Перейти к содержанию



samuraix801

Odesk, Paypal, вывод денег, налогооблажение

Рекомендуемые сообщения

Чем сайт посольства хуже блога частного лица(тот на который вы ссылаетесь)?

 

Вот по вашей ссылке: "Взносы в фонды социального страхования в Литве платят и работники, и работодатели. Базовый взнос составляет 39,98% от общего дохода до уплаты налогов и покрывает все риски (кроме несчастных случаев на производстве и болезней, связанных с профессией). Из этих 39,98% большую часть – 30,98% – платит работодатель, а оставшиеся 9% оплачивает сам работник. За определённые группы людей, например детей, частичное участие в финансировании принимает государство."

 

Другие сведения о том же, с такого же, частного сайта, но уже не совсем так как у вас: "Стандартная ставка налога на прибыль, взимаемая с юридических лиц, составляет 15 %. Малые предприятия, общие доходы которых в течение налогового года не превышают 500 тыс. Лт и средняя численность работников которых не превышает 10 человек, вправе применять ставку налога на прибыль в размере 5%. Кроме того, предприятие (индивидуальное предприятие и хозяйственное товарищество), средняя численность работников которого не превышает 10 человек и доходы которого в течение налогового года не превышают 1 млн Лт (приблизительно 289 620 евро), вправе применять к сумме 25 тыс. Лт (приблизительно 7 240 евро) ставку налога на прибыль в размере 0 %, а к остальной доле прибыли – ставку налога на прибыль в размере 15 %. "

 

В Англии годовой доход в 9000 фунтов? Остальное - сопоставимо при гораздо более дорогой жизни. Плательщиком НДС и в Польше можно не регистрироваться, но не всем, а кому можно - отдельная песня, как и в Англии с Литвой. Уверен в этом.

Зачем рассматривать клинический случай с одним учредителем в спулке? Я таких не знаю. Остальное сопоставимо.

 

 

 

Мне было интересно -вдруг правда. Ан нет. Видимо я больше вашего уже знаю, просто погулив(обратите внимание на разницу в цифрах: не 1000000, а 500000 и т.д.). А если глубже копнуть, вылезет, то что обычно - "хорошо там, где нас нет".

 

 

 

Итак: минимальная ЗП в Польше 1750 злотых брутто - 1300 злотых на руки - 450 оплата социалки (120 евро)

Доход с дивидендов 19%

Налог на прибыль предприятия 19%

Обслуживание бух. фирмы от 400 злотых (от 100 евро) - поискать нужно до 10 документов

 

Литва: минимальная ЗП 300 евро - 233,60 евро на руки (76,40 евро)

Доход с дивидендов - 15%

Налог на прибыль предприятия - 5% (до 300 000 евро)

Обслуживание бух. от 30 евро (40 евро - количество документов не ограничивают)

 

Или я считать не умею, или для Вас разница 50 евро на ЗУС, и 14 % с налога на прибыль - не существенная???

 

 

Теперь ссылка на офиц. источник сайт налоговой в Литве <noindex>http://www.vmi.lt/cms/pelno-mokestis1</noindex> - можно перевести, через гугл переводчик

 

 

Свободный перевод гугл с сайта литовского ЗУС: (ставки) <noindex>http://sena.sodra.lt/draudeju_portalas/imo...s/imoku_tarifai</noindex>

II. Самозанятых лиц

 

Самозанятых группа

Виды страхования,

Ставки взносов

1. Индивидуальные предприниматели;

2. Генеральный партнерства и товарищества с ограниченной ответственностью полные члены;

3. Члены небольшой общины.

Социального пенсионного страхования.

26,3 процента .

или

27,3 процента. , если застрахованное лицо платит дополнительный 1 процента. Пенсионные взносы за счет собственных средств.

 

Теперь у Вас нет шансов написать, что мои источники неофициальные. В Любом случае, я понимаю, Вы людям продаете фирмы в Польше - это Ваш бизнес.

Я же не продаю фирмы в Литве или в Англии - поэтому я более объективна, чем Вы.

 

 

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моеом варианте надо типа было сразу ехать в Литву, вроде не было требований по "полезности" у них, а сейчас - не знаю. Но я никогда не хотел, уж лучше в Таиланде - там хоть тепло :)

Вариант Англия - каковы затраты в месяц получились, выше, чем потенциальный ИП со статусом длуготерминовего резидента?

 

Полезности нет, и до октября 2014 вообще всем подряд раздавали ВНЖ, сейчас обязаловка большой уставной фонд и 3 литовца на полный рабочий день. Поэтому бизнес иммиграция в Литву сейчас вымирает, ну пока не придумают лазейки).

 

В Вашем случае рассмотрите Англию, пообщайтесь с поляками, с фирмами польскими, которые занимаются открытием- может что интересное найдете.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как потом по Европе ЗУСЫ в старости собирать?

 

Вопрос интересный))). Нужно в польском ЗУСе написать просьбу о установлении "wlaściwego ustawidawstwa" - ЗУСы между собой общаются, и в итоге приходят к тому, где нужно платить, а где нет, во избежание двойного налогооблажения в соц. сфере.

Вроде, если работаешь по контракту, эта страна основная - там и платишь ЗУС, для ЗУС других стран выдают освядчение об освобождении от уплаты.

Если в нескольких странах работаешь по контракту, там есть форма А1 вроде.

 

Это все нужно в ЗУС узнавать = как это все происходит) Честное слово, тут ничего не знаю.....Только из обрывков информации.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? "wla .....

 

 

То я дописать не успела)))) Уже отредактировала.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То я дописать не успела)))) Уже отредактировала.

 

Я теперь понимаю, что в треде о женах программистов, которым нудно, Вам делать нечего :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понимаю, что в треде о женах программистов, которым нудно, Вам делать нечего :)))

 

 

Мне не бывает нудно))) :lol:

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: минимальная ЗП в Польше 1750 злотых брутто - 1300 злотых на руки - 450 оплата социалки (120 евро)

Доход с дивидендов 19%

Налог на прибыль предприятия 19%

Обслуживание бух. фирмы от 400 злотых (от 100 евро) - поискать нужно до 10 документов

 

Литва: минимальная ЗП 300 евро - 233,60 евро на руки (76,40 евро)

Доход с дивидендов - 15%

Налог на прибыль предприятия - 5% (до 300 000 евро)

Обслуживание бух. от 30 евро (40 евро - количество документов не ограничивают)

 

Или я считать не умею, или для Вас разница 50 евро на ЗУС, и 14 % с налога на прибыль - не существенная???

 

 

Теперь ссылка на офиц. источник сайт налоговой в Литве <noindex>http://www.vmi.lt/cms/pelno-mokestis1</noindex> - можно перевести, через гугл переводчик

 

 

Свободный перевод гугл с сайта литовского ЗУС: (ставки) <noindex>http://sena.sodra.lt/draudeju_portalas/imo...s/imoku_tarifai</noindex>

II. Самозанятых лиц

 

Самозанятых группа

Виды страхования,

Ставки взносов

1. Индивидуальные предприниматели;

2. Генеральный партнерства и товарищества с ограниченной ответственностью полные члены;

3. Члены небольшой общины.

Социального пенсионного страхования.

26,3 процента .

или

27,3 процента. , если застрахованное лицо платит дополнительный 1 процента. Пенсионные взносы за счет собственных средств.

 

Теперь у Вас нет шансов написать, что мои источники неофициальные. В Любом случае, я понимаю, Вы людям продаете фирмы в Польше - это Ваш бизнес.

Я же не продаю фирмы в Литве или в Англии - поэтому я более объективна, чем Вы.

 

Вы может слонов в Африке продаете, я не знаю, но цитату я привел из блога частного лица, на которое вы же разместили ссылку. Разберитесь с источниками, налогами и терминами, потом приходите.

П.С. В Украине тоже есть льготы по налогообложению, самозанятые, единоналожники и пр., но и тут не все так просто как вам может показаться.

Легальная эмиграция в Польшу от Администрации Форума "Чемодан"

 

Я являюсь официальным консультантом форума "Чемодан" по открытию фирм в Польше и эмиграции в Польшу.

 

Для консультации пишите мне в личку на форуме либо заполняйте заявку на сайте Чемодан:

Заполнить анкету на сайте Чемодан

 

Либо на сайте Top-emigration:

<noindex>Заполнить анкету на сайте на сайте Top-emigration</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы может слонов в Африке продаете, я не знаю, но цитату я привел из блога частного лица, на которое вы же разместили ссылку. Разберитесь с источниками, налогами и терминами, потом приходите.

П.С. В Украине тоже есть льготы по налогообложению, самозанятые, единоналожники и пр., но и тут не все так просто как вам может показаться.

 

 

Я Вам скинула ссылки на оф. источники: (чтобы не было разговоров про частные блоги) Налоговая Литвы, и ЗУС Литвы (называемый СОДРА) - если умеете читать, разберетесь. И о льготной налогообложении прибыли предприятия четко написано: до 1 000 000 Лит прибыли и до 10 человек.

С терминами у меня все в порядке. И я понимаю, что значит доход физ.лиц, что значит прибыль фирмы и что значит налог на соц. страхование.

 

 

Я написала информацию для людей, которые не могут себе позволить платить огромный ЗУС в Польше, но хотят легально оплачивать свои налоги, чтобы не было претензий со стороны налоговых органов.

 

Еще раз напишу, кто хочет почитает и узнает информацию для себя. Может кому-то будет информация полезной.

 

 

 

 

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам скинула ссылки на оф. источники: (чтобы не было разговоров про частные блоги) Налоговая Литвы, и ЗУС Литвы (называемый СОДРА) - если умеете читать, разберетесь. И о льготной налогообложении прибыли предприятия четко написано: до 1 000 000 Лит прибыли и до 10 человек.

С терминами у меня все в порядке. И я понимаю, что значит доход физ.лиц, что значит прибыль фирмы и что значит налог на соц. страхование.

 

 

Я написала информацию для людей, которые не могут себе позволить платить огромный ЗУС в Польше, но хотят легально оплачивать свои налоги, чтобы не было претензий со стороны налоговых органов.

 

Еще раз напишу, кто хочет почитает и узнает информацию для себя. Может кому-то будет информация полезной.

 

Вы много чего "накидали", начав с рекламного сайта тех, кто "продает фирмы в Литве", разбирайтесь в этом сами. Вы ж со своим "самоваром" явились в польскую тему, а не наоборот. Я не польское налогообложение хвалю или защищаю, я не хочу участвовать в гадании на кофейной гуще. Из всего, что вы тут "накидали", понятно, что вы в начале долгого пути, под названием налогообложение ЕС, Литвы, Польши и Англии, удачи.

 

Легальная эмиграция в Польшу от Администрации Форума "Чемодан"

 

Я являюсь официальным консультантом форума "Чемодан" по открытию фирм в Польше и эмиграции в Польшу.

 

Для консультации пишите мне в личку на форуме либо заполняйте заявку на сайте Чемодан:

Заполнить анкету на сайте Чемодан

 

Либо на сайте Top-emigration:

<noindex>Заполнить анкету на сайте на сайте Top-emigration</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... для людей, которые не могут себе позволить платить огромный ЗУС в Польше

<noindex>http://optymalizacja-zus.org/optymalizacja-kosztow-zusu</noindex>

Ребята по-простому поставили в UK сервер и приглашают поляков

работать через VPN, утверждая, что таким образом они формально работают в UK.

А значит и ЗУС платить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://optymalizacja-zus.org/optymalizacja-kosztow-zusu</noindex>

Ребята по-простому поставили в UK сервер и приглашают поляков

работать через VPN, утверждая, что таким образом они формально работают в UK.

А значит и ЗУС платить там.

 

+1

ЗУС в Польше самая сильная статья расходов, особенно для начинающего бизнеса.

И очень много поляков, стараются его оптимизировать в способ регистрации фирм в других странах ЕС.

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы много чего "накидали", начав с рекламного сайта тех, кто "продает фирмы в Литве", разбирайтесь в этом сами. Вы ж со своим "самоваром" явились в польскую тему, а не наоборот. Я не польское налогообложение хвалю или защищаю, я не хочу участвовать в гадании на кофейной гуще. Из всего, что вы тут "накидали", понятно, что вы в начале долгого пути, под названием налогообложение ЕС, Литвы, Польши и Англии, удачи.

 

Спасибо за разъяснение.

Приношу извинения, если запутала Вас ссылкой на рекламные блоги - просьба к модераторам удалить ссылки (якобы рекламные) - а ссылки на литовские органы прошу оставить.

Я не претендую на то, что я эксперт в сфере налогообложения, но я бесплатно, в отличии от Вас, показываю людям, в каком направлении они могут попробовать пойти - а идти или нет - это личный выбор каждого, также как и рыть глубже - изучая те или иные аспекты налогообложения и ведения бизнеса.

Всего Вам хорошего. ;)

 

 

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗУС в Польше самая сильная статья расходов

Лично меня не только ЗУС смущает, а еще очень низкая планка VAT.

В UK все таки плательщик VAT стартует от 81K GBP.

А это раза в 3 больше чем в Польше.

 

Единственно что непонятно - это взаимоотношения с британской налоговой.

Именно те "мелочи" о которых открывашки не пишут.

Придется шерстить английские форумы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня не только ЗУС смущает, а еще очень низкая планка VAT.

В UK все таки плательщик VAT стартует от 81K GBP.

А это раза в 3 больше чем в Польше.

 

Единственно что непонятно - это взаимоотношения с британской налоговой.

Именно те "мелочи" о которых открывашки не пишут.

Придется шерстить английские форумы.

 

Я бы на Вашем месте просто пообщалась с поляками, которые перенесли свои фирмы в Англию - информация из первых рук, это от тех, кто сами работают по такой схеме. Т.е. форумы польские - информации очень много. И ищите не просто открывашку, а фирму, которая будет полностью обслуживать и фирму и ее бухгалтерию. Они более-менее честно расскажут Вам все расклады...

 

 

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение.

Приношу извинения, если запутала Вас ссылкой на рекламные блоги - просьба к модераторам удалить ссылки (якобы рекламные) - а ссылки на литовские органы прошу оставить.

Я не претендую на то, что я эксперт в сфере налогообложения, но я бесплатно, в отличии от Вас, показываю людям, в каком направлении они могут попробовать пойти - а идти или нет - это личный выбор каждого, также как и рыть глубже - изучая те или иные аспекты налогообложения и ведения бизнеса.

Всего Вам хорошего. ;)

 

Вы не меня запутали, а людей которым "показываете". "Рыть глубже" - это и есть путь, в начале которого вы встали, без необходимых знаний и опыта, в позе "показывателя-эксперта". Почитайте вот это: Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение

Странно, когда нужно в сотый раз объяснять, что бухгалтер - это профессия, а не хобби...

Легальная эмиграция в Польшу от Администрации Форума "Чемодан"

 

Я являюсь официальным консультантом форума "Чемодан" по открытию фирм в Польше и эмиграции в Польшу.

 

Для консультации пишите мне в личку на форуме либо заполняйте заявку на сайте Чемодан:

Заполнить анкету на сайте Чемодан

 

Либо на сайте Top-emigration:

<noindex>Заполнить анкету на сайте на сайте Top-emigration</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуже цікаво. Як литовська податкова здійснює облік ваших доходів у без паперовому вигляді.

Є така норма у законодавстві Литви?

мабуть, ви пропустили - я писав про те, що раз на рік треба роздрукувати рух коштів на oDesk та надати ці роздруківки бухгалтеру, який оформить їх як слід. Йдеться про Литву, але я не думаю, що є якась фундаментальна різниця між вимогами податкових різних країн ЄС щодо подібних звітів. Взагалі, податковий звіт (форма) - це коротенька таблиця. А докладна бухгалтерська звітність податкову, як правило, не цікавить - хіба що коли виникне необхідність перевірки діяльності. Єдина вагома претензія, яка може виникнути у податкової до людини, що працює на фріланс-біржах - це ухиляння від декларування прибутків та сплати відповідних податків. Якщо ви все декларуєте і все сплачуєте, то можете спати спокійно.

 

Доречи, Одеск забороняє використовувати більше одного аккаунту для членів однієї родини.

З цього випливає, що єдиним аккаунтом можуть користатися різні люди.

Ці люди, також, можуть бути налоговими резидентами різних країн.

Як технічно вирішити облік у такому випадку?

IP відомо тількі Одеску, та і це не може бути підтвердженням особи.

Вперше чую. Ми з дружиною маємо кожний свій успішно верифікований акаунт на oDesk, один IP - жодних проблем за 2 роки не було.

<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не меня запутали, а людей которым "показываете". "Рыть глубже" - это и есть путь, в начале которого вы встали, без необходимых знаний и опыта, в позе "показывателя-эксперта". Почитайте вот это: Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение

Странно, когда нужно в сотый раз объяснять, что бухгалтер - это профессия, а не хобби...

 

 

Умные люди, поймут о чем идет речь. Я никого не путала - а привела сведения с сайта Литовской налоговой, и сайта литовского ЗУС (СОДРА). Извинилась я за то, что первоначально указала ссылку на частные источники.

Я не стою в позе "показатель-эксперт", и у меня нет хобби заниматься бухгалтерской деятельностью.

У Вас наверное, творческий кризис, что каждое мое слово расцениваете, как "личное" оскорбление.

Вы - как фирма-открывашка, более меня осведомлены, что Вам подобные не договаривают учредителям фирм, поэтому так рьяно защищаете свою позицию, что Вы - молодец, а все вокруг "только в позе стоят показателя-эксперта".

Считаю, это последним ответом Вам в этой теме, поскольку уже попросту флуд начинается.

Я остаюсь при своем мнении - для бизнес -иммиграции на сегодняшний день Польша подходит лучше всего (лояльнее), но сравнивая налогооблажение в других странах ЕС - при наличии возможности, можно найти более выгодные страны своей фирмы.

В любом случае такой вариант подойдет не всем, а только тем, кто имеет основную работу в Польше, а как дополнительно хочет легализировать другие доходы.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а счет-фактуры не достаточно под платеж, надо "рисовать" контракт для польских налоговиков?

Дуже сумнівно. Мабуть, автор мав на увазі, що контракт потрібен для спокою у відносинах із замовником, а не із податковою.

<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... раз на рік треба роздрукувати рух коштів на oDesk та надати ці роздруківки бухгалтеру, який оформить їх як слід.

Перепрошую, яким чином він їх оформлятиме? А підписи, а угоди з клієнтами?

Де Ви шукатимете через рік тих клієнтів.

 

 

Вперше чую. Ми з дружиною маємо кожний свій успішно верифікований акаунт на oDesk, один IP - жодних проблем за 2 роки не було.

 

п.3.2. " .... You must not register for more than one Client Account and one Freelancer Account without express written permission from us ....

.... Solely for purposes of the foregoing sentence, "You" means you, any member of your immediate family,

and any entity directly or indirectly controlled by you or any member of your immediate family. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошую, яким чином він їх оформлятиме? А підписи, а угоди з клієнтами?

Де Ви шукатимете через рік тих клієнтів.

Якби я напевно знав нюанси складання звітів, то нащо б я платив гроші бухгалтеру? )))) нехай в нього голова болить. Лежить у мене тека із балансом, де рух коштів та замовники зафіксовані згідно із вимогами податкової - і мені цього достатньо.

 

Як неодноразово писалося у темі - нехай кожний займається своєю справою. Бухгалтерію має вести бухгалтер, а програмувати має програміст. Не навпаки.

<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди, поймут о чем идет речь. Я никого не путала - а привела сведения с сайта Литовской налоговой, и сайта литовского ЗУС (СОДРА). Извинилась я за то, что первоначально указала ссылку на частные источники.

Я не стою в позе "показатель-эксперт", и у меня нет хобби заниматься бухгалтерской деятельностью.

У Вас наверное, творческий кризис, что каждое мое слово расцениваете, как "личное" оскорбление.

Вы - как фирма-открывашка, более меня осведомлены, что Вам подобные не договаривают учредителям фирм, поэтому так рьяно защищаете свою позицию, что Вы - молодец, а все вокруг "только в позе стоят показателя-эксперта".

Считаю, это последним ответом Вам в этой теме, поскольку уже попросту флуд начинается.

Я остаюсь при своем мнении - для бизнес -иммиграции на сегодняшний день Польша подходит лучше всего (лояльнее), но сравнивая налогооблажение в других странах ЕС - при наличии возможности, можно найти более выгодные страны своей фирмы.

В любом случае такой вариант подойдет не всем, а только тем, кто имеет основную работу в Польше, а как дополнительно хочет легализировать другие доходы.

 

Судя по этому:

Считаю, это последним ответом Вам

Вот эту страшную тайну:

что Вам подобные не договаривают учредителям фирм

Так никто и не узнает.

Легальная эмиграция в Польшу от Администрации Форума "Чемодан"

 

Я являюсь официальным консультантом форума "Чемодан" по открытию фирм в Польше и эмиграции в Польшу.

 

Для консультации пишите мне в личку на форуме либо заполняйте заявку на сайте Чемодан:

Заполнить анкету на сайте Чемодан

 

Либо на сайте Top-emigration:

<noindex>Заполнить анкету на сайте на сайте Top-emigration</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавно возвращаемся к теме обсуждения "ODESK, PAYPAL, ВЫВОД ДЕНЕГ, НАЛОГООБЛАЖЕНИЕ"

Давайте обсудим такие вопросы:

  1. Есть у кого то успешный опыт сотрудничества с инкубатароми?
  2. Плюсы и минусы инкубаторов?
  3. Каким образом польская налоговая контролирует доходы граждан, которые приходят на частные счета физ.лиц, банки передают отчеты в налоговую, или это банковская тайна?

 

А взагалі високі обороти на даному сайті.

Я андроїд-програміст. На яку суму можна розраховувати в місяць з нульовим акаунтом?

Як показує практика, ні на яку, перше замовлення отримати найтяжче. Для пришвидчення цього процесу, зазвичай перші замовлення просять зробити своїх знайомих, або створють твінкові акаунти замовників і замовляють самі в себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавно возвращаемся к теме обсуждения "ODESK, PAYPAL, ВЫВОД ДЕНЕГ, НАЛОГООБЛАЖЕНИЕ"

Давайте обсудим такие вопросы:

  1. Есть у кого то успешный опыт сотрудничества с инкубатароми?
  2. Плюсы и минусы инкубаторов?
  3. Каким образом польская налоговая контролирует доходы граждан, которые приходят на частные счета физ.лиц, банки передают отчеты в налоговую, или это банковская тайна?

 

 

Як показує практика, ні на яку, перше замовлення отримати найтяжче. Для пришвидчення цього процесу, зазвичай перші замовлення просять зробити своїх знайомих, або створють твінкові акаунти замовників і замовляють самі в себе.

 

тоже интерисует информация о сотрудничестве с бизнес инкубаторами.

создавал тему тут на форуме. http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...%E1%E0%F2%EE%F0

vivere est cogitare

- - -

системный администратор - 8 лет;

программист - 3 года;

танцор - 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...