Перейти к содержанию



Elena1976

Какие документы потребуются для заключения брака на территории Украины?

Рекомендуемые сообщения

Мой будущий муж гражданин России, но проживает в США, у него гринкарта, есть внутренний и загранпасспорт Рос.Федер. В разводе (с гр. Росии).

Я гражданка Украины. Сейчас он собирается приехать на Украину для заключения брака. Какие документы от него и от меня потребуются для вступления в брак? И распишут ли нас быстро? (В дальнейшем собираемся жить в США). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой будущий муж гражданин России, но проживает в США, у него гринкарта, есть внутренний и загранпасспорт Рос.Федер. В разводе (с гр. Росии).

Я гражданка Украины. Сейчас он собирается приехать на Украину для заключения брака. Какие документы от него и от меня потребуются для вступления в брак? И распишут ли нас быстро? (В дальнейшем собираемся жить в США). Заранее спасибо.

 

Идите в ЗАГС и узнавайте, везде свои требования.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть специальный ЗАГС, где регистрируют с иностранцами, или по крайней мере был. Может в Киеве тоже такая же система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Мой будущий муж гражданин России, но проживает в США, у него гринкарта, есть внутренний и загранпасспорт Рос.Федер. В разводе (с гр. Росии).

Я гражданка Украины. Сейчас он собирается приехать на Украину для заключения брака. Какие документы от него и от меня потребуются для вступления в брак? И распишут ли нас быстро? (В дальнейшем собираемся жить в США). Заранее спасибо.

 

Смотрите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...