Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Авторизация  
ivlike

Как поменять вид деятельности ИП?

Рекомендуемые сообщения

сабж.

Тонкий философский вопрос - а для чего?

если вы хотите просто внести изменения на rekvizitai.lt - это вероятно в регистру центр.

А вообще смысла-то и нету.

Поделиться сообщением

Тонкий философский вопрос - а для чего?

если вы хотите просто внести изменения на rekvizitai.lt - это вероятно в регистру центр.

А вообще смысла-то и нету.

в виде деятельности на реквизитаях - одно, а услуги оказываются другие.

контрагенты "выражают озабоченность" :)

Поделиться сообщением

реквизитай- емнип, самостоятельный сайт, смотрит автозапросами по базам на квэды, сотрудников, содру и т.д.

данные следует менять там, кто этим занимается. У меня вообще сказано "иные виды деятельности", хотя в основном квэде металлообработка и нанесение покрытий на металл.

Поделиться сообщением

В Регистре ответили: чтобы поменять Вид деятельности в документах, нужно менять устав у нотариуса, а потом приходить к ним регистрировать новый устав. В соответствии с ним Регистра изменит вид деятельности в документах. Насколько целесообразно этим заниматься не знаю. У самой "Другие виды деятельности". Надо поискать расшифровку этого кода, наверно.

Поделиться сообщением

Пхххх :lol:

Я, честно говоря, об этом бы и не думала. Но у меня спрашивали об этих Других видах и в миграции, и при аренде помещения, и в Содре. Может просто повезло так. Поэтому и заинтересовалась.

Поделиться сообщением

Я, честно говоря, об этом бы и не думала. Но у меня спрашивали об этих Других видах и в миграции, и при аренде помещения, и в Содре. Может просто повезло так. Поэтому и заинтересовалась.

Мне, насколько я помню, юрист при регистрации ИП проставила вообще все подряд. При попытке выбрать правильный код, я с юристом просто не нашел ничего подходящего под мой вид деятельности. Может кто знает, где эти коды перечислены (еще раз гляну)?

Поделиться сообщением

Мне, насколько я помню, юрист при регистрации ИП проставила вообще все подряд. При попытке выбрать правильный код, я с юристом просто не нашел ничего подходящего под мой вид деятельности. Может кто знает, где эти коды перечислены (еще раз гляну)?

<noindex>https://www.lb.lt/ekonomines_veiklos_rusiu_klasifikatorius</noindex> (пдф)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...