Перейти к содержанию



LoraG

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обновят статистику на сайте, будет у них стоять 15 июня, муж может им звонить и спрашивать, какое принято решение. Очень зависит от оператора, который ответит: некоторые отказываются отвечать, пока на сайте не висит именно ваша дата аппликейшн. А письмо всегда с запозданием приходит.

 

А от какого числа нужно 57 дней считать? От даты получения ими наших документов, или от AOR?

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от какого числа нужно 57 дней считать? От даты получения ими наших документов, или от AOR?

От даты получения :icon_yes: Она у вас в ЕКАС и будет стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновят статистику на сайте, будет у них стоять 15 июня, муж может им звонить и спрашивать, какое принято решение. Очень зависит от оператора, который ответит: некоторые отказываются отвечать, пока на сайте не висит именно ваша дата аппликейшн. А письмо всегда с запозданием приходит.

 

В ЕКАС нет изменений? Должно быть Decision made у вас по спонсорству во вторник на след.неделе, если через UCI мужа заходить.

Я очень извиняюсь, ЕКАС -это On-Line Services? А где взять вот это- через UCI мужа заходить? :wacko:

 

 

<noindex>1263405.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, ЕКАС -это On-Line Services? А где взять вот это- через UCI мужа заходить? :wacko:

 

 

Вам пришло письмо-подтверждение (вроде бы 22 июля) и там указан № файла и UCI, вот по нему и заходите, у нас пока тоже стоит In Process, ждем следующего вторника.

 

И да ЕКАС- это онлайн сервис:)

 

И опять же не понятно, если, например, написано "рассматриваем документы ,полученные на 15 июня" - это значит на 15 июня и до этого или на все неделю, которая начинается с 15 июня :huh:

 

Вообщем мы с мужем решили ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, ЕКАС -это On-Line Services? А где взять вот это- через UCI мужа заходить? :wacko:

<noindex>https://services3.cic.gc.ca/ecas/security.d...2515.1439216980</noindex>

ставьте внизу галочку, откроется и вводите данные мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>https://services3.cic.gc.ca/ecas/security.d...2515.1439216980</noindex>

ставьте внизу галочку, откроется и вводите данные мужа

 

Только доступ появится, когда документы рассматривать начнут. Если доступа нет, то еще в очереди. Не пугайтесь сразу :)

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пришло письмо-подтверждение (вроде бы 22 июля) и там указан № файла и UCI, вот по нему и заходите, у нас пока тоже стоит In Process, ждем следующего вторника.

 

И да ЕКАС- это онлайн сервис:)

 

И опять же не понятно, если, например, написано "рассматриваем документы ,полученные на 15 июня" - это значит на 15 июня и до этого или на все неделю, которая начинается с 15 июня :huh:

 

Вообщем мы с мужем решили ждать :)

Я снова очень извиняюсь, я так и делаю,но у меня там только вот так написано-Application Received и Permanent Residence

We received your application for permanent residence on June 17, 2015.

Medical results have been received.

И никакого In Process не стоит,не вижу :icon_cry:

 

 

<noindex>1263405.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только доступ появится, когда документы рассматривать начнут. Если доступа нет, то еще в очереди. Не пугайтесь сразу :)

Да да да, я не предупредила...Я кстати так первое время и переживала...когда не открывалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова очень извиняюсь, я так и делаю,но у меня там только вот так написано-Application Received и Permanent Residence

We received your application for permanent residence on June 17, 2015.

Medical results have been received.

И никакого In Process не стоит,не вижу :icon_cry:

 

 

Когда заходите, то там такая табличка, которая делится на Sponsor (под которой и стоит in process) и PR (это то что Вы видите), сделайте шаг назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова очень извиняюсь, я так и делаю,но у меня там только вот так написано-Application Received и Permanent Residence

We received your application for permanent residence on June 17, 2015.

Medical results have been received.

И никакого In Process не стоит,не вижу :icon_cry:

Золотая Вы наша,дак рано еще)))Вы даже спонсора не получили :ico_qip_aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова очень извиняюсь, я так и делаю,но у меня там только вот так написано-Application Received и Permanent Residence

We received your application for permanent residence on June 17, 2015.

Medical results have been received.

И никакого In Process не стоит,не вижу :icon_cry:

 

Это Вы через свой UCI заходите. А муж у Вас нэйтив или иммигрировал? Если иммигрировал, то у него в визе и других документах будет его UCI указан.

Если через него заходить, то там в табличке будет 2 столбика: по спонсору и по pr

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заходите, то там такая табличка, которая делится на Sponsor (под которой и стоит in process) и PR (это то что Вы видите), сделайте шаг назад :)

Кристи, а что у спонсора тоже есть статус in process?я и не знала....думаЛА девчуля ждет изменения слишком рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и я рассказать свою историю. Встречались только раз, тогда же и поженились. Сразу в первый раз. ^_^ Правда пробыл он ровно 1.5 месяца у нас на Украине со мной. Больше встреч не было. Висим в скайпе по 6 часов в день. И ждем спонсорства. :wacko: Из доказательств отправляли в напечатанном виде совместные фото, фото с родственниками, с друзьями, скриншоты с нами и нашими семьями, его билеты ко мне и обратно, посадочные талоны, чеки с кинотеатра (3 раза посещали вместе), магазинов, кафе, ресторанов, гостиниц, аптек и даже заправок АЗС. Также отправляла список и чеки подарков и конечно же, денежные переводы. Скриншоты с скайпа, ВК и Одноклассников, сайта знакомств,где познакомились. Также еще есть фото и билеты того, что в наш "медовый" месяц ездили на совместный отдых в Египет. И конечно были у нас письма от мам и друзей. Но смотрю у девочек здесь так много встреч......вот переживаю теперь очень. :-D А познакомились в ноябре 2014, в январе встретились и сразу поженились. Вот так бывает. Просто он МОЙ человек, а я ЕГО. Ждем не дождемся теперь совместной жизни. Очень хочется нам обоим уже жить семейной жизнью. Но для посольства боюсь срок у нас маленький :icon_cry:

 

 

Strela, А у нас очень похожая история. Начали общаться в октябре прошлого года, 9 января встретились, 30 апреля поженились )) Вот так и бывает, встречаешь своего человека, и все остальное не важно. Мы только отправляем документы, чеки с ресторанов, магазинов и кафе, не прикладывали, там же имен нет. Мало встреч ничего не говорит об отношениях. Да и все-таки разные ситуации в жизни бывают и любовь она такая, непредсказуемая :icon_yes:

Я, кстати из Херсона, мы тут рядышком с вами.

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристи, а что у спонсора тоже есть статус in process?я и не знала....думаю девчуля ждет изменения слишком рано...

 

Есть. Но если доступ в ЕКАС появился, то уже передали на рассмотрение. Просто может быть только вот на днях передали.

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но если доступ в ЕКАС появился, то уже передали на рассмотрение. Просто может быть только вот на днях передали.

А я помню не могла зайти, а когда зашла, то было сразу DM у меня...наверно пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Вы наша,дак рано еще)))Вы даже спонсора не получили :ico_qip_aw:

А-а-а-а!))) Да?)) А я ведь ровняюсь на KristinaHawks, у нас с ней процесс в ногу идет))) А у нее я так поняла уже стоит,так я давай и себе искать)))))

 

 

<noindex>1263405.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strela, А у нас очень похожая история. Начали общаться в октябре прошлого года, 9 января встретились, 30 апреля поженились )) Вот так и бывает, встречаешь своего человека, и все остальное не важно. Мы только отправляем документы, чеки с ресторанов, магазинов и кафе, не прикладывали, там же имен нет. Мало встреч ничего не говорит об отношениях. Да и все-таки разные ситуации в жизни бывают и любовь она такая, непредсказуемая :icon_yes:

Я, кстати из Херсона, мы тут рядышком с вами.

 

А мы прикладывали один чек из ресторана: ужин в день свадьбы. Так уж получилось, что на проплаченную церемонию мы опоздали, а второй раз платить не захотелось. В итоге свадебных фото нет, расписывались чуть ли не в шортах))) Надо же было как-то доказать, что мы потом с дочкой и подругой мужа хотя бы отметили все это дело.

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристи, а что у спонсора тоже есть статус in process?я и не знала....думаЛА девчуля ждет изменения слишком рано...

 

 

У нас стоит ин процесс (для спонсора), т.к вот-вот должно письмо об утверждении прийти, и Стрела с нами в один день подалась ,поэтому ждем все вместе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы через свой UCI заходите. А муж у Вас нэйтив или иммигрировал? Если иммигрировал, то у него в визе и других документах будет его UCI указан.

Если через него заходить, то там в табличке будет 2 столбика: по спонсору и по pr

У мужа PR

 

 

<noindex>1263405.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но если доступ в ЕКАС появился, то уже передали на рассмотрение. Просто может быть только вот на днях передали.

 

 

У нас доступ давно появился где-то 22-23 июля..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы прикладывали один чек из ресторана: ужин в день свадьбы. Так уж получилось, что на проплаченную церемонию мы опоздали, а второй раз платить не захотелось. В итоге свадебных фото нет, расписывались чуть ли не в шортах))) Надо же было как-то доказать, что мы потом с дочкой и подругой мужа хотя бы отметили все это дело.

 

Я думаю, все-таки и там же люди, кто рассматривают документы, что разве они не понимают, что куча встреч и шикарная свадьба - не всегда доказательство отношений.

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас доступ давно появился где-то 22-23 июля..:)

 

Тогда точно скоро должны дать. Мне кажется, что они спонсоров больше месяца редко проверяют. За редкими исключениями.

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!))) Да?)) А я ведь ровняюсь на KristinaHawks, у нас с ней процесс в ногу идет))) А у нее я так поняла уже стоит,так я давай и себе искать)))))

 

 

Ну мы с MariTu уже ждем решения и Вы должны быть с нами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strela, А у нас очень похожая история. Начали общаться в октябре прошлого года, 9 января встретились, 30 апреля поженились )) Вот так и бывает, встречаешь своего человека, и все остальное не важно. Мы только отправляем документы, чеки с ресторанов, магазинов и кафе, не прикладывали, там же имен нет. Мало встреч ничего не говорит об отношениях. Да и все-таки разные ситуации в жизни бывают и любовь она такая, непредсказуемая :icon_yes:

Я, кстати из Херсона, мы тут рядышком с вами.

Мне приятно!) Мы начали общаться в ноябре. Встретились 8 января 2015 года, а поженились уже 30 января)))). Мы кольца пошли покупать на 3 день после нашего знакомства :blush:^_^

 

 

<noindex>1263405.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда точно скоро должны дать. Мне кажется, что они спонсоров больше месяца редко проверяют. За редкими исключениями.

 

 

Мне кажется, что решение уже принято и мы об этом узнаем задним числом ^_^ скорее всего дело за тех.стороной вопроса (обновление статуса и отправка e-mail)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...