Перейти к содержанию



marledom

На границе

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас в австрии. в зальцбурге - оп работе на месяц. (у меня мультик шенгена - езжу часто)

Решила пригласить к себе маму на недельку пока я тут. Сделала ей обычную тур визу . Бронила хостел ей для визы, потом, как визу получили - отменила.

 

 

А вот теперь стала переживать - как она на границе будет. Лететь будет через Вену. Если она скажет что летит к дочери, может сказать адрес (я живу в квартире, которую мой коллега арендует)....

Не будут ли её трясти по этому поводу - тчо тур виза, но к дочери, и без приглашения?

 

Может её все таки сделать др бронь отеля и лететь как обычный турист или я параною???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас и нет права приглашения писать, сами на птичьих правах.

 

 

я понимаю. поэтому и спрашиваю как мне лучше поступить, что бы у мамы не было лишних вопросов на границе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли что-то будут спрашивать. Но хостел лучше забронировать

 

 

а они будут если что проверять валидная бронь или нет? или можно забронировать, распечатать бронь, и потом отменить её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила пригласить к себе маму на недельку пока я тут. Сделала ей обычную тур визу. А вот теперь стала переживать - как она на границе будет. Лететь будет через Вену.

Не переживайте. В Швехате (если нет конкретного сигнала на конкретного человека) у туриста ничего не спрашивают - это просто физически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...