Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Sun_and_moon

Ищу работу в Европе

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я гражданин Венгрии, проживаю в Закарпатье.

Ищу любую работу в

Европе. Может кто-то

помочь с работой, или знает знакомого, кто может

трудоустроить без

кидалова? Буду рад любой информации.

Поделиться сообщением

Английский знаешь и на каком уровне?

Понять могу что от меня хотят. Без погружения в среду носителя, какой может быть уровень? А так 5 - 11 класс в школе типа изучал. Плюс 2 года в коледже. Теперь подтягиваю азы по видеоурокам. Так как английский для меня приоритет.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Я гражданин Венгрии, проживаю в Закарпатье.

Ищу любую работу в

Европе. Может кто-то

помочь с работой, или знает знакомого, кто может

трудоустроить без

кидалова? Буду рад любой информации.

Работы полно. Особенно с паспортом ЕС.

Посмотрите обьявления в Чехии. Много русско говорящих посредников ЗП 100 крон тоесть 5 баксов час, больше квалификации 120-130 крон.

Жильё 3000 крон если в вдвоём в комнате.

Дальше от центра 4000 одно комнатная квартира.

Еда в сравнении с Москвой дешевле 4000-5000.

Сигареты ? Я бросил курить 80 крон.

Если что интересно постараюсь ответить.

Поделиться сообщением

Хочу трудоусроиться в Германии в наличии паспорт ЕС ,знание немецкого очень слабо,отличный русский если кто может помочь буду очень благодарен и в долгу не останусь

Поделиться сообщением

Я не курю и не пью. Нет связи с нашими работающими в Чехии. Страна интересная, тем более словацкий знаю не много, а чешский похожий. С работодателем проблема.

Поделиться сообщением

Работы полно. Особенно с паспортом ЕС.

Посмотрите обьявления в Чехии. Много русско говорящих посредников ЗП 100 крон тоесть 5 баксов час, больше квалификации 120-130 крон.

Жильё 3000 крон если в вдвоём в комнате.

Дальше от центра 4000 одно комнатная квартира.

Еда в сравнении с Москвой дешевле 4000-5000.

Сигареты ? Я бросил курить 80 крон.

Если что интересно постараюсь ответить.

Как мне повезло с сигаретами-курил 26 лет,а за 2 месяца-4 года как бросил,сам.А по-подробнее насчет сайтов работы в Чехии можно,где есть русскоговорящие посредники?Спасибо большое.

Поделиться сообщением

Хочу трудоусроиться в Германии в наличии паспорт ЕС ,знание немецкого очень слабо,отличный русский если кто может помочь буду очень благодарен и в долгу не останусь

В Германии и Австрии очень много венгров работает на фабриках например. И поляков, чехов и т.д. В связи с тем что большинство из них не знают немецкого :ico_qip_bn: ,их курируют земляки с отличным немецким. Т.е. устраиваясь на работу с венгерским паспортом вас определят в группу венгероязычных. Если с венгерским языком проблема, то мне самому интересно как быть в такой ситуации.... :ico_qip_bn:

Поделиться сообщением

Предлагаю, собираться по 2 -3 человек, и тупо ехать напрямую, в туже Чехию. Ити на любой завод и самому там договариваться за роботу.

Поделиться сообщением

Предлагаю, собираться по 2 -3 человек, и тупо ехать напрямую, в туже Чехию. Ити на любой завод и самому там договариваться за роботу.

Я не против, и 2,3 людям не стремно ехать. Одному не чего соваться. Сначала все же надеюсь здесь найдутся люди, которые могут помочь с работой.

Поделиться сообщением

Простите а чем вам чешские заводы интересны? Вы там были? Мне кажется достаточно странным, потратить кучу нервов и средств, для получения утлевела что бы поехать на работу в страны бывшего соц лагеря. За 5 баксов в час как писали выше в Чехии или Польше можно и по украинскому паспорту работать...чехи сами все на зароботках : мужчины на немецких, голландских заводах, женщины моют полы и .....выполняют другой неквалифицированый труд.

Поделиться сообщением

Начнём с тово что, не зная ни английского, ни тем более немецкого языка, нефиг соватса в Австрию и т.п. страны, Чехия страна где язык понятный, и относительно недорогое жылё снять на 2-4 человек, а еслы на заводе работаеш то и жылё дают, а на щот 5 баксов в час, не так и плохо, 10 часов в день. 25 рабочих дней , сами считайте. тем болие роботаеш официально и не нада мутить всякие робочие неробочие визы. ето Вам не Мааасква где вёдра с бетоном носиш каждый день за 1000 уе в месяц, и то еслы дадут-розщитают. (ето всё относитса к неквалифицированному труду).

Поделиться сообщением

Начнём с тово что, не зная ни английского, ни тем более немецкого языка, нефиг соватса в Австрию и т.п. страны, Чехия страна где язык понятный, и относительно недорогое жылё снять на 2-4 человек, а еслы на заводе работаеш то и жылё дают, а на щот 5 баксов в час, не так и плохо, 10 часов в день. 25 рабочих дней , сами считайте. тем болие роботаеш официально и не нада мутить всякие робочие неробочие визы. ето Вам не Мааасква где вёдра с бетоном носиш каждый день за 1000 уе в месяц, и то еслы дадут-розщитают. (ето всё относитса к неквалифицированному труду).

Ок. простите но как я понял речь идет о временном заработке, а не о иммиграции. Если финансовое состояние столь критично, то возможно в Чехии вы действительно лекго устроитесь на работу. Теперь я вижу что вы точно не один из клиентов Париса, которые охвачены венгероэйфорией и заплатив при этом под тридцатку эуро мечтают о чешских заводах и съемном жилье на 2 -4 человек.

Поделиться сообщением

Ок. простите но как я понял речь идет о временном заработке, а не о иммиграции. Если финансовое состояние столь критично, то возможно в Чехии вы действительно лекго устроитесь на работу. Теперь я вижу что вы точно не один из клиентов Париса, которые охвачены венгероэйфорией и заплатив при этом под тридцатку эуро мечтают о чешских заводах и съемном жилье на 2 -4 человек.

тридцатку эуро , ето Вы хорошо сказали :icon_yes: , канешно не миграция, так под калымить на годик, а то в последние время шото неочень с роботой здесь. на машину нормальную хрен зароботаеш.

Поделиться сообщением

Имея тридцатку евро, нахрен ета европа ненужна , ставь в банк под проценты , и можеш не оботать до конца жызни.

С такой суммой вряди до конца жизни можно дотянуть :icon_confused: И все же тема посвящена поиску работы в ЕС с Утлевелом. Смею предположить, что вам все таки кое как перезимовав стоит подъискать более достойную страну. Например Англию или Германию, за пол года подъучив язык. Все таки гражданство дольше ждали и не были уверены в получении...

Поделиться сообщением

Зачем флудить? Здесь тема о поиске работы, а не обсуждение, кто сколько и где получает. Люди, у кого есть гражданство Венгрии и ищет работу, пишите сюда. Группой 2-4 человек будет намного легче найти работу.

Поделиться сообщением

Зачем флудить? Здесь тема о поиске работы, а не обсуждение, кто сколько и где получает. Люди, у кого есть гражданство Венгрии и ищет работу, пишите сюда. Группой 2-4 человек будет намного легче найти работу.

Вы не боитесь кооперироваться с незнакомыми людьми? Я тоже ищу работу, как и вы, но не собираюсь этого делать с случайными людьми.

Поехать и искать работу может и легче, но последствия могут быть разными.

Поделиться сообщением

Вы не боитесь кооперироваться с незнакомыми людьми? Я тоже ищу работу, как и вы, но не собираюсь этого делать с случайными людьми.

Поехать и искать работу может и легче, но последствия могут быть разными.

Одному на много сложнее. Попробуйте один поехать например в Чехию на завод автомотив. И сам в отдел кадров, договариваться. А трьом грубо говоря море по колено. Ясно что не со всеми подряд ехать куда-то. Надо познакомиться, общение и лишь тогда решать. Поверте мне, я работал в Польше 2 года, сам ехал туда-сюда. В Словакии на мясокомбинате я один наш мужчина и 70 румын. Нет ничего хуже чем работать одному с чужими людьми. А вы сами с закарпатья?

Поделиться сообщением

Оффтопик и флуд был перенесе в тему

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=64299

Следующий раз - инициаторы этого дела получат замечания.

Поделиться сообщением

Постараюсь ответить болие мения то что знаю.

Я уже три недели как в Праге. У меня польская виза. (разговоры о том что можно, а что нет не надо разводить).

Чехия считается одной из самых дешевых стран европы. В сравнении с Москвой в Праге очень спокойно. Проезд тоже удивил, заплатил за месяц и катайся сколько хочешь. Ах да и здесь красиво :)

Об возможностях получить образования, открыть бизнес и т.д. Не буду говорить. Каждый найдет свое.

А теперь о работе.

Лично я являюсь не квалифицированным работником + языка не знаю + нелегал.

Большинство как я, работают на стройке через наших посредников. И кто знает язык и с доками все ок, также работают как и я. Не многие получают образования или открывают свое дело.

Как писали выше есть варианты устроиться на завод, дальше на склады не давно читал объявления искали монтажников 100 крон первый месяц а потом 130 крон.

У каждого своя профессия. Может Вы дома профи своего дела и у Вас диплом завалялся. Тогда приезжаете за год подучили язык, сделали нотификацию диплома устроились на работу по душе.

Искать работу просто, пользуемся поиском в гугле. Читаем обновления и звоним.

По стройке сейчас работы много нет. Все открывается с весны.

Если у кого есть какие то вопросы. Спрашивайте. Что знаю на то отвечу.

Поделиться сообщением

Я не против, и 2,3 людям не стремно ехать. Одному не чего соваться. Сначала все же надеюсь здесь найдутся люди, которые могут помочь с работой.

Привет! Я в Марте уезжаю к своему родственнику на работу в Прагу. Еду один, живу в Ужгрооде гражданин Венгрии. Нужна компания так-как одному стремно... Интересует?

Поделиться сообщением

Привет! Я в Марте уезжаю к своему родственнику на работу в Прагу. Еду один, живу в Ужгрооде гражданин Венгрии. Нужна компания так-как одному стремно... Интересует?

Конечно интересует. Я с области. Что за работа, стройка?

Поделиться сообщением

Конечно интересует. Я с области. Что за работа, стройка?

Напишите мне в ЛС пожалуста. Я пробую Вам написать но форум выдает ошибку...

Поделиться сообщением

Я работал во Франции в Booking.com

<noindex>https://workingatbooking.com/vacancies/cust...cutive-russian/</noindex>

в тексте вакансии есть ошибка (сербский), можете спокойно отправлять резюме туда

п.с. 1 работа была шикарной.

п.с. 2 требуется высокий уровень английского.

Поделиться сообщением

Предлагаю обсуждать поиск неквалифецырованой роботы ,без высоких знаний английских, немецких языков.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...