Перейти к содержанию



fedorovichiva

Справка о несудимости

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотел задать вопрос, придлагают роботу в Словакии, просят справку о несудимости , где её оформлять? сколько стоит? сколько ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хотел задать вопрос, ........справку о несудимости , где её оформлять? сколько стоит? сколько ждать?

Поднимаю этот вопрос. Может кто уже сталкивался и решил эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю этот вопрос. Может кто уже сталкивался и решил эту проблему.

Сам же и отвечаю. Может кому пригодится.

Сначала звонил знакомым в Будапешт чтобы они там узнали, где, как и во сколько это обойдется.

Ответ был таков: Если в Венгрии нет любого вида жительства, то такую справку мне выдать не могут. Поэтому я решение этого вопроса я на время оставил.

 

Сегодня я звонил в венгерское консульство в Праге (живу здесь) и задал этот вопрос, могу ли я проживая за рубежом получить такую справку.

Мне ответили, что да. Такое подтверждение дается любому желающему, независимо от национальности и места жительства.

Цена вопроса 60 евро. Ответ в течении двух робочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я хочу оформить гражданство,для этого есть справка о несудимости с легализацией и апостелем и справка о несудимости с апостеле.Подскажите мои дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я хочу оформить гражданство,для этого есть справка о несудимости с легализацией и апостелем и справка о несудимости с апостеле.Подскажите мои дальнейшие действия.

 

Кроме этой справки больше документов нет? :ico_qip_bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...