Перейти к содержанию



helen43

Декларация места жительства

Рекомендуемые сообщения

Уточню, может кому-то пригодится... На детей 7 кв.м. не распространяются. Просчитывать нужно только для взрослых. И декларировать место жительства ребёнка можно только с мамой.

Ну вот тут не знаю, дочь со мной задекларирована, жена только сейчас подала и на другой адрес.

Omnia transeunt...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет местной администрации. У нас, вроде, все такие вещи в Регитре делаются. В местной администрации на меня в прошлый раз вылупились как на инопланетянина. Типа раз у вас нет Asmens Kodas, чего вы вообще сюда пришли? В регитре же никто не вылупляется. Да, раз квартира в собственности - что хотите? Все как-то обыденно. Правда декларацию места жительства своему компаньону я там не делал. Делал в посольстве. После того, как из администрации меня послали со словами - ничего не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут не знаю, дочь со мной задекларирована, жена только сейчас подала и на другой адрес.

Несколько раз переспросила в Сенюнии по-русски, т.к. подумала, что неверно поняла lietuviskai:). Более того, когда мама приходит декларировать ребёнка, хозяин квартиры не нужен. По сути, нужна мама и ее "желание". Это всё по опыту - мама и ребёнок граждане ЛР. Может с ВНЖ-никами иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...