Перейти к содержанию



oblectamenta

Стать полицейским в Онтарио

Рекомендуемые сообщения

На сайте с восхитительным количеством доменов mcscs jus gov on ca в списке условий стоит гражданство или PR. Кто-нибудь располагает инфой, прокатит ли PR на практике или это розовые девичьи мечты?

21.07.2015 Курс на Канаду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вы не найдете среди сидящих на этом форуме канадских полицейских. А как обыватель я думаю - гражданство необходимо, им же нужны будут проверки вашего бэкграунд. Плюс даже у нас милиционеры свои конспекты в сейф сдают, а тут вы хотите чтоб они гражданина другой страны допустили.

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вы не найдете среди сидящих на этом форуме канадских полицейских. А как обыватель я думаю - гражданство необходимо, им же нужны будут проверки вашего бэкграунд. Плюс даже у нас милиционеры свои конспекты в сейф сдают, а тут вы хотите чтоб они гражданина другой страны допустили.

На самих полицейских я и не рассчитывала, максимум - на внезапные дружеские чувства между ними и каким-нибудь форумчанином.

А по логике, смотрите: справка о несудимости нужна для того, чтобы попасть в Канаду. Вроде как до приезда в К я был чист, а после - проверяйте меня.

Конспекты школьные, что ли? Печально у вас. В БЛР нужен, кажется, только низкий проходной балл.

21.07.2015 Курс на Канаду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самих полицейских я и не рассчитывала, максимум - на внезапные дружеские чувства между ними и каким-нибудь форумчанином.

А по логике, смотрите: справка о несудимости нужна для того, чтобы попасть в Канаду. Вроде как до приезда в К я был чист, а после - проверяйте меня.

Конспекты школьные, что ли? Печально у вас. В БЛР нужен, кажется, только низкий проходной балл.

В Италии точно нужно гражданство. По логике, у вас может быть такое же требование.

Задача на данном этапе это гражданство получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС насмотрелся "Полиция Торонто говорит по-русски"?

 

Подготовительный этап: 08.10.15 - WES Master's Degree / 12.12.15 - IELTS 6.5 / 25.12.15 - EE 357 points

Провинциальный этап: 02.01.16 - SINP EE Sub-Category submitted / 25.04.16 - Nomination

Федеральный этап: 06.05.16 - ITA / 08.05.16 - AOR / 28.07.16 BG - In Progress / 29.07.16 - PPR / Landed 11.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, формально гражданство нужно только в КККП, а муниципальную не нужно и вроде даже на каком-то форуме читал, что кого-то на ПР брали. Но не сразу сходу, это точно. А насчет справки из милиции, ТС, не обольщайтесь. Чтобы работать на многих государственных должностях в Канаде нужно не только гражданство, но и проверка безопасности за последние, если не ошибаюсь, 7 лет. И справкой они не удовлетворяются, потому что знаю, как в некоторых странах все работает. Безопасники хотят увидеть и иметь возможность проверить, где вы были и чем занимались за эти годы, так что это время вы должны прожить в Канаде, ничего выяснять в других странах они не будут.

Впрочем, это процедуры для гораздо более серьезных должностей, не для местной полиции.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, формально гражданство нужно только в КККП, а муниципальную не нужно и вроде даже на каком-то форуме читал, что кого-то на ПР брали. Но не сразу сходу, это точно. А насчет справки из милиции, ТС, не обольщайтесь. Чтобы работать на многих государственных должностях в Канаде нужно не только гражданство, но и проверка безопасности за последние, если не ошибаюсь, 7 лет. И справкой они не удовлетворяются, потому что знаю, как в некоторых странах все работает. Безопасники хотят увидеть и иметь возможность проверить, где вы были и чем занимались за эти годы, так что это время вы должны прожить в Канаде, ничего выяснять в других странах они не будут.

Впрочем, это процедуры для гораздо более серьезных должностей, не для местной полиции.

Иными словами, шанс есть, но нужно приготовиться к бюрократии, анальным болям и отказам?

А за 7 лет можно и гражданство получить :D

21.07.2015 Курс на Канаду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, шанс есть, но нужно приготовиться к бюрократии, анальным болям и отказам?

А за 7 лет можно и гражданство получить :D

Если документы в пррядке и подойдут, то приготовиться нужно к очень жесткому тесту по физподготовке. Обычно на этом этапе все и заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 7 лет можно и гражданство получить :D

Можно, но речь о том, что как раз на работу в госсектор требования часто выше, чем на гражданство. Т.е. получили вы его, скажем, через 5 лет после приезда - а все равно не возьмут еще два года.

 

 

Иными словами, шанс есть, но нужно приготовиться к бюрократии, анальным болям и отказам?

Шанс, думаю, есть. Другое дело - а зачем оно вам так надо? Зарплаты там не самые высокие.

Кстати, по поводу состояния здоровья. Сейчас точно не скажу, в армию это нужно было или в полицию, но писали о требовании 100% зрения, например. Если не идеальной - никого не интересует, делай операцию.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если документы в пррядке и подойдут, то приготовиться нужно к очень жесткому тесту по физподготовке. Обычно на этом этапе все и заканчивается.

Откуда информация?

21.07.2015 Курс на Канаду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del, спасибо. Кстати, требования насчет зрения есть, но, если я правильно разобралась, не стопроцентного.

uncorrected visual acuity - least 20/40 (6/12) binocularly (both eyes open);

corrected visual acuity - at least 20/20 (6/6) binocularly;

21.07.2015 Курс на Канаду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?

От человека, который этот тест проходил. Расспрашивать не буду, она рассердится, что я о ней на форуме рассказываю. Но сначала - да! - она сделала оперцию. Идеальное зрение и правда, требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому интересна информация как стать полицейским, смотрите это интервью русскоязычного полицейского (7 частей на Youtube), в жизни все возможно, учите язык и подтягивайтесь к требованиям!!!

<noindex>

</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От человека, который этот тест проходил. Расспрашивать не буду, она рассердится, что я о ней на форуме рассказываю. Но сначала - да! - она сделала оперцию. Идеальное зрение и правда, требовалось.

Спасибо.

21.07.2015 Курс на Канаду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому интересна информация как стать полицейским, смотрите это интервью русскоязычного полицейского (7 частей на Youtube), в жизни все возможно, учите язык и подтягивайтесь к требованиям!!!

лол

Вполне съедобно, кстати.

21.07.2015 Курс на Канаду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...