бываю рядом с Гливицами (Aleja Jana Nowaka-Jeziorańskiego 25, Bytom) в торговом центре Атриум Плеяда. 15 км от центра Гливиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллея знакомая, до нас доходит. Мы по ней тоже в торговые центры ездим.

 

Немного о нашей семье расскажу. Муж работает на Гливицкой стрефе экономичной, на автопогрузчике, имеет сталый побыт по корням. Я сейчас не работаю, сижу с годовалым сынишкой. Еще дочь имеется, 12 лет, заканчивает школу, собирается в гимназию.

 

Может о себе расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллея знакомая, до нас доходит. Мы по ней тоже в торговые центры ездим.

 

Немного о нашей семье расскажу. Муж работает на Гливицкой стрефе экономичной, на автопогрузчике, имеет сталый побыт по корням. Я сейчас не работаю, сижу с годовалым сынишкой. Еще дочь имеется, 12 лет, заканчивает школу, собирается в гимназию.

 

Может о себе расскажите?

 

 

С июля 2015 живу в Катовице, работаю в Атриум Плеяде Бытом (пока). Здесь пока сам, по карте побыта часовего. Жена с детьми (мальчик и ... мальчик, 19 и 15 ) пока в Харькове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С июля 2015 живу в Катовице, работаю в Атриум Плеяде Бытом (пока). Здесь пока сам, по карте побыта часовего. Жена с детьми (мальчик и ... мальчик, 19 и 15 ) пока в Харькове.

Совсем взрослые у вас сыновья. Скорейшего воссоединения с семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллея знакомая, до нас доходит. Мы по ней тоже в торговые центры ездим.

 

Немного о нашей семье расскажу. Муж работает на Гливицкой стрефе экономичной, на автопогрузчике, имеет сталый побыт по корням. Я сейчас не работаю, сижу с годовалым сынишкой. Еще дочь имеется, 12 лет, заканчивает школу, собирается в гимназию.

 

Может о себе расскажите?

 

а мы в Бытоме:-)

Куда вы ходите с деточкой? как развлекаете? Моей 1,8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в Бытоме:-)

Куда вы ходите с деточкой? как развлекаете? Моей 1,8

 

Детские площадки наше все! У нас возле дома их штук 15 с разными качелями. Познакомились с ровесниками. Ну, а когда плохая погода, ну и папа не на работе, ходим в торговые центры, сына любит на машинках кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, людей не пугайте зимой в Катовицах. Снег пролежал пол дня. А то испугаются суровых зим.

В 2014 жил в Катовице, сейчас обок, в Тыхах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! В понедельник 14.03. буду в Катовицах, еду из Украины на собеседование. Есть вопрос, какие поблизости с АС на ул. Петра Скарги есть недорогие гостиницы, или хостелы, на несколько суток? Также, интересно где недорого можно пообедать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! В понедельник 14.03. буду в Катовицах, еду из Украины на собеседование. Есть вопрос, какие поблизости с АС на ул. Петра Скарги есть недорогие гостиницы, или хостелы, на несколько суток? Также, интересно где недорого можно пообедать?

 

Покушать здесь: <noindex>http://abadaba.pl/obiady/kontakt.html</noindex>

 

Спать здесь: <noindex>http://www.hostelkc.pl/pl/cennik</noindex>

или

<noindex>http://klimczoka.pl/</noindex>

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! В понедельник 14.03. буду в Катовицах, еду из Украины на собеседование. Есть вопрос, какие поблизости с АС на ул. Петра Скарги есть недорогие гостиницы, или хостелы, на несколько суток? Также, интересно где недорого можно пообедать?

 

 

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся, спасибо! К сожалению, в личке ничего нет.

 

 

еще раз написал. может не в личку? навожусь на имя и там рядом с "просмотр профиля" есть строка "отправить сообщение". Это в личку отправляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А что украинцы делают на польскую Пасху? И существуют ли в Катовице и околице какие-то сообщества, когда украинцы встречаются иногда и общаються между собою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А что украинцы делают на польскую Пасху? И существуют ли в Катовице и околице какие-то сообщества, когда украинцы встречаются иногда и общаються между собою?

Привет. Ничего особенного не делают, я например отсыпаюсь и учу польский. О таких сообществах не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ничего особенного не делают, я например отсыпаюсь и учу польский. О таких сообществах не слышал.

 

Я тоже так делаю: отсыпаюсь и учу польский язык:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А что украинцы делают на польскую Пасху? И существуют ли в Катовице и околице какие-то сообщества, когда украинцы встречаются иногда и общаються между собою?

 

Мы с e8v4 в воскресенье планируем поехать погулять по Кракову. И к нам можно присоединиться. Еще три места в машине есть. Конкретного маршрута прогулки пока нету.

Пока планируемый маршрут - 27.03 часов в 9 утра стартануть из Катовице в сторону Кракова. Там бросить машину и дальше пехотом по городу. Если еще примкнет кто то, знающий достопримечательности, как бы экскурсовод, то будет супер. Если нет, то будет Гугель экскурсоводом. Когда надоест (вечером) назад, в Катовице.

Хочется просто посмотреть город, красивый ведь. А в понедельник можно будет отдохнуть от воскресных походов...

Если че - звоните 693(ноль)77667.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Хожуве есть кто?

Я в Хожуве живу:)) На 11 листопада

 

Мы с e8v4 в воскресенье планируем поехать погулять по Кракову. И к нам можно присоединиться. Еще три места в машине есть. Конкретного маршрута прогулки пока нету.

Пока планируемый маршрут - 27.03 часов в 9 утра стартануть из Катовице в сторону Кракова. Там бросить машину и дальше пехотом по городу. Если еще примкнет кто то, знающий достопримечательности, как бы экскурсовод, то будет супер. Если нет, то будет Гугель экскурсоводом. Когда надоест (вечером) назад, в Катовице.

Хочется просто посмотреть город, красивый ведь. А в понедельник можно будет отдохнуть от воскресных походов...

Если че - звоните 693(ноль)77667.

А че по деньгам планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А что украинцы делают на польскую Пасху? И существуют ли в Катовице и околице какие-то сообщества, когда украинцы встречаются иногда и общаються между собою?

 

Сегодня видела в Бедронке "наших", закупались водкой, спорили хватит-не хватит. Видать к культурному отдыху готовятся. :ico_qip_bm:

 

Ну а мы в гости к друзьям собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам Бытома, есть в Бытоме людные места, кроме Дворцовой (возле Агоры) и площади Рынок?

 

городской парк еще. Смотря что вас интересует в людных/злачных местах:-)

Если от рынка(стоя лицом к PZU) спустится вниз по улице то там музей и библиотека, а зимой каток

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...