Перейти к содержанию



Mr_White [FCBM]

Встреча пользователей ветки Германия

Рекомендуемые сообщения

а почему воскресенья не рассматриваются?

Почему, я предлагала 17 и 24.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенья добавлены.

 

К посту #48. Активно отписываются пятеро, и августе получается так или иначе но готовы трое. В разных составах, то так то эдак. Или?

Собсно, задача - чтобы дата устроила таки всех пятерых или минимум четверых. В сентябре я сам скорее всего выпадаю, и вот Kirsche тоже. Так что *dont_know*.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

SergejHH, я за тебя проголосовал. Если что подправь.

Также внес два воскресенья за девушек.

 

Итого:

]]>c49aad343634abcf7824a75540af0e63824bb818]]>

 

 

Как вам такой вариант: собираемся 17го в Дюсселе, это воскр. А вечером мб к нам Сергей присоединится на пару часов. icon14.gif Хотя тут вопрос во сколько обратные поезда у не-нрвшников. Мб мы часов в 6 свалим. Да, все не так легко.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что проголосовал, пока так, как дальше будет, будет видно, если воскресенье 17-го то на часик (работаю в вс до 5) (с учётом, того что не-нрв-жители около 6 уезжают) я могу присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня больше вопрос стоит в деньгах нежели в датах, далеко ехать, туда-обратно только на дорогу мне эта поездка выйдет в 72 EUR, смогу только после 24-го августа :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nb21 У Дойче Бан есть предложение на выходные дни: Шёнес Вохененде Тикет. Стоит 45 евро, максимально 5 человек (можно и позже на маршруте подсаживаться), разъезжай по всей Германии куда угодно и сколько угодно

<noindex>http://www.bahn.de/p/view/angebot/regio/sc...de_ticket.shtml</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее проблема с логином-паролем. Насчет встречи впринципе пока точно не знает получится или нет.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закинуть свои контакты в скрытую тему. Whatsapp и/или скайп. Или ваши варианты.

 

Кто еще готов присоединиться - велкам.

 

Пока что - Дюссель, 17 августа.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что - Дюссель, 17 августа.

Я уже приготовилась покупать билет в другой город, что-то новенькое посмотреть, а тут незадача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти. Про Дюссель неделю пост висит, если что.

 

В след раз пиши что уже купила билеты, причем невозвращаемые. icon10.gif

 

Кстати, похвально что ты готова выдвинуться в другой город, и даже при небесплатном проезде. :icon_surprised:

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне следующее воскресенье в Дюсселе тоже подходит :)

Поскольку город в этот раз будет "нечужой", предлагаю подсуетиться заранее с планом!

 

Есть относительно безденежные варианты:

Прогуляться по центру, набережной, Mediahafen, залезть на Rheinturm (5 евро), выпить пива и Killepitsch в аутентичных местах. Вот хорошая карта по делу :rolleyes:

<noindex>http://www.use-it.travel/_files/fileupload..._dusseldorf.pdf</noindex>

 

В отличии от Дортмунда в Ддорфе это всё сосредоточенно относительно в одном месте, так что такая прогулка займёт часа 2-2,5.

 

Есть денежные, например:

Пройтись по тем же центру и берегу Рейна, а потом сесть на кораблик (9 евро) и съездить в старинный средневековый городок Kaiserswerth (отдалённый район Ддорфа) и погулять ещё там

<noindex>http://www.w-flotte.de/index.php/de/unsere...ten-kaiserwerth</noindex>

 

Пивная экскурсия на два часа (22,5 евро :sory:)

<noindex>https://www.duesseldorf-tourismus.de/oeffen...altbier-safari/</noindex>

 

Обычные экскурсии не предлагаю, т.к. это мы и сами можем B)

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

Мне нравится первый денежный вариант и бесплатный. Можно погулять по городу + может, зайти в эти самые аутентичные места, а потом на кораблик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие люди. :icon_surprised:

 

Кораблик, весчь. От пива воздержусь, надеюсь ет вопросов не вызовет. Ну т.е. в забегаловке посидеть закомпанию не проблема естессно.

 

И это, вечером мы вроде как с Сергеем пересечемся, так что нужно к 5 наверно вернуться в центр.

 

Призыв обменятся контактами остался без ответа. Можно в личку друг другу кидать, ес в скрытую тему неохота.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центр вернёмся без проблем на S-Bahn.

Во сколько вы с Аэлит планируете приехать в Ддорф? И когда нужно уезжать (помню, у Оли в прошлый раз были жёсткие рамки)?

 

ЗЫ. Тел напишу в скрытой теме.

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел внесен в список. Но кое-кого в вотсаппе нету, так что хз насчет группы. х)

 

За Аэлит говорить не буду, ей мб на работу в пн с утра. Лично я могу хоть до позднего вечера затусить. Но тк мы по ЩВТ [ны вы понели] скорее всего поедем, то мне придется подстраиваться.

У меня кстати уже часть НРВ бесплатна, в тч до Миндена. Походу мы там состыкуемся.

В Ддорфе будем в 12-с-небольшим.

 

]]>2855df94c860146a9767f37691134632824bb819]]>

 

]]>f1b88d9753afb55507226e729a66553f824bb819]]>

 

// До сих пор не могу норм фотки вставлять, уже неск раз в техраздел писал петицию, но чето без толку. :wacko:

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда подождём, что Оля скажет.

 

Список телефонов получается только у тебя и есть ;)

 

ЗЫ. У вас, кстати, нет БанКард? А то мне тут недавно пришёл купон на бесплатный провоз друга по тому же направлению, которое владелиц карты покупает для себя. Действителен до конца августа и, скорее всего, сгорит у меня :( Жаль, не могу передать другому лицу, а то вы бы так разделили просто стоимость поездки на ICE. Вам не приходил такой?

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею с корабликом :-) Телефон в скрытой теме.

Банкард есть у меня :blush: , как раз в конце августа собирались с приятелем в Мюнхен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята.К сожалению, в этот раз,наверно без меня,я посмотрела расписание,приезжаю в 13.24,а отчаливать самое позднее в 17.33.Мне кораблик не светит. :ico_qip_bn:

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг в Мюнстер?

 

Но тогда устроит ли это Катеринку, и с Сергеем не пересечемся.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующее воскресенье 17-го работаю до 17.00, но в зависимости от количества работы (в августе её стало немного меньше) могу и раньше уйти (я ухожу домой как только поезд загружен), тогда уже по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а MFG не рассматриваешь? Довольно много утренних поездок в воскресенье из твоего региона в Дюссельдорф, в т.ч. на автобусе из Бремена.

<noindex>тык</noindex>

И на вечер тоже есть. Если ты соберешься, время встречи подвинем - думаю, никто не будет сильно против.

 

Мюнстер тоже ок, но, программы там особой не составишь, насколько я вижу из информации в интернете((

Wenn ich mir was wünschen dürfte,

möcht ich etwas glücklich sein,

denn wenn ich gar zu glücklich wäre,

hätte ich Heimweh nach dem Traurigsein © Marlene Dietrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так что надумала?

 

 

Если один поеду то походу вот с таким билетом:

Für 29 Euro als SchönerTagTicket NRW Single

]]>тыц]]>

 

Прально? Или есть дешевше? Кто подскажет?

 

 

 

Если мы после почти трех месяцев подготовки не соберемся, то это будет эпик фейл. icon6.gif

 

 

Телефонами все обменялись, удалять их из скрытой темы?

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...