Перейти к содержанию



Aleksandra15

Приехали по тур-визе,как нам быть?

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда стоимость учебы, в этих учебных заведения ( где принимают кредитки) должна быть дороже чем, там, где не принимают. Так как принимая кредитку, учебное заведение платит процент банку с каждой кредитной транзакции. И это не малые деньги. И эту сумму, которую учебное заведение выкладывает банку - они наверняка распределяют между студентами ( вносят в стоимость tuition). По другому эти затраты им не восполнить. ".Each year, university, pays a significant amount (nearly half a million dollars) in transaction fees to credit card companies..." A с оплаты дебиткой - никакие проценты банку не платят.

 

NEXT, Я думаю они это относят и списывают на затраты, т.к. теже самые учебные заведения отплачивают агентам и агентствам за каждого студента, а это тоже не маленькие деньги. Это ложиться на затраты и естественно входит в стоимость обучения.

 

Самое интересное что стоимость, для Всех одна: кто сам подался и кто через агентство или агента. Получается через агентство\агента подаваться выгоднее. Сумма та же, но за тебя сделают работу по поиску подбору и заполнению анкеты. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You must apply for a work or study permit before you come to Canada. If you are visiting Canada and you want to work or study, you must leave Canada and apply from your home country. In some cases, you are allowed to work or study without a permit.

 

 

А вот это уже хреново. Мой план приехать в Канаду туристом и остаться через ворк пермит трещит по швам. :wacko:

 

Хотя ранее на другом форуме мне объяснили, что "Обычно граждане Израиля делают flagpole - физическое покидание территории Канады и возврат туда с получением Work Permit'а.

Достаточно на наземном пограничном пункте с США выйти с канадской территории, дойти до американских пограничников и обьяснив им ситуацию, получить отказ во вьезде в США (официальный документ, доказывающий ваше нахождение вне Канады), и вернуться к канадским пограничникам для нового вьезда в Канаду. Там можно получить Work Permit (решает офицер)."

 

Can I apply for a work permit when I enter Canada?

Yes, you can apply for a work permit when you enter Canada if you:

 

do not need a temporary resident visa (а израильтянам она не нужна)

 

 

Но это касается уже непосредственно получения ВП. А тут оказывается что я также должен apply from your home country (причем home country, это ж мне придется пихтарить в Израиль или в Украину :wacko: )..... Неужели нет других вариантов получить вп не выезжая из Канады???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой план приехать в Канаду туристом и остаться через ворк пермит трещит по швам. полагаю, в правительстве каналском достаточно разумные люди сидят. чтобы защищаться от "хитрых" схем.
<noindex>http://isenkin.blogspot.com</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...