Перейти к содержанию



Nikovyu

Вопрос получения визы не имея работы, но с доходом

Рекомендуемые сообщения

Со своей гражданской женой будем подавать на визу.

 

Я работаю и содержу семью, она домохозяйка. Нам 25 и 24 года.

 

У меня свое дело, легальное, но не оформленное. Каюсь, не плачу налоги. (Пока что)

 

Вот и получается вопрос:

 

-Как показать посольству что я работаю, есть доход?

 

-Есть вероятность что на это не обратят внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей гражданской женой будем подавать на визу.

Я работаю и содержу семью, она домохозяйка. Нам 25 и 24 года.

У меня свое дело, легальное, но не оформленное. Каюсь, не плачу налоги. (Пока что)

 

Вот и получается вопрос:

-Как показать посольству что я работаю, есть доход?

-Есть вероятность что на это не обратят внимания?

1. Куда и почему едете?

2. Связей с родиной нет. Недвижимость? Заводы, яхты, пароходы?

3. Что за дело?

4. Что у вас обоих с образованием?

5. В какие страны ездили?

6. На сколько собираетесь в штаты?

 

 

дело, легальное, но не оформленное

:huh:

Имелось в виду некриминальное?

А то не оформленное уже не получается легальным...

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Куда и почему едете?

2. Связей с родиной нет. Недвижимость? Заводы, яхты, пароходы?

3. Что за дело?

4. Что у вас обоих с образованием?

5. В какие страны ездили?

6. На сколько собираетесь в штаты?

 

 

 

:huh:

Имелось в виду некриминальное?

А то не оформленное уже не получается легальным...

 

1. Иммиграция в США, город еще не выбрали.

2. У меня есть квартира

3. Обслуживание техники, мой дополнительный заработок - время от времени съемки реклам, сериалы, каталоги одежды и т.д. (Учился в актерской школе)

4. У нее два высших, у меня средне-техническое

5. Она в Болгарии и Турции (просроченная виза в Великобританию), я только в Москве

6. Полностью

 

 

Не криминальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Иммиграция в США, город еще не выбрали.

2. У меня есть квартира

3. Обслуживание техники, мой дополнительный заработок - время от времени съемки реклам, сериалы, каталоги одежды и т.д. (Учился в актерской школе)

4. У нее два высших, у меня средне-техническое

5. Она в Болгарии и Турции (просроченная виза в Великобританию), я только в Москве

6. Полностью

1. И как Вы себе это представляете?

Это не иммиграция, это нелегальщина. Как Вы собираетесь легализовываться?

 

Или это заход "будь что будет", "хоть тушкой, хоть чучелком"?

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. И как Вы себе это представляете?

Это не иммиграция, это нелегальщина. Как Вы собираетесь легализовываться?

 

Или это заход "будь что будет", "хоть тушкой, хоть чучелком"?

 

Это другой вопрос:)

 

На самом деле копим денег, там пойду в языковую школу, позже поступлю в университет, и освоимся. Опять же, не в этом был вопрос.

 

Меня интересуют конкретные шаги, в этом случае как раз справка с места работы, что делать не знаю!

 

Не очень хочется заказывать ее, но если бы был такой вариант, что думают люди делавшие это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другой вопрос:)

 

На самом деле копим денег, там пойду в языковую школу, позже поступлю в университет, и освоимся. Опять же, не в этом был вопрос.

 

Меня интересуют конкретные шаги, в этом случае как раз справка с места работы, что делать не знаю!

 

Не очень хочется заказывать ее, но если бы был такой вариант, что думают люди делавшие это?

Это как раз вопрос. Но и другие, от которых зависят ответы на Ваши вопросы.

1. Что Вы заявите целью поездки при собеседовании?

2. Вы собираетесь менять статус на студенческий в языковой школе?

 

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз вопрос. Но и другие, от которых зависят ответы на Ваши вопросы.

1. Что Вы заявите целью поездки при собеседовании?

2. Вы собираетесь менять статус на студенческий в языковой школе?

 

1.туристическая виза, цель посмотреть "Голливуд"допустим.

2.собираюсь, но на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.туристическая виза, цель посмотреть "Голливуд"допустим.

2.собираюсь, но на месте.

1. Визу вам обоим не дадут. ИМХО.

Может быть Вам. У Вашей девушки нет ничего, связывающего с родиной. Кроме квартиры (легко ковертируемого актива) ничего с родиной не связывает и Вас.

 

2. "На месте" нельзя зафайлить смену статуса сразу. Вы это понимаете?

 

Почему сразу не пойти учиться? (не языковые курсы)

 

Как с языком у Вас?

Как с языком у Вашей девушки?

Что у нее за образования?

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Визу вам обоим не дадут. ИМХО.

Может быть Вам. У Вашей девушки нет ничего, связывающего с родиной. Кроме квартиры (легко ковертируемого актива) ничего с родиной не связывает и Вас.

 

2. "На месте" нельзя зафайлить смену статуса сразу. Вы это понимаете?

 

Почему сразу не пойти учиться? (не языковые курсы)

 

Как с языком у Вас?

Как с языком у Вашей девушки?

Что у нее за образования?

 

Вот как раз потому, что есть большой риск отказа зашел на форум, я это понимаю, спасибо.

 

С языками нормально, у нее очень хорошо.

 

За образование спрашиваете - это к тому что бы по рабочей визе пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Иммиграция в США, город еще не выбрали.

 

как интересно )) ето как? нет никакои программы по иммиграции в США,,,есло толко грин карта, все осталное ето лишь пребивание в стране как иностранный гражданин по той или инои причине..хоть студент,хоть турист, хоть рабочая виза. Если студент, ето подразумевает учится, не балду гонять, за ето гонят в шею, как следствие потерять статус легко,,,ест тут такие конечно, по 10 лет учатся, но ето все денги, их конечно можно заработать (нелегално, платит будут как лубому нелегалному рабочему) , но не так много как вам кажется, ибо за все надо платить, снимать квартиру (уже писла в другом топике ето) вы можете толко если студент, ибо туристи живут в отелях..еда дорогая, ну если вы в Москве может вам нормално будет, что по мне так дорого очень...я куда клоню, мне просто интересно ваше заявление на совсем, вы ето как собираетесь сделать? я знаю для вас толко один вариант, женится..но местнои деве ви вряд ли нужны будете, потом вы еше с девушкои своеи собрались...так что мне лично ничего в голову не приходит что бы посоветовать для осушествления мечт...у меня уже есть живые примеры того как люди домои поехали, глубоко устав скажем так...учится и работать...а по другому без вариантов, деньги даже те что на счету кончаются когда то. Можете конечно сдавать квартиру, ето очен поможет хоть немного с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно )) ето как? нет никакои программы по иммиграции в США,,,есло толко грин карта, все осталное ето лишь пребивание в стране как иностранный гражданин по той или инои причине..хоть студент,хоть турист, хоть рабочая виза. Если студент, ето подразумевает учится, не балду гонять, за ето гонят в шею, как следствие потерять статус легко,,,ест тут такие конечно, по 10 лет учатся, но ето все денги, их конечно можно заработать (нелегално, платит будут как лубому нелегалному рабочему) , но не так много как вам кажется, ибо за все надо платить, снимать квартиру (уже писла в другом топике ето) вы можете толко если студент, ибо туристи живут в отелях..еда дорогая, ну если вы в Москве может вам нормално будет, что по мне так дорого очень...я куда клоню, мне просто интересно ваше заявление на совсем, вы ето как собираетесь сделать? я знаю для вас толко один вариант, женится..но местнои деве ви вряд ли нужны будете, потом вы еше с девушкои своеи собрались...так что мне лично ничего в голову не приходит что бы посоветовать для осушествления мечт...у меня уже есть живые примеры того как люди домои поехали, глубоко устав скажем так...учится и работать...а по другому без вариантов, деньги даже те что на счету кончаются когда то. Можете конечно сдавать квартиру, ето очен поможет хоть немного с деньгами.

 

Я в курсе что такой программы нет. Ответ был на вопрос о моей цели.

Спасибо за беспокойство, но я точно знаю чего хочу.

Вопрос темы о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрс как получить туристическую визу без справки о доходах кто нибудь может ответить?)

Я могу.

Просто пойти и получить визу. Или не получить.

От вашей справки это в 99% случаев совсем никак не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрс как получить туристическую визу без справки о доходах кто нибудь может ответить?)
Как уже написали выше - справка не имеет никакого значения.

Люди получали отказы работая директорами компаний, с легальным доходом, со всеми справками.

И люди получали визы, не имея ничего за душой.

 

50/50 и плюс настроение консула. Hет таких документов или правил - чтобы дали визу 100 процентов.

Получение визы - это привелегия и зависит ТОЛЬКО от того, как на вас посмотрит консул и что он о вас подумает. Ну а вы несите к нему что есть и говорите что считаете нужным.

Понятие "улучшить шансы" - не сушествует. Либо повезет, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...