Перейти к содержанию



A4 express

Переезжаете из Украины в Европу? Мы перевезём Ваши вещи!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Большое спасибо Павлу за организацию нашего переезда.

 

Перевозили вещи из Киева во Вроцлав в начале сентября: технику, книги и детские игрушки.

Все доехало быстро, в целости и сохранности.

 

Рекомендую.

Опубликовано

Переезжаете семьей? Вам не обязательно отправлять отдельно вещи, а себе покупать билеты на общественный транспорт! Наши автобусы оборудованы пассажирскими местами высочайшего комфорта. Кондиционер, телевизор, дополнительные печки, удобные сидения и даже спальные места (в зависимости от количества багажа, в салоне может быть до четырех спальных мест). И самое главное - стоимость переезда при этом остается такой же, а Вы экономите на билетах.

Опубликовано
Добрый день!

А в Познань вы ездите?

Конечно! (за последний месяц два раза были) Вообще наши машины ездят по всей Польше (в некоторые города чаще, в некоторые - реже).

Опубликовано

Всем привет! Следующие поездки -

Киев-Краков-Киев (выезд из Киева 4-го октября, выезд из Кракова 5-го)

и

Киев-Вроцлав-Киев (конечно же через Краков) - выезд из Киева -8-го октября, выезд из Вроцлава 9-го или 10-го).

Посылки, передачи, документы, попутчики - добро пожаловать на борт!

Опубликовано

Мы полтора года назад переезжали с Павлом из Днепра в Краков, транзитом через Львов (там у родствеников вещи забирали). Везли полный бус вещей, ехел муж, еще кота везли. Остались очень довольны. Все четко по времени - в Днепре загрузились, во Львове добрали вещей, и на Краков. По поводу осторожности/неосторожности езды - из Днепра на Краков путь не близкий. В днепре в 6 утра погрузились, поехали на Киев. В Киеве была остановка - поели, передохнули, поехали на Львов. Во Львове также - поели, часа 2 передохнули - поехали на Польшу. И на сколько я знаю эти водители никогда не едут в обратку не отдохнув. Всегда в Польше на 1-2 дня остаются. Потому что когда я звоню с вопросом, когда можно забрать посылку, всегда говорят - сегодня вечером или завтра....

И теперь каждый раз, как Павел либо Игорь едут на Краков, всегда прошу их привезти мне коробку вещей. Встречают на Новой почте мою коробку, привозят, в Кракове платим забираем.

Один раз с дуру отправила Мист Экспресом на Польшу, заплатила в разы дороже и ждала 3 недели посылку :ico_qip_bu: .

Теперь такой глупости не делаю, всегда прошу Павла взять попутно мою коробку.

 

С благодарностью, Ваши постоянные клиенты из Кракова!

Опубликовано
Мы полтора года назад переезжали с Павлом из Днепра в Краков...

С благодарностью, Ваши постоянные клиенты из Кракова!

Всегда приятно видеть довольные и счастливые лица!

Наша команда с удовольствием привезет Вам еще много полезных посылочек :)

 

Опубликовано

Добрый день.

 

А сможете помочь с переездом Бухарест - Вроцлав? Мы живем в Румынии и переезжаем в Польшу, заезд в Украину не планируем. Даты: середина - конечно ноября.

Спасибо заранее за ответ.

Опубликовано
Добрый день.

 

А сможете помочь с переездом Бухарест - Вроцлав? Мы живем в Румынии и переезжаем в Польшу, заезд в Украину не планируем. Даты: середина - конечно ноября.

Спасибо заранее за ответ.

С такими переездами немного сложнее поскольку бухарестское направление для нас не такое распространенное, как какое-нибудь из польских, прибалтийских, немецких и подгадать, что бы машина "проскочила" через Бухарест довольно сложно. Хотя, всяко бывает. Отпишите ближе к дате переезда, а вдруг ;)

Опубликовано

Всем привет! :)

Очередной пробег по Европе (конечно же через Польшу!).

Киев (20.10) - Краков-Вроцлав-Дрезден (21.10) - Нюрнберг- Оффэнбург-Фрайбург-Лион (23.10) - Барселона (24.10) - Люксембург-Триер (27.10) - Прага (30.10) - Брно-Краков (2.10) - Киев.

Посылки и попутчики - велкам!

 

Опубликовано
Всем привет! :)

Очередной пробег по Европе (конечно же через Польшу!).

Киев (20.10) - Краков-Вроцлав-Дрезден (21.10) - Нюрнберг- Оффэнбург-Фрайбург-Лион (23.10) - Барселона (24.10) - Люксембург-Триер (27.10) - Прага (30.10) - Брно-Краков (2.10) - Киев.

Посылки и попутчики - велкам!

А на Англию вы ездите?

 

Опубликовано

Всем привет!

Очередные "заезды" на следующей неделе:

Киев-Мюнхен-Краков-Киев (выезд из Киева 27-го октября)

Киев-Краков-Прага-Краков-Киев (выезд из Киева 28-го октября)

Посылки, документы и попутчики приветствуются (в обе стороны).

 

Опубликовано

Ребята, Вы через Париж не "путешествуете"? Нужно забрать посылку, примерно 6-8 кг.

Мы живём в мире, где людям страшнее потерять телефон, чем дорогого человека…

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...