Перейти к содержанию



Vetalsh

Какие варианты иммиграции в Австралию для Sales Manager?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а есть в каком-либо штате Австралии программа для иммиграции, если у меня опыт работы Sales Manager? И какие условия, если есть? Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть в каком-либо штате Австралии программа для иммиграции, если у меня опыт работы Sales Manager? И какие условия, если есть? Заранее благодарю за ответы!
sales manager вряд ли нужен из за границы так как тут своих полно с шикарным английским и австралийским гражданством.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть в каком-либо штате Австралии программа для иммиграции, если у меня опыт работы Sales Manager? И какие условия, если есть? Заранее благодарю за ответы!

<noindex>https://www.migration.sa.gov.au/SNOL_Data</noindex> (for example).

 

Но что-то мне кажется, что Sales Manager здесь и там - вещи очень разные. В любом случае, изучайте требования.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные-то разные, но в переводе на англ. она так и будет называться. Вот и интересует есть ли где-то такая позиция в SOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные-то разные, но в переводе на англ. она так и будет называться. Вот и интересует есть ли где-то такая позиция в SOL

Вы на ходу меняете условия задачи. Это первое.

 

есть в каком-либо штате Австралии программа для иммиграции

 

Второе, что вам мешает посмотреть самой/му списки? Они же в открытом доступе на сайте Департамента иммиграции. Третье, главное не как она называется, а какие к ней требования.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует есть ли где-то такая позиция в SOL

Что Вам мешает открыть этот самый SOL и посмотреть?

<noindex>http://www.immi.gov.au/skilled/general-ski...ion/pdf/sol.pdf</noindex>

 

Вы ориентируйтесь не столько на название специальности, сколько на должностные обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...