Перейти к содержанию



Enigma81

Из Польши в США - откуда дешевле ехать

Рекомендуемые сообщения

Может кто то подскажет: есть ли какие то авиакомпании, которые относительно недорого летают из Польши (лучше Вроцлав) в Чикаго?

Могу ли я в Польше, имея визу Д оформить визу в США?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то подскажет: есть ли какие то авиакомпании, которые относительно недорого летают из Польши (лучше Вроцлав) в Чикаго?

Могу ли я в Польше, имея визу Д оформить визу в США?

 

1. Надо искать в инете.

2. Можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой исчерпивающий ответ. А если серьезно - раскажите как?

 

Ну какой был вопрос такой ответ.

А если серьезно - то точно так же как и в своей стране - собираете необходимые документы и сдаёте их в консульство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой был вопрос такой ответ.

А если серьезно - то точно так же как и в своей стране - собираете необходимые документы и сдаёте их в консульство.

 

Тоесть почти нереально, так как и в Украине. А то я зря обрадовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так пессимистично... Стучите и вам откроют... За границей визы получать значительно легче, чем в странах СНГ - не раз проверено на себе, в том числе и в случае с США. Но заполнять формы и идти в консульство все равно придется. Или вы думали, что напишите им коротенький е-мейл и к вам придут домой и вклеят визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу тему

Имею карту врменного побыта в Польше

у кого был позитивный опыт с картой получения визы США в Польше?

Карта как то влияет на решение? (я не говорю о более позитивном, скорее наоборот - свалил в Польше, решила еще дальеше ехать)

На каокм языке собес.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу тему

Имею карту врменного побыта в Польше

у кого был позитивный опыт с картой получения визы США в Польше?

Карта как то влияет на решение? (я не говорю о более позитивном, скорее наоборот - свалил в Польше, решила еще дальеше ехать)

На каокм языке собес.?

 

Если каким-то чудом получите визу, то только на пару месяцев

В Польше вылет только из Варшавы. Дешевле с пересадками ...надо "охотиться" за билетами

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С картой побыта можно, а вот с визой польской, скорее всего, нет.

 

Согласна... Какие подачи с польской визой.... Знакомый звонил в консульство Штатов и уточнял как и что... Ему вообще сказали, что имея сталый побыт, визу получите... А с часовым это мы еще поглядим на вас... А тут с польской визой подавай вам визу в Штаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каким-то чудом получите визу, то только на пару месяцев

В Польше вылет только из Варшавы. Дешевле с пересадками ...надо "охотиться" за билетами

это....как? ща вроде америкозы до 10 лет дают визу....

почему чудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна... Какие подачи с польской визой.... Знакомый звонил в консульство Штатов и уточнял как и что... Ему вообще сказали, что имея сталый побыт, визу получите... А с часовым это мы еще поглядим на вас... А тут с польской визой подавай вам визу в Штаты...

я выше уточнила -- иемю карту временного на 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше уточнила -- иемю карту временного на 3 года

 

Вы реально думаете, что к ГРАЖДАНИНУ УКРАИНЫ разное отношение в посольстве США в разных странах??????? Не смешите. Я получал в октябре сам просто-так визу на 10 лет в США, дал справку с работы, и на английском рассказал что хочу посмотреть США, еще пару вопросов женат/дети/кем работаете - и всё, эппрувд.

 

Ну какая разница - в какой стране в посольство вы идёте????

 

перелет искать тут kayak точка com в параметрах ставьте +-3 дня и смотри как дешевле. Прямой летает отличный новенький самолет ЛОТ из Варшавы.

Из Украины дешевле всего именно им с пересадкой в Варшаве, покупая за месяц получалось где-то 650 долларов туда/назад

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально думаете, что к ГРАЖДАНИНУ УКРАИНЫ разное отношение в посольстве США в разных странах??????? Не смешите. Я получал в октябре сам просто-так визу на 10 лет в США, дал справку с работы, и на английском рассказал что хочу посмотреть США, еще пару вопросов женат/дети/кем работаете - и всё, эппрувд.

 

Ну какая разница - в какой стране в посольство вы идёте????

 

перелет искать тут kayak точка com в параметрах ставьте +-3 дня и смотри как дешевле. Прямой летает отличный новенький самолет ЛОТ из Варшавы.

Из Украины дешевле всего именно им с пересадкой в Варшаве, покупая за месяц получалось где-то 650 долларов туда/назад

не знаю, как посольство США, а в анлийском посольстве в Варшаве визу украинцу гораздо легче получить, чем в Украине.

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как посольство США, а в анлийском посольстве в Варшаве визу украинцу гораздо легче получить, чем в Украине.

 

Согласна... Когда украинец или белорус уже в Европе и прошел европейские фильтры, то посольства таких стран как Англии или США, относятся менее подозрительно и предвзято... По сравнению к украинцам или белорусам, живущих у себя на родине... Несколько моих знакомых подавались на английские визы, живя в Белорусии и отказ... Получили со временен слатый побыт в Польше и подались на английские визы и получили без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>
</noindex> в этом видео рассказывают как с экономить на билет в СШАи канал для тех кто хочет уехать в США!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально думаете, что к ГРАЖДАНИНУ УКРАИНЫ разное отношение в посольстве США в разных странах???????

Даже не пыталась вас веселить. Я реально думаю, что история миграций и переездов персоны, которая подается на визу в США - может заинтересовать консульство и быть причиной отказа или наоборот

Я представляю, как происходит собсеседование на визу в США, но та непринужденная обстановка и легкость вопросиков, абсолютно не исключает серьезное изучение анкеты соискателя перед собсеседованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо имхо - главное, что Вы легально находитесь в Польше - подавайтесь на здоровье! В визовых анкетах как правило есть пункты о стране гражданства и стране пребывания (с какой подаетесь) - т. е. они могут быть отличными. Читать сайт ю эс эмбасси, ветку по США и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...