Перейти к содержанию



Lika4ka

ПОВЛопад 2014

Рекомендуемые сообщения

Это вот сейчас, наверное, перетряхнулись надежды всех, кого убеждали, что трудовая не нужна. я вот подавался по 2172, это Database analysts, чем по факту и занимаюсь.

И соответствующие обязанности перечислены руководителем в Рефе. Но в трудовой написано просто "программист", а в должностной инструкции такая ахинея, что вообще все перечеркивает.

 

думаю волноваться не надо, т.к. каждый случай индивидуален. возможно Вы можете подтвердить свою проф пригодность в участии конференций, семинаров, всяких прочих работ и действий.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Украинское законодательство просто так разрешает работодателю выслать копии этих документов и еще даже непонятно кому. Ведь к Вам на работу и я могу позвонить,

 

представившись сотрудником посольства, ведь через трубку этого никто не проверит.

 

ну представляются, указывают цель звонка, после устной беседы, высылают письменный запрос - потом если начальство разрешает, отделкадров, бухгалтерия дает ответ. как-то так...

т.е. не как у нас " але, это налоговая у Вас тототот...и скажите де лежат ключи от квартиры" :))

в целом все чинно и благородно :)

 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreyxxl, спасибо за ценную информацию! Скажите, а до медосмотра случалось ли вам делать обычную флюорографию в районной поликлинике?

Если да, отражалось ли в результатах образование в легких? Я к чему спрашиваю — я регулярно делаю флюорографию,

вот в начале января последний раз проходила, в результатах всегда "здоровакаккорова", но стало интересно, насколько этим результатам можно верить.

 

 

обнаруживаются такие и прочие веще на цифровых флюрографах а не на пленочных "советских" + там различного рода позы вроде надо изображать :))

может и на наших, если там что-то здоровенное. А всякого рода рубцы пятнышки и прочие засветы ( размером с несколько см., мм.) мабуть только на цифре

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили спрашивали в отделе кадров, есть ли такой человек, как долго работает, просили копию трудовой, должностную инструкцию.

Спрашивали чем займаэтся апликант и т.д несколько раз звонили уточняли данные. В общем каждый занят своей работой :)

и опять же, как и в случае с медкомиссией лучше никогда не врать :)

 

Спасибо за информацию :) Конечно лучше и обязательно вообще никому не врать.

 

Angel29, Вы знаете, я думаю, что Вам не стоит переживать. Во первых, все зависит от ситуации. В случае с большими компаниями, я смотрю, что чаще всего связываются с головным офисом. Хотя как по мне, это не очень корректно. Что там могут предоставить, копию трудовой и должностную инструкцию. А это может не отображать всех обязанностей, выполняемых человеком. Более того, представляются работниками Канадского посольства. А кому хочется такую информацию светить? Это как-то не правильно, мне кажется. Такое впечатление, что пытаются найти подвох.

never give up!

 

 

I cheated on my fears, broke up with my doubts, got engaged to my faith and now... I am marrying my dreams!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...