Перейти к содержанию



esya

Робота на фабриці іграшок

Рекомендуемые сообщения

Не можу стерджувати, що шарашкіна контора, але підстав для довіри поки не має.

Обіціяють як і всій першій групі, в кінці місяця.

И как нам сказали с Вашей группой будет вылетать посредник для личного контроля и убедиться, что все хорошо.

Меня смущает еще один момент, что нам разрешили предложить изменение в контракте по некоторым пунктам, чтоб обеспечит себя в случае возврата денег.

И такой вопрос, какой документ Вам предоставили как факт подтверждающий процесс передачи денег? По тому договору, что нам дали для ознакомления вернуть деньги в случае отказа той, или иной стороны нам не получится, хотя со слов все вернут если что.

И как я понял, группа которая должна вылетать в конце этого месяца составляет больше двадцати человек и билеты на вылет куплены общей суммой 500 тыс. грн. А группа которая должна вылететь в конце марта - начало апреля уже составляет 24 человека. Тоже много вопросов но нету толковых ответов. Последний срок подачи документов и внесение предоплаты в моем случае, пятница 23.01.2014 Пока-что все в подвешенном состоянии, половина из тех кто был со мной в воскресенье уже отказались, другие как и я ищут информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можу стерджувати, що шарашкіна контора, але підстав для довіри поки не має.

Обіціяють як і всій першій групі, в кінці місяця.

И такой еще вопрос: Вам показывали контракт заключенный посредником с фирмой-работодателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как нам сказали с Вашей группой будет вылетать посредник для личного контроля и убедиться, что все хорошо.

Меня смущает еще один момент, что нам разрешили предложить изменение в контракте по некоторым пунктам, чтоб обеспечит себя в случае возврата денег.

И такой вопрос, какой документ Вам предоставили как факт подтверждающий процесс передачи денег? По тому договору, что нам дали для ознакомления вернуть деньги в случае отказа той, или иной стороны нам не получится, хотя со слов все вернут если что.

И как я понял, группа которая должна вылетать в конце этого месяца составляет больше двадцати человек и билеты на вылет куплены общей суммой 500 тыс. грн. А группа которая должна вылететь в конце марта - начало апреля уже составляет 24 человека. Тоже много вопросов но нету толковых ответов. Последний срок подачи документов и внесение предоплаты в моем случае, пятница 23.01.2014 Пока-что все в подвешенном состоянии, половина из тех кто был со мной в воскресенье уже отказались, другие как и я ищут информацию.

 

 

Про посередника нічого не казали, казали , що роботодавці мають нас зустріти вже в Торонто.

Сума прописується в договорі.

Так,якщо правда, то перша група - більше 20 чоловік ( з самого початку вона була не більще 10). Про дуру групу, що летить весною - нічого не чув, не знаю.

Нам також казали про останні строки, обмежену кількість працівників, що мають летіти, фабрика запускаєтьсяі тд. Але пишу я Вам не з Торонто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой еще вопрос: Вам показывали контракт заключенный посредником с фирмой-работодателем?

 

Думаю цей " контракт заключенный посредником с фирмой-работодателем" всім показували.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бачив сьогодні об'яву в інтернеті "Легальное трудоустройство! В КАНАДУ (ТОРОНТО) на фабрику игрушек LEGO нужны работники!" і умови ті самі, що обіцяли нам)

І ще одну таку саму, але вже без вставки LEGO/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бачив сьогодні об'яву в інтернеті "Легальное трудоустройство! В КАНАДУ (ТОРОНТО) на фабрику игрушек LEGO нужны работники!" і умови ті самі, що обіцяли нам)

І ще одну таку саму, але вже без вставки LEGO/

Тоже видел подобное объявление с ссылкой на контакт. Но там ищут не только оператора на линию по игрушкам но и наладчиков, электро-механиков и т.д. Но по словам моего посредника линия уже собрана теперь нужны только операторы.. Какую должность Вам предлагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел подобное объявление с ссылкой на контакт. Но там ищут не только оператора на линию по игрушкам но и наладчиков, электро-механиков и т.д. Но по словам моего посредника линия уже собрана теперь нужны только операторы.. Какую должность Вам предлагали?

надто все просто і казково, цікаво , а тим людям, що підписали контракти, як посольство буде відкривати візи, на підставі чого? невже будучи не спеціалістом в даній сфері, не маючи підтвердженого стажу можна отримати добро від офіцера. В даний час багато хто буде хотіти забрати останні збереження в людей, обіцяючи золоті гори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надто все просто і казково, цікаво , а тим людям, що підписали контракти, як посольство буде відкривати візи, на підставі чого? невже будучи не спеціалістом в даній сфері, не маючи підтвердженого стажу можна отримати добро від офіцера. В даний час багато хто буде хотіти забрати останні збереження в людей, обіцяючи золоті гори.

Я так понимаю на основание записей в трудовой. Копию трудовой нужно тоже подавать. Но есть много других вопросов, например связанных с англ. языком, как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел подобное объявление с ссылкой на контакт. Но там ищут не только оператора на линию по игрушкам но и наладчиков, электро-механиков и т.д. Но по словам моего посредника линия уже собрана теперь нужны только операторы.. Какую должность Вам предлагали?

 

 

На оф. сайті лего написано , що в Торонто є всього 3 вільні вакансії, в магазинах, продавцями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф. сайті лего написано , що в Торонто є всього 3 вільні вакансії, в магазинах, продавцями.

Как нам объяснили этот завод не ЛЕГО, а просто фабрика по изготовлению игрушек и берет заказы у разных фирм. С ЛЕГО по словам посредника заключили контракт на пять лет. Ну а как называется сама фабрика, такой информации не дали. Просто завод, общежитие на территории, большой маркет. Находится это все на окраине Торонто в пром. зоне.

У вас какие новости, что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам объяснили этот завод не ЛЕГО, а просто фабрика по изготовлению игрушек и берет заказы у разных фирм. С ЛЕГО по словам посредника заключили контракт на пять лет. Ну а как называется сама фабрика, такой информации не дали. Просто завод, общежитие на территории, большой маркет. Находится это все на окраине Торонто в пром. зоне.

У вас какие новости, что говорят?

 

 

Все ті ж обіцянки. Коли питаєш за адресу і тд, починають переводити тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду просто поражён, если эта история НЕ окажется кидаловом!

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я також)

Я звонив, все дуже класно, подача доків до суботи, сказали спішити щоб попасти на другий заїзд, 1250 умовних взяти, за англійську ні слова, хто я, яка в мене освіта і т.д. не цікавило. От і думаєш, а якщо люди отримають візи? Оце буде прорахунок! Такий простий спосіб попасти в Канаду :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонив, все дуже класно, подача доків до суботи, сказали спішити щоб попасти на другий заїзд, 1250 умовних взяти, за англійську ні слова, хто я, яка в мене освіта і т.д. не цікавило. От і думаєш, а якщо люди отримають візи? Оце буде прорахунок! Такий простий спосіб попасти в Канаду :huh:

 

 

На скільки знаю, в першій групі, є люди які підписали договір ще в вересні. Але візи їм так і не відкрили.... якщо їх взагалі мали відкрити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скільки знаю, в першій групі, є люди які підписали договір ще в вересні. Але візи їм так і не відкрили.... якщо їх взагалі мали відкрити.

Читаю и не верю своим глазам. Люди одумайтесь - виз никто и не думает вам открывать. Не делайте глупостей!

В движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонив, все дуже класно, подача доків до суботи, сказали спішити щоб попасти на другий заїзд, 1250 умовних взяти, за англійську ні слова, хто я, яка в мене освіта і т.д. не цікавило. От і думаєш, а якщо люди отримають візи? Оце буде прорахунок! Такий простий спосіб попасти в Канаду :huh:

Может на это и рассчитано. Учитывая какая сложилась ситуация в стране, так под шумок можно и на доверчивости, и наивности граждан сыграть. Хотя сколько я просил, мне так ни одного, хотя бы маленького аргумента не предоставили. Все только на словах и с глупыми отговорками. К примеру показать фотки места работы и проживания, или контакт людей (скайп к примеру) которые уже там. Ответы были .... толком их не было. "Не могу дать контакты потому-что людей которые уже там начинают задалбывать". Почему нельзя было попросить у этих ребят скинуть фотки сделанные ими по месту? Скорее всего там никого нету и никого туда не отправляли. Если бы я был заинтересован привлечь граждан и все было правдой так показывал бы и фото, и видео, и название компании и кучу других подтверждающих данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на это и рассчитано. Учитывая какая сложилась ситуация в стране, так под шумок можно и на доверчивости, и наивности граждан сыграть. Хотя сколько я просил, мне так ни одного, хотя бы маленького аргумента не предоставили. Все только на словах и с глупыми отговорками. К примеру показать фотки места работы и проживания, или контакт людей (скайп к примеру) которые уже там. Ответы были .... толком их не было. "Не могу дать контакты потому-что людей которые уже там начинают задалбывать". Почему нельзя было попросить у этих ребят скинуть фотки сделанные ими по месту? Скорее всего там никого нету и никого туда не отправляли. Если бы я был заинтересован привлечь граждан и все было правдой так показывал бы и фото, и видео, и название компании и кучу других подтверждающих данных.

все вірно , розраховано на ситуацію, яка зараз склалась в Україні. Завжди українці тяготіли до іміграції, а в даний період бажаючих дуже багато, хтось аналізує умови, хтось керується емоціями, візи, іміграція-це зараз бізнес, який приносить прибуток, і при великому напливі клієнтів достатньо з кожного третього брати гроші за різні довідки і вже певний прибуток. Багато фірм від великого напливу почали брати певні кошти тільки за розгляд документів і за пропозицію варіанту виїзду, що ще рік тому вони це робили безкоштовно. Люди чіпляються за любі варіанти, - а тут робота на фабриці іграшок!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и не верю своим глазам. Люди одумайтесь - виз никто и не думает вам открывать. Не делайте глупостей!

 

 

Так тут ніхто і не стверджує, що їх видадуть.

Пишуть лише свої надії.

Я ж лише викладаю інформацію яка мені відома.

 

Может на это и рассчитано. Учитывая какая сложилась ситуация в стране, так под шумок можно и на доверчивости, и наивности граждан сыграть. Хотя сколько я просил, мне так ни одного, хотя бы маленького аргумента не предоставили. Все только на словах и с глупыми отговорками. К примеру показать фотки места работы и проживания, или контакт людей (скайп к примеру) которые уже там. Ответы были .... толком их не было. "Не могу дать контакты потому-что людей которые уже там начинают задалбывать". Почему нельзя было попросить у этих ребят скинуть фотки сделанные ими по месту? Скорее всего там никого нету и никого туда не отправляли. Если бы я был заинтересован привлечь граждан и все было правдой так показывал бы и фото, и видео, и название компании и кучу других подтверждающих данных.

 

все вірно написали.

 

все вірно , розраховано на ситуацію, яка зараз склалась в Україні. Завжди українці тяготіли до іміграції, а в даний період бажаючих дуже багато, хтось аналізує умови, хтось керується емоціями, візи, іміграція-це зараз бізнес, який приносить прибуток, і при великому напливі клієнтів достатньо з кожного третього брати гроші за різні довідки і вже певний прибуток. Багато фірм від великого напливу почали брати певні кошти тільки за розгляд документів і за пропозицію варіанту виїзду, що ще рік тому вони це робили безкоштовно. Люди чіпляються за любі варіанти, - а тут робота на фабриці іграшок!!!???

 

і типу все офіційно... багто обіцянок і тд.

Саме прикре те, що є люди які щоб "поїхати" по цій "программі" напозичали кошти у знайомих, друзів, родичів, і сидять у підвішенному стані, не знаючи, що далі робити.

 

 

 

Так що дійсно, добре подумайте перед тим як робити такий крок,вестись чи не вестись... а то будете як ми - чекати незрозуміло чого, і відписувати на форумі інформацію, яка можливо комусь корисна буде ))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так що дійсно, добре подумайте перед тим як робити такий крок,вестись чи не вестись... а то будете як ми - чекати незрозуміло чого, і відписувати на форумі інформацію, яка можливо комусь корисна буде ))

Какую дату выдачи билетов и виз вам назвали? На какую дату сказали вылет? Нам хвастались, что на группу которая должна вылететь в конце этого месяца уже проплачены билеты на суму 500 тыс. грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую дату выдачи билетов и виз вам назвали? На какую дату сказали вылет? Нам хвастались, что на группу которая должна вылететь в конце этого месяца уже проплачены билеты на суму 500 тыс. грн.

 

 

 

Видача віз - кінець місяця. (28,29 числа). Сказали, що дату вильоту буде сказано після отримання віз, тк білети будуть куплятися після отримання візи.

 

Ось вже і надана інформація не сходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видача віз - кінець місяця. (28,29 числа). Сказали, що дату вильоту буде сказано після отримання віз, тк білети будуть куплятися після отримання візи.

 

Ось вже і надана інформація не сходиться.

А изначально когда вы должны были получить визы и на какие числа планировался вылет? Еще в прошлом году? Сколько раз переносили вылет?

Хотя присутствует чувство, что все это может оказаться правдой. Остается ждать конца месяца. Если будут какие-нибудь новости, держите в курсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ,що ви робите !!!!????? Ви збираєтесь їхати в англомовну країну ( образно) без ,хоча би скайп інтерв,ю з роботодавцем !!!!???? А де IELTS????? МІНІМУМ 4,0 ,а де переклад доків .??????Я розумію !!!! Це робота над психікою !!!!!!! Людей ,які збожеволіли в цій країні !!!!!!!! Мій знайомий 5 разів здавав IELTS на робочу візу при Lmo (ви хоча би знаєте ,що це таке ???? ) у вас є контракт на руках ????? і LMO????

 

О це круто розвели . !!!!!!!

 

Звідки вам можуть писати і знати про отримання віз ??? Коли ???? Посольство кожну справу розглядає індивідуально !!!!! Які ви подавали доки з перекладом? А досвід роботи ?????

 

У ВАС Є РАХУНОК ???? КУДИ ВИ ПОСИЛАЛИ ГРОШІ????? ТАМ ПОВИНННА БУТИ ЮРИДИЧНА АДРЕСА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОХОТРОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВУ І ВИРАХОВУЙТЕ ЇХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ,що ви робите !!!!????? Ви збираєтесь їхати в англомовну країну ( образно) без ,хоча би скайп інтерв,ю з роботодавцем !!!!???? А де IELTS???? МІНІМУМ 4,0 ,а де переклад доків .??????Я розумію !!!! Це робота над психікою !!!!!!! Людей ,які збожеволіли в цій країні !!!!!!!! Мій знайомий 5 разів здавав IELTS на робочу візу при Lmo (ви хоча би знаєте ,що це таке ??? ) у вас є контракт на руках ???? і LMO???

 

О це круто розвели . !!!!!!!

 

Звідки вам можуть писати і знати про отримання віз ?? Коли ??? Посольство кожну справу розглядає індивідуально !!!!! Які ви подавали доки з перекладом? А досвід роботи ????

 

У ВАС Є РАХУНОК ??? КУДИ ВИ ПОСИЛАЛИ ГРОШІ????? ТАМ ПОВИНННА БУТИ ЮРИДИЧНА АДРЕСА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОХОТРОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВУ І ВИРАХОВУЙТЕ ЇХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это наивно с моей стороны но как говорили у посредника, они все вопросы с посольством решают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видача віз - кінець місяця. (28,29 числа). Сказали, що дату вильоту буде сказано після отримання віз, тк білети будуть куплятися після отримання візи.

 

Ось вже і надана інформація не сходиться.

Есть какая-то информация в преддверии получения документов на руки? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...