Перейти к содержанию



LoraG

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

+1 и меня, пжта :)

 

Мой муж уже летит в Амстердам (через 2 часа приземляется), меньше чем через 24 часа увидимся :icon_idea:

Эх, как классно! :icon_idea: А у нас осталось 4 дня и 16 часов :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, порадуйте нас с Кристиной как следует. :)

 

Муж немножко приболел прямо перед отпуском и непонятно, чем. Настроение какое-то так себе.

 

Дайте новостей хороших, а? :o

 

 

Натали, выше нос и пакуй чемодан, Куба- этой рай!!!!

 

Поздравлялки вам обеим ;) А мой "оптимист" строит планы на встречу в январе. На нейтральной территории, как обычно :lol:

 

 

Я надеюсь мы с Вами уже будем паспорта для виз готовить в декабре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой "оптимист" строит планы на встречу в январе. На нейтральной территории, как обычно :lol:

Да ну :mellow: Дома будем еще до Рождества, Люда :ico_qip_aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, выше нос и пакуй чемодан, Куба- этой рай!!!!

Я уже практически запаковала :lol:

Муж выздоровел бы только, тогда нос сам поднимется :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну :mellow: Дома будем еще до Рождества, Люда :ico_qip_aw:

 

Наташа, очень надеюсь, а то зимние вещи я в порыве оптимизма уже упаковала :lol: Не хотелось бы распаковывать.

 

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как классно! :icon_idea: А у нас осталось 4 дня и 16 часов :blush:

Девочки, как Вам классно :) эх... мой пашет как конь, зарабатывает на наш отпуск. Кристи.... через 24 часа в Амстердаме... мммм.... у Наты совсем другой отдых, но я о таком мечтаю...

Мы с Кристи не знаю чем Вас порадуем, разве что хорошим настроением, а вот у Люды могут уже быть хорошие новости :)

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как Вам классно :) эх... мой пашет как конь, зарабатывает на наш отпуск. Кристи.... через 24 часа в Амстердаме... мммм.... у Наты совсем другой отдых, но я о таком мечтаю...

Мы с Кристи не знаю чем Вас порадуем, разве что хорошим настроением, а вот у Люды могут уже быть хорошие новости :)

 

 

А Вы когда в отпуск собираетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы когда в отпуск собираетесь ?

мы тоже на Кубу пока даже в тот же отель, что и Ната, но в декабре на 2 недельки, захватим Кристмас там

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже на Кубу пока даже в тот же отель, что и Ната, но в декабре на 2 недельки, захватим Кристмас там

 

 

класс!!! ))) а потом пару месяцев и ПОВЛ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!! ))) а потом пару месяцев и ПОВЛ))

очень надеемся на это :)

 

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже на Кубу в декабре на 2 недельки, захватим Кристмас там

А мы в Москве Новый год встречаем ( если мужу визу дадут), а следующий отпуск -в марте- в Лас Вегасе.... Мой муж не верит, что процесс закончится раньше )))) :lol:

<noindex>7m_10_56F45550_RZivuPvPRkanade_3_.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Москве Новый год встречаем ( если мужу визу дадут), а следующий отпуск -в марте- в Лас Вегасе.... Мой муж не верит, что процесс закончится раньше )))) :lol:

 

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы-то ВЕРИМ!!!!!!!!!!!!!!

 

 

хахах, мой муж уже устал на отпуска работать))) Прага - наша крайняя встреча перед ПОВЛом, потом будем сидеть до упора ждать визу. да и я без работы с ноября уже буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах, мой муж уже устал на отпуска работать))) Прага - наша крайняя встреча перед ПОВЛом, потом будем сидеть до упора ждать визу. да и я без работы с ноября уже буду))

 

Эх, Прага - это супер. Все надеялась, что мы летом туда съездим, но дедушка с бабушкой передумали везти внучку в Англию. Нам пришлось планы поменять. Штаты в плане стоимости победили.

А отпуска, действительно, в копеечку влетают. Плюс у мужа всего 3 недели отпуска в год. В 2014 хоть я к нему умудрилась скататься, он не брал в это время отпуск. А в этом году вот съездили в июле на 3 недели, теперь зарабатываем не только деньги, но и отпускные дни.

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Прага - это супер. Все надеялась, что мы летом туда съездим, но дедушка с бабушкой передумали везти внучку в Англию. Нам пришлось планы поменять. Штаты в плане стоимости победили.

А отпуска, действительно, в копеечку влетают. Плюс у мужа всего 3 недели отпуска в год. В 2014 хоть я к нему умудрилась скататься, он не брал в это время отпуск. А в этом году вот съездили в июле на 3 недели, теперь зарабатываем не только деньги, но и отпускные дни.

 

 

У Вас уже скоро-скоро процесс закончится ;)

в Европе ни разу не была :lol: Прага сюда по фотография великолепна :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах, мой муж уже устал на отпуска работать))) Прага - наша крайняя встреча перед ПОВЛом, потом будем сидеть до упора ждать визу. да и я без работы с ноября уже буду))

Мда.... это для всех, конечно, сложно и по деньгам и по отпускам.... уж очень мы далеко друг от друга....

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас уже скоро-скоро процесс закончится ;)

в Европе ни разу не была :lol: Прага сюда по фотография великолепна :blush:

 

Буду надеяться, что скоро все закончится.

Я в Праге была. Осталась в полном восторге, но мы еще тогда поездили по другим городам недорого (самостоятельно не проблема): Чешский Крумлов, Карловы Вары, Вена. Воспоминаний куча. Ну и еда мне их по душе))) Один раз зашли в кафе, где меню было только на чешском, официантки говорили тоже только на чешском. В итоге выбирали наугад :lol: И всем все вкусное принесли.

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что скоро все закончится.

Я в Праге была. Осталась в полном восторге, но мы еще тогда поездили по другим городам недорого (самостоятельно не проблема): Чешский Крумлов, Карловы Вары, Вена. Воспоминаний куча. Ну и еда мне их по душе))) Один раз зашли в кафе, где меню было только на чешском, официантки говорили тоже только на чешском. В итоге выбирали наугад :lol: И всем все вкусное принесли.

 

 

и пиво же конечно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... это для всех, конечно, сложно и по деньгам и по отпускам.... уж очень мы далеко друг от друга....

Для всех МОЛОДЫХ ПАР, наверно ))) Вот где возраст- преимущество, оказывается :ico_qip_al:

 

<noindex>7m_10_56F45550_RZivuPvPRkanade_3_.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пиво же конечно!))

 

Это да :lol: В пивоваренном доме продегустировали все их извращенческие сорта, даже крапивное.

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да :lol: В пивоваренном доме продегустировали все их извращенческие сорта, даже крапивное.

 

 

мой муж - ценитель всяких таких штучек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех МОЛОДЫХ ПАР, наверно ))) Вот где возраст- преимущество, оказывается :ico_qip_al:

да? а в чем оно? А так понимаю Вы как раз часто видитесь :)

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а в чем оно? А так понимаю Вы как раз часто видитесь :)

 

Скорее всего, имелось в виду, что к определенному возрасту с финансами часто бывает попроще. Кредиты выплачены, карьера уже сделана.

 

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...